Шушаряне Есть кто-нибудь???? - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 00:55
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1601
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Вер, а какого он типа? Нигроедный, арабского или так таджикистОнского?
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 09:02
ответ для МИНИ , на сообщение « девочки можно я поделюсь своими... »
  #1602
kvarkeno
Ветеран
 
Аватар для kvarkeno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: С-Пб,Шушары
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от МИНИ Посмотреть сообщение
девочки можно я поделюсь своими странными сомнениями..может кто-то что-то происнит
..постоянно гуляя с ребенком (на разных площадках в разное время), иногда одна (бегаю в магазин и т. п.), замечаю странного типа (вижу его частенько)...выглядит прилично- кожаная куртка, всегда белая рубашка, штаны, ботинки, всегда с ключами от машины (но нигда не видила чтоб он содился или выходил из машины) + телефон (иногда болтает по телефону на иностранном языке), чернокожий(наверное больше мулат т.к. кожа не очень темная), рост точно выше 178 см...ходит и все осматривает -площадки, дороги, машины, людей.....взгяд не очень приятный...может какой-то смотритель вообщем такие мысли...
не очень молодой такой,за 40,да??я вчера видела.по телефону говорил.скорее не мулат и не араб,а с нашего юга...если это он.
__________________
Сыну Борису 11 лет
kvarkeno is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:57
ответ для kvarkeno , на сообщение « не очень молодой такой,за 40,да??я... »
  #1603
МИНИ
Элита
 
Аватар для МИНИ
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Питер)))
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Вер, а какого он типа? Нигроедный, арабского или так таджикистОнского?
Цитата:
Сообщение от kvarkeno Посмотреть сообщение
не очень молодой такой,за 40,да??я вчера видела.по телефону говорил.скорее не мулат и не араб,а с нашего юга...если это он.
скорее он, просто кожа очень загорелая наверно, а может помесь араба с негром
..просто надоели уже наши строители-такжики кот ходят и все высматривают (точнее зыркаю на людей), теперь еще этот тип...вообще шушары в этом плане совсем плохи стали..лишний раз теперь стараюсь с ребенком в любой др. парк поехать в Пушкин, в парк между Пулковским и Московским шоссе (там 3 церквушки)и т.п.
МИНИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:02
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1604
Миссис Сойер
Элита
 
Аватар для Миссис Сойер
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 2 439


С родинкой на правой стороне шеи? Черная кожаная куртка, белая рубашка, серые не-джинсы... вообще прилично одет. Рост выше 175, не откровенный монголоид, лицо вытянутое, глаза более раскосые, чем у европейцев, но не "щёлочки", нос прямой, не короткий. Сегодня очень долго стоял напротив старого сада ближе к ларьку, смотрел на сад. Потом повстречал кого-то, с ним побеседовал. Потом мы ушли

Для подозрительной личности он ведёт себяслишком подозрительно Если бы была какая-то гнусная цель - ИМХО, маскировался бы.

Ну, если это он, конечно.
Миссис Сойер is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 15:57
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1605
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Господи, девочки! Вы меня напугали. У нас дети одни в школу ходят. Правда не по одному а в кучку собираются, но всё равно страшно.
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:25   #1606
МИНИ
Элита
 
Аватар для МИНИ
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Питер)))
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от тётя Полли Посмотреть сообщение
С родинкой на правой стороне шеи? Черная кожаная куртка, белая рубашка, серые не-джинсы... вообще прилично одет. Рост выше 175, не откровенный монголоид, лицо вытянутое, глаза более раскосые, чем у европейцев, но не "щёлочки", нос прямой, не короткий. Сегодня очень долго стоял напротив старого сада ближе к ларьку, смотрел на сад. Потом повстречал кого-то, с ним побеседовал. Потом мы ушли

Для подозрительной личности он ведёт себяслишком подозрительно Если бы была какая-то гнусная цель - ИМХО, маскировался бы.

Ну, если это он, конечно.
Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Господи, девочки! Вы меня напугали. У нас дети одни в школу ходят. Правда не по одному а в кучку собираются, но всё равно страшно.
девочки пугать никого не хотела и точно понимала что это не майяк и не вор, просто не приятно гулять по своему р-ну под присмотром кого-то...как будто ты в какой-то закрытой зоне...будто они главные, а мы черно рабочие.... ...простите если кого напугала
МИНИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:09
ответ для МИНИ , на сообщение « девочки можно я поделюсь своими... »
  #1607
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от МИНИ Посмотреть сообщение
девочки можно я поделюсь своими странными сомнениями..может кто-то что-то происнит
..постоянно гуляя с ребенком (на разных площадках в разное время), иногда одна (бегаю в магазин и т. п.), замечаю странного типа (вижу его частенько)...выглядит прилично- кожаная куртка, всегда белая рубашка, штаны, ботинки, всегда с ключами от машины (но нигда не видила чтоб он содился или выходил из машины) + телефон (иногда болтает по телефону на иностранном языке), чернокожий(наверное больше мулат т.к. кожа не очень темная), рост точно выше 178 см...ходит и все осматривает -площадки, дороги, машины, людей.....взгяд не очень приятный...может какой-то смотритель вообщем такие мысли...
Я наверно его видела, раза 3. Все время ходит все высматривает.
Я даже когда в машину садилась сумку на плече держала, а не бросала на сидение как обычно, ибо этот странный тип чуть ли не около меня встал и стал наблюдать.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:26
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1608
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Я почему то его не видела - надо присмотреться!
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:41
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1609
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Может он безобидный? раз у всех на виду топчется? Или просто не в себе? На голову ку-ку? Бывший большой начальник, которому кажется, что он до сих пор на работе? У меня был такой знакомый как-то, я даже была уверена, что он руководитель компании, временно не работающий, т.к. устал и собирался на лечение в санаторий Его потом и в правду забрали, только в другое лечебное заведение.)
olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 21:02   #1610
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от МИНИ Посмотреть сообщение
девочки пугать никого не хотела и точно понимала что это не майяк и не вор, просто не приятно гулять по своему р-ну под присмотром кого-то...как будто ты в какой-то закрытой зоне...будто они главные, а мы черно рабочие.... ...простите если кого напугала
Так всё к этому и идёт, они будут хозяевами жизни, посмотрите какие они стали наглые, к тому же плодятся, как крысы. На площадке гуляю, так светлых голов практически не видно и русской речи не слышно, сплошь они...с каждым днём меня они всё больше раздражают
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena