Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 14:59
ответ для МагнОлька , на сообщение « Эка вас завернуло...Везуха. »
  #7961
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от МагнОлька Посмотреть сообщение
Эка вас завернуло...Везуха.
Аж, с акцентом
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:19
ответ для лентяй , на сообщение « Аж, с акцентом:)) »
  #7962
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Аж, с акцентом
эт вы о чем?
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:24
ответ для irina-sv , на сообщение « эт вы о чем? »
  #7963
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
эт вы о чем?
Про букву - i
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:51
ответ для лентяй , на сообщение « Про букву - i :) »
  #7964
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Про букву - i
эт у меня телефон новый... ребенок языковые настройки сбил,а я не сразу поняла че к чему,т.к.заменилась только Ы
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:43
ответ для irina-sv , на сообщение « всем привет. поделюсь с вами своим... »
  #7965
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
сдаю там теорию,практику почему то поставили автоматом. но при єтом документі не отдают,т.к.уже вписали меня на єкзамені с автошколой. фиг с ним,мой дядечка говорит пробуй,спрашиваю у него про проплаті,т.к.права нужні срочно,чтобі хотябі на работе галочку поставили и отвяли. без проблем,дядечка может договорится,отдаю ему подстраховку.
в день перед єкзаменами мне звонят из автошколі и говорят,что без 2 часов наката меня к єкзамену не пустят,єкстренно хотя и без интузиазма еду к инструктору из автошколі катаюсь 2 часа на калине, плачу 1400 за 2 часа+300 за аренду машині на єкзамене. еду на єкзамен 13 декабря и ооо горе не сдаю теорию...
пітаюсь.опять забрать документі,не отдают,т.к. уже вписали меня на 21 с ними же, опять нужні накаті,дают инструктора с фордом почему то плачу ему уже 2000.пофиг, инструктор интересуется буду ли я подстраховіваться,я говорю,что уже подстраховалась,следует куча вопосов....
Эпопея... Вывод напрашивается один - надо было платить сразу. А то и за допнакаты заплатили, и за "страховку", и все равно сдали отдельно от школы. Кстати, а "подстраховку"-то вернули или она осела в кармане инструктора?
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:43
ответ для irina-sv , на сообщение « эт у меня телефон новый... ребенок... »
  #7966
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
эт у меня телефон новый... ребенок языковые настройки сбил,а я не сразу поняла че к чему,т.к.заменилась только Ы
От, не лень же, стока текста с телефона набирать, было Видать действительно пробрало
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:08   #7967
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
От, не лень же, стока текста с телефона набирать, было Видать действительно пробрало
не спалось :
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:16
ответ для ledock , на сообщение « Эпопея... Вывод напрашивается один -... »
  #7968
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Эпопея... Вывод напрашивается один - надо было платить сразу. А то и за допнакаты заплатили, и за "страховку", и все равно сдали отдельно от школы. Кстати, а "подстраховку"-то вернули или она осела в кармане инструктора?
у меня другой вывод,что в автошколе только бы деньги выудить,учить они толком не учат,зато денег им подавай,только с частным инструктором я поняла,что водить машину одно удовольствие. страховка проходила через частного инструктора,думаю что помогла,т.к.ни парковку,ни эстакаду мне выполнять не пришлось,хотя всех гоняли по всем трем элементам,да и передачи за меня как то переключались.в очередях в окна тоже стоять не пришлось,пришел дяденька забрал документы и принес направление,ну и мой инструктор периодически подъезжал к площадке и пускал погреться в машину.
кстати,в автошколе мне в след кричали,что самостоятельно сдать не получится гаи таких не любит.
знала бы раньше вообще бы в автошколу не пошла,все это можно сделать и без нее,да и быстрее,а деньги теже.
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:21
ответ для irina-sv , на сообщение « у меня другой вывод,что в автошколе... »
  #7969
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
у меня другой вывод,что в автошколе только бы деньги выудить,учить они толком не учат,зато денег им подавай,только с частным инструктором я поняла,что водить машину одно удовольствие. страховка проходила через частного инструктора,думаю что помогла,т.к.ни парковку,ни эстакаду мне выполнять не пришлось,хотя всех гоняли по всем трем элементам,да и передачи за меня как то переключались.в очередях в окна тоже стоять не пришлось,пришел дяденька забрал документы и принес направление,ну и мой инструктор периодически подъезжал к площадке и пускал погреться в машину.
кстати,в автошколе мне в след кричали,что самостоятельно сдать не получится гаи таких не любит.
знала бы раньше вообще бы в автошколу не пошла,все это можно сделать и без нее,да и быстрее,а деньги теже.
Так вы самостоятельно и не сдали, извините, просто взятку передавали не через автошколу, а через частного инструктора. Самостоятельно - это без проплаты. И как вас научил частный инструктор, если для вас было облегчением не делать парковку с эстакадой, а "передачи как то переключались"?
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:35
ответ для ledock , на сообщение « Так вы самостоятельно и не сдали,... »
  #7970
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Так вы самостоятельно и не сдали, извините, просто взятку передавали не через автошколу, а через частного инструктора. Самостоятельно - это без проплаты. И как вас научил частный инструктор, если для вас было облегчением не делать парковку с эстакадой, а "передачи как то переключались"?
а я и не говорю,что самостоятельно.в данном случае считаю,что проще проплатить,чем ходить сдавать по 10 раз,тратить свое время и нервы.
и причем тут результаты работы моего инструктора? для меня было счастье,что после 8 часов стояния на улице,от меня отстали очень быстро,хотя я была готова к выполнению всех элементов.
кстати,очень многие не сдают экзамен не потому,что их ничему не научили,видимо,вы на это намекаете...а потому,что огромную роль играет психологический фактор,время ожидания на улице,когда ноги уже отваливаются,руки заморожены уже...да и дяденька гаишник в форме...плюс еще много чего.

а передачи,да сами переключались...мне инспектор помог вклъчить заднюю передачу,за рулем 10 впервые сидеть пришлось.
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena