:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:06   #24731
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
эх, дорогие сертоловчане
я три года назад по семейным обстоятельствам переехала от вас, и теперь моя заветная МЕЧТА вернуться в Сертолово. Пока никак не получается, но я всё для этого делаю. У вас даже в топе тут так хорошо и спокойно, приятно читать
Селе́на, только не говорите, что мечта - должна остаться мечтой... она же должна быть досягаема?
(С удовольствием обсудила бы это тренинге, но я, опять таки, не смогу приехать, поэтому только здесь общаюсь...)


Приближается парад колясок. Хотела бы обсудить.

1. В будний день удобнее или в выходной?
2. Время какое удобнее утром, днем или вечером?
3. Мы хотим большое мероприятие на воедеоме с музыкой, ведущим, дополнительной программой или речь идет о камерном мероприятии, где будут только участники и их группа поддержки?
4. На улице или в помещении.
5. Есть ли желающие еще участвовать? И есть ли изменения среди записавшихся?

1.11lara сын 1,3 г.
2. nadj дочка 1,2 г
3. люлечка86 и сынуля (8мес)
4. Bry дочь 2,2 г
5.Goggi сын ( 4мес)
6. julia1982 три дочери (7 мес+7 мес+2г)
7. ЯНА + сын 1,4 ( связь через Люлечка86)
8. Tanenka + дочка 4 мес.
9. Araseli + сынок и доча 2 годика.
10. Volpe Alice дочка 1,1

А есть ли те, кто просто захочет прийти поболеть?
Так как детки в колясках еще маленькие, то я предлагаю время мероприятие не больше часа. Как Вы на это смотрите?

Есть отдельная темка по этому празднику. http://vk.com/groups#/event35192948
В ней можно отдельно обсудить интересующие вопросы. Например мне, для моего проекта нужны "умелые руки" кое что нужно прошить на машинке. Ищу добровольца.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:22
ответ для Селе́на , на сообщение « :flower: Приближается парад колясок.... »
  #24732
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
прочитала предыдущий отзыв.... были там раз 6 или 7, последний раз в декабре (3 месяца назад), ржавых горок не помню, не обращала внимания, они же из пластика.... про хлорку еще раз повторю, что я не чувствительна к хлорке, так же как и сын, и муж, нам было нормально. возможно ребенок и глотал воду, когда бесился в воде, но никаких последствий не было.
мы все разы ездили именно утром в будни по акции. за неполные 300 рублей вполне нормально и недалеко от дома.
в тему аквапарков - очень хотим съездить и думаю - выберемся в ближайшее время в клуб VODA на Приморском шоссе (в Горской), там правда не бюджетно, но на сайте заявлено все очень интересно.

В ВОДЕ очень хорошо, рекомендую никакого сравнения с Родео. Очень достойное место. А от детской пенной мини-диско моя дочь в полном восторге Еще в Сокосе на Ваське хорошо, мы по акции летом были за 1000 руб. в день с человека.
salty is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:58
ответ для Селе́на , на сообщение « :flower: Приближается парад колясок.... »
  #24733
Люлечка86
Гость
 
Аватар для Люлечка86
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СертоLOVE CITY
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение


Приближается парад колясок. Хотела бы обсудить.

1. В будний день удобнее или в выходной?
2. Время какое удобнее утром, днем или вечером?
3. Мы хотим большое мероприятие на воедеоме с музыкой, ведущим, дополнительной программой или речь идет о камерном мероприятии, где будут только участники и их группа поддержки?
4. На улице или в помещении.
5. Есть ли желающие еще участвовать? И есть ли изменения среди записавшихся?

1.11lara сын 1,3 г.
2. nadj дочка 1,2 г
3. люлечка86 и сынуля (8мес)
4. Bry дочь 2,2 г
5.Goggi сын ( 4мес)
6. julia1982 три дочери (7 мес+7 мес+2г)
7. ЯНА + сын 1,4 ( связь через Люлечка86)
8. Tanenka + дочка 4 мес.
9. Araseli + сынок и доча 2 годика.
10. Volpe Alice дочка 1,1

А есть ли те, кто просто захочет прийти поболеть?
Так как детки в колясках еще маленькие, то я предлагаю время мероприятие не больше часа. Как Вы на это смотрите?

Есть отдельная темка по этому празднику. http://vk.com/groups#/event35192948
В ней можно отдельно обсудить интересующие вопросы. Например мне, для моего проекта нужны "умелые руки" кое что нужно прошить на машинке. Ищу добровольца.
мы вступили в группу и пригласили друзей. теперь придумываемобраз коляски)
Люлечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:57
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24734
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Пишет Вячеслав Иванов:


Если Вы недовольны собственным весом и давно хотите похудеть, но в силу каких-то обстоятельств, причин ничего не делаете, если Вы долго и без особого успеха мучаете себя разнообразнями диетами, изнуряете тренировками в фитнесс-центрах или по каким-то другим причинам эта тема Вам интересна

ПРИГЛАШАЕМ на лекцию-семинар Иванова Вячеслава Александровича
"ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА"
которая состоится 20 апреля в 19.00 в рамках работы Семейного клуба МО Сертолово по адресу: ул. Центральная д. 1 к.1 центр психологического консультирования "Спектр"

Иванов Вячеслав Александрович, клинический (медицинский) психолог, более 9 лет работающий с проблематикой излишнего веса, семейный психолог-консультант, ведущий специалист центра психологического консультирования "Спектр".

Желательна предварительная запись по телефону 593-81-85 в будние дни с 12.00 до 21.00
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:01
ответ для SANDRA 78 , на сообщение « Предлагаю голосование вторник или... »
  #24735
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Вячеслав выбрал время и дату сам.

1. Селена
2. BlackCat
3. Dich
4.СиняяГлубокаяВода
5.каюр
6. veta1981
7.sert_m
8. ОльгаСПб
9. marina07
10.SANDRA78
11. VasiliskaM
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:24
ответ для Селе́на , на сообщение « Вячеслав выбрал время и дату сам. ... »
  #24736
marina07
Активный участник
 
Аватар для marina07
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 348


Вячеслав выбрал время и дату сам.

1. Селена
2. BlackCat
3. Dich
4.СиняяГлубокаяВода
5.каюр
6. veta1981
7.sert_m
8. ОльгаСПб
9. marina07
10.SANDRA78
11. VasiliskaM

Мы не придем 20-го (marina07и Ольга СПб) у нас аквааэробика (((((
__________________
marina07 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:46
ответ для marina07 , на сообщение « Вячеслав выбрал время и дату сам. ... »
  #24737
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от marina07 Посмотреть сообщение
Вячеслав выбрал время и дату сам.

1. Селена
2. BlackCat
3. Dich
4.СиняяГлубокаяВода
5.каюр
6. veta1981
7.sert_m
8. ОльгаСПб
9. marina07
10.SANDRA78
11. VasiliskaM

Мы не придем 20-го (marina07и Ольга СПб) у нас аквааэробика (((((
А куда ходите, на озерках?
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:03
ответ для salty , на сообщение « В ВОДЕ очень хорошо, рекомендую:)... »
  #24738
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Полтора кота Посмотреть сообщение
Добрый день! подскажите пожалуйста в Сертолово кто-нибудь делал протезирование,зубы имею ввиду? может родители у кого-то делали. Моя мама решила заняться этим вопросом, и хотелось бы конечно не едзить в город, потому что много раз придется, да и цены в городе похоже выше. Может есть какие- то свежие отзывы о врачах протезистах в Сертолово?
Буду очень признательна за любую информацию
Саша, протезирование я не делала, но уже 2 месяца хожу лечить зубы в Медею
Недавно отзыв здесь оставляла: мне удаляли 8-ки. 2 разных хирурга (мужчина и женщина) - 2 разных подхода, но оба очень понравились
Сейчас делаю коронку, уже 2 недели хожу с временной, через неделю ставят постоянную, тоже специалист нравится.
Мне там все нравится - и доктора, и атмосфера, и то, что близко к дому

Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
А ещё вот что хочу спросить,ввиду того что в Сертолово много военных,вопрос такой: созрела я девочки отдать своего младшего куда-нибудь в кадеты. Не могу больше((((((( совсем от рук отбился((( даже ремень тут использовали. Самое интересное, что он сам очень хочет в военное уч-ще,но мне кажется что не реально попасть туда.
Может кто-нибудь знает что то.
Я от папы знаю, что в Суворовское сейчас берут малышей аж с пятого класса, такие забавные - маленькие, а уже в форме Ну и вроде оно есть в Питере. Папа-то у меня работает в Суворовском в Уссурийске

Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
8 лет лечусь (правда хожу раз в 2-3 года ) у Головниной Надежды отчество забыла... она раньше работала в Гепарде в стоматологии, потом перешла в Эру на парковом проезде... профессионал своего дела даже когда работала в Гепарде без помощников, вся к концу дня зачуханная, в комнатке без окон 5 кв. метров, делала свою работу добросовестно... Ну, а сейчас видно, что работает вообще в кайф есть ассистентка, просторный кабинет с большими окнами, хорошие материалы для работы, наркозы... очень рада за нее... правда в Эре цены не очень дешевые, помоему... последний раз делала коронку на "клык" обошлась в 7000 р. не знаю дорого это или нет
я сейчас делаю за 12т.р., так что. наверное, недорого

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
В ВОДЕ очень хорошо, рекомендую никакого сравнения с Родео. Очень достойное место. А от детской пенной мини-диско моя дочь в полном восторге Еще в Сокосе на Ваське хорошо, мы по акции летом были за 1000 руб. в день с человека.
а как там с хлоркой? или какое там очищение?
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:23
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24739
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Всем доброго время суток! В очень скором будущем бедем жить в Черной Речке, сейчас активно строимся. В связи с этим я неспеша ищу домработницу на 1-2 раза в неделю, наверное из Сертолова будет удобней. Хотела спросить может у кого убираются и вы можете мне порекомендовать этого человека? Буду очень признательна!
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:46
ответ для salty , на сообщение « В ВОДЕ очень хорошо, рекомендую:)... »
  #24740
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
В ВОДЕ очень хорошо, рекомендую никакого сравнения с Родео. Очень достойное место. А от детской пенной мини-диско моя дочь в полном восторге Еще в Сокосе на Ваське хорошо, мы по акции летом были за 1000 руб. в день с человека.
А можно координаты Воды и Сокоса?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena