Желающие "свалить", как вы представляете себе вашу жизнь после переезда за границу? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 12:19   #1
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769
Желающие "свалить", как вы представляете себе вашу жизнь после переезда за границу?



Стабильно пару раз в месяц в ОВО появляются топики на одну и ту же тему, "куда свалить?", да "где лучше?", и "хотели бы вы уехать?".
Ну раз желание такое у большинства есть, значит вы уже задумывались о всех ожидающих "там" прелестях. Все хотят "свалить" к лучшему, правда? Иначе зачем и "валить"-то...
Давайте помечтаем, какой вы представляете себе жизнь после переезда . Расскажите, пожалуйста !
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:23
ответ для GALASSIA , на сообщение « Желающие "свалить", как вы... »
  #2
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


"1360 тысяч жителей..." так... "значительное число мулатов... у обширной бухты Атлантического океана..." Вот, вот! "Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира". Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием "У моей девочки есть одна маленькая штучка" и... о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Я хочу отсюда уехать. У меня с советской властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм." (с)
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:24
ответ для GALASSIA , на сообщение « Желающие "свалить", как вы... »
  #3
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Acqua Marina Посмотреть сообщение
Стабильно пару раз в месяц в ОВО появляются топики на одну и ту же тему, "куда свалить?", да "где лучше?", и "хотели бы вы уехать?".
Ну раз желание такое у большинства есть, значит вы уже задумывались о всех ожидающих "там" прелестях. Все хотят "свалить" к лучшему, правда? Иначе зачем и "валить"-то...
Давайте помечтаем, какой вы представляете себе жизнь после переезда . Расскажите, пожалуйста !
ну это...
булки на деревьях
денег будут давать просто так, дом выделят, для ребенка няню или садик.
работу предоставят.
будут холить лялеять.
хорошо там будет.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:26
ответ для GALASSIA , на сообщение « Желающие "свалить", как вы... »
  #4
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


А что, собственно, мечтать или не мечтать. Как правило, отъезжающие (я имею ввиду лично моих знакомых) неоднократно бывали в намеченной стране, кто-то уже нашел работу или, по крайней мере, представляет рынок труда.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:27
ответ для GALASSIA , на сообщение « Желающие "свалить", как вы... »
  #5
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Я сижу у края бассейна на своём острове, в котором плещется десяток обнажённых девственниц. рядом проходит одна, а я её так по ягодице шлёп смачно. вот так вопщем представляю...
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:30
ответ для 3DMan , на сообщение « Я сижу у края бассейна на своём... »
  #6
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
Я сижу у края бассейна на своём острове, в котором плещется десяток обнажённых девственниц. рядом проходит одна, а я её так по ягодице шлёп смачно. вот так вопщем представляю...
Точно надо валить. Как представила себе сейчас и здесь эту картину. Синих девственниц у бассейна, все кругом во льдах
KateriAn is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:30
ответ для babariha , на сообщение « А что, собственно, мечтать или не... »
  #7
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
А что, собственно, мечтать или не мечтать. Как правило, отъезжающие (я имею ввиду лично моих знакомых) неоднократно бывали в намеченной стране, кто-то уже нашел работу или, по крайней мере, представляет рынок труда.
Нееее, я не о том.
Я в более романтишном смысле. Не о том как там пахать придётся (это уже будни), а о том, как вообще изменится к лучшему ваша жизнь и что вы конкретно для себя такого замечательного преобретёте, о чём мечтаете из далёкой, холодной России.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:31
ответ для 3DMan , на сообщение « Я сижу у края бассейна на своём... »
  #8
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
Я сижу у края бассейна на своём острове, в котором плещется десяток обнажённых девственниц. рядом проходит одна, а я её так по ягодице шлёп смачно. вот так вопщем представляю...
Так, Вам на Кубу!
У них там такие ягодицы, я вам доложу....
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:31
ответ для GALASSIA , на сообщение « Желающие "свалить", как вы... »
  #9
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Так в том-то и дело, что рынок труда там сейчас еще веселей, чем у нас. Это у нас безработица - много безработных, а в Финляндии, например, просто вакансий нет по многим специальностям (приезжали тут недавно, жаловались, затариваться в России на Рождество пришлось)
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:31
ответ для GALASSIA , на сообщение « Желающие "свалить", как вы... »
  #10
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Много чего можно представить. Мечтать - не вредно, как говорится
Lucent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena