Шушаряне Есть кто-нибудь???? - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 21:12
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1641
hesj
Участник
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: СПБ,Шушары
Сообщений: 144


в шушарах прививки не делают, тк нет оборудованного кабинета.
все участки ездят в пушкин.
hesj is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:10
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1642
kvarkeno
Ветеран
 
Аватар для kvarkeno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: С-Пб,Шушары
Сообщений: 749


хотя одну нам уже в новой поликлиннике делали,а потом-все..
__________________
Сыну Борису 11 лет
kvarkeno is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:19
ответ для DLarisa , на сообщение « Соседи мамы, привет, а никто не... »
  #1643
Lancom
Активный участник
 
Аватар для Lancom
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Новые Шушарки или м.Звездная-м.Купчино
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от DLarisa Посмотреть сообщение
давайте каждая напишет об этом в отдел здравоохранения Пушкинского р-на нач отдела Павловичу Дмитрию Алексеевичу, zdrav@tupush.gov.spb.ru , или давайте составим коллективное письмо и отправим его заказным с уведомлением о вручении, я не очень разбираюсь в подобных процедурах к кому мы еще можем обратиться???
Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Да я б с удовольствием поборолась не только за сбор крови, но и других анализов. И прививки в конце концов начнут делать? Район разросся, детей навалом, а с поликлиникой ничего не решают!!!!
Цитата:
Сообщение от МИНИ Посмотреть сообщение
Девочки проблема вся в том что, Шушары расширяются,даже еще один сад строится, а вот поликленику что-то не собираються и так уже была комиссия и как я поняла вообще наша "мини поликлиника" работает без всяких прав, т.е нарушая все правила,т.к. находится в жилом доме...есть вероятность что ее вообще закроют и мы полюбому вопросу будем ездить в Пушкин...пока наконец-то строители не построят отдельное здание хотя бы для педиатров ...
Цитата:
Сообщение от DLarisa Посмотреть сообщение
Соседи мамы, привет, а никто не пробивал возможность в нашей поликлинике открытия кабинета для забора крови? Может объединим усилия и напишем в приемную тов отвечающему за здравоохранение в Пушкинском районе и в др инстанции, а то каждый месяц возить малыша сдавать кровь не очень интересно, деток у нас в районе много!!!!!!!!!!
Девочки вот тут на Шушарском форуме; http://www.shushary.info/forum/index...94#entry186694

есть хорошее предложение от Кати Краевой;
"1 июня - открывается детская железная дорога. Ленточку в Пушкине перережет ВИ Матвиенко. Может в День защиты детей расскажем, о том, как в Шушарах любят детей - какие очереди в амбулаторию, как приходится ездить в Пушкин сдавать анализы и тд? Кто готов подойти к губеру со мной? "
Lancom is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:51
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1644
DLarisa
Частый гость
 
Аватар для DLarisa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 69


Девочки, подскажите где в Купчино можно поставить прививку Пентаксим ( аналог акдс), а то мелкому хочется прививку без осложнений, слышала что можно в Купчино поставить за 2700( с осмотром педиатра), а где точно не знаю, знаю что в Пушкине в нашей поликлинике 2400, но осмотр педиатра в Шушарах, и это пугает!!!! стоять пару часов в очереди а потом мчаться в Пушкин НЕ ХОЧУ!!!
DLarisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:19   #1645
Катюшик_2010
Ветеран
 
Аватар для Катюшик_2010
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от DLarisa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите где в Купчино можно поставить прививку Пентаксим ( аналог акдс), а то мелкому хочется прививку без осложнений, слышала что можно в Купчино поставить за 2700( с осмотром педиатра), а где точно не знаю, знаю что в Пушкине в нашей поликлинике 2400, но осмотр педиатра в Шушарах, и это пугает!!!! стоять пару часов в очереди а потом мчаться в Пушкин НЕ ХОЧУ!!!
В 21 веке на Бассейной можно сделать, с осмотром примерно 2300. Мы все 3 прививки там делали, остались довольны
__________________
Катюшик_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:14
ответ для Lancom , на сообщение « Девочки вот тут на Шушарском форуме;... »
  #1646
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Lancom Посмотреть сообщение
Девочки вот тут на Шушарском форуме; http://www.shushary.info/forum/index...94#entry186694

есть хорошее предложение от Кати Краевой;
"1 июня - открывается детская железная дорога. Ленточку в Пушкине перережет ВИ Матвиенко. Может в День защиты детей расскажем, о том, как в Шушарах любят детей - какие очереди в амбулаторию, как приходится ездить в Пушкин сдавать анализы и тд? Кто готов подойти к губеру со мной? "
В Пушкин я вряд ли попрусь с двумя детьми, там народу будет дофигища, да и сильно сомневаюсь, что нас подпустят к Матвиенко. Она речь толкнёт и дальше поедет по своим делам.
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:25
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1647
DLarisa
Частый гость
 
Аватар для DLarisa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 69


Цитата:
В 21 веке на Бассейной можно сделать, с осмотром примерно 2300. Мы все 3 прививки там делали, остались довольн
Спасибо, тоже туда поедем, но без нашей поликлиники никак нужен анализ крови и мочи!!!!!!
Девочки а не знаете как Бондаренко сейчас мелких принимает??? Я во вторник пыталась в районе 14 час попасть посмотреть расписание, дверь была закрыта в поликлинику
DLarisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:29
ответ для hesj , на сообщение « в шушарах прививки не делают, тк нет... »
  #1648
Миссис Сойер
Элита
 
Аватар для Миссис Сойер
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 2 439


Цитата:
Сообщение от hesj Посмотреть сообщение
в шушарах прививки не делают, тк нет оборудованного кабинета.
5 лет назад делали всё здесь, была одна Бондаренко+медсестра. Специально оборудованного кабинета не было. Видимо, очередная комиссия нашла несоответствие и прививки прикрыли. Так пожалуешься "куда надо", а в ответ сделают ещё хуже. Увы
__________________
Была тётя Полли и Оранжевые Коровки
Миссис Сойер is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:49   #1649
Катюшик_2010
Ветеран
 
Аватар для Катюшик_2010
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от DLarisa Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже туда поедем, но без нашей поликлиники никак нужен анализ крови и мочи!!!!!!
Девочки а не знаете как Бондаренко сейчас мелких принимает??? Я во вторник пыталась в районе 14 час попасть посмотреть расписание, дверь была закрыта в поликлинику
Почему никак?? В любой лаборатории можно сделать любые анализы платно, мы в Инвитро на Звездной все анализы сдаем. А у Бондаренко сейчас вообще аншлаг, говорят второй педиатр в отпуске, она оба участка принимает
__________________
Катюшик_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:51
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1650
DLarisa
Частый гость
 
Аватар для DLarisa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 69


Цитата:
Почему никак?? В любой лаборатории можно сделать любые анализы платно, мы в Инвитро на Звездной все анализы сдаем. А у Бондаренко сейчас вообще аншлаг, говорят второй педиатр в отпуске, она оба участка принимает
Нам 3 месяца надо к педиатру на прием попасть плановый , наш будет только 8 июля!!!
DLarisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena