ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2010, 18:43
ответ для Глупышка , на сообщение « Девули,доброй ночи:flower: ... »
  #101
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Девули,доброй ночи

Подскажите,плиз:нужен британец-висляк,мальчик, "для души",до 5 тыщ.рэ,даже топ создала,потому как нет времени на поиски

Если есть "такой вариант",напишите
а что значит британец -висляк???? или вы имеете ввиду британский вислоухий??? так нету такой породы! ну вот в начале темы почитайте какие породы бывают.....
да еще и до 5 тысяч...шотландского вислоухого точно ге купите или купите с проблемами.а потом сюда же в топик придете,типа у кота проблемы....хвост не гнется.прыгать не может,суставы не в порядке и т.д.....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 24.07.2010, 18:45
ответ для Aetara , на сообщение « какая красотка))) зря Вы,конечно, доки... »
  #102
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Aetara Посмотреть сообщение
какая красотка))) зря Вы,конечно, доки не выкупили...
кошечка то очень хорошая.но только как домашний любимец!
даже с документами она не очень пригодна в разведение,ведь мало выкупить документы.животное надо еще и выставить и получить разводную оценку.т.е. допуск в разведение.а сейчас у фолдов ОЧЕНЬ строго следят за типом,за УШКАМИ,чтобы были как можно более прижаты.....так что....сами понимаете...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 24.07.2010, 18:50   #103
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а что значит британец -висляк???? или вы имеете ввиду британский вислоухий??? так нету такой породы! ну вот в начале темы почитайте какие породы бывают.....
да еще и до 5 тысяч...шотландского вислоухого точно ге купите или купите с проблемами.а потом сюда же в топик придете,типа у кота проблемы....хвост не гнется.прыгать не может,суставы не в порядке и т.д.....
Во-первых:НЕ НАДО НА МЕНЯ ОРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-вторых:я может чё-то и не понимаю в породах,но набирая в Яндексе "шотландская вислоухая" открывается мУльён страниц

Первый пост читала,есичё


Ещё раз скажу:мне не нужна родословная,мне нужен кот

Если я не права,что могу купить за 5 тыщ.рэ,тогда поправьте и направьте меня туда,куда нужно
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 24.07.2010, 19:01
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #104
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


ну орете по моему вы,это видно по вашим буквам и восклицательным знакам или через интернет слышите?

вот именно что открывается ШОТЛАНДСКАЯ ЫВИСЛОУХАЯ!,а не британец-висляк!
а причем тут родословная? она стоит 500рублей,а котятчья карточка.которая дает право на получение этой родословной,стоит 15 рублей....
платят за котенка БЕЗ ПРАВА племенного разведения или с ПРАВОМ племенного разведения,отсюда и цена....

тут уже есть товарищи.которые тодже не хотят платить.покупают.дешево.а потом бегают с животным по врачам...и тут темы заводят...спасите! помогите! и т.д.
шотландская вислоухая одна из очень сложных пород в разведении.поэтому нормальный котенок не может стоить до 5 тысяч....

даже на Кондрашке они стоят от 8 тысяч...
тереха is offline  
Старый 24.07.2010, 19:10
ответ для Natalena , на сообщение « Ой, с новым всех топиком.:support: А... »
  #105
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ой, с новым всех топиком. А нам на днях 8 месяцев исполнилось, похваставаюсь немножко...



Лицом теперь не сфотографировать- научился зажмуривать глаза на вспышку, такая китаеза на фотках.
Красавчик! У нас тоже лиловый и хвост полосатый такой же, муж его гаишником за это называет
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 24.07.2010, 19:11
ответ для тереха , на сообщение « ну орете по моему вы,это видно по... »
  #106
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ну орете по моему вы,это видно по вашим буквам и восклицательным знакам или через интернет слышите?

вот именно что открывается ШОТЛАНДСКАЯ ЫВИСЛОУХАЯ!,а не британец-висляк!
а причем тут родословная? она стоит 500рублей,а котятчья карточка.которая дает право на получение этой родословной,стоит 15 рублей....
платят за котенка БЕЗ ПРАВА племенного разведения или с ПРАВОМ племенного разведения,отсюда и цена....

тут уже есть товарищи.которые тодже не хотят платить.покупают.дешево.а потом бегают с животным по врачам...и тут темы заводят...спасите! помогите! и т.д.
шотландская вислоухая одна из очень сложных пород в разведении.поэтому нормальный котенок не может стоить до 5 тысяч....

даже на Кондрашке они стоят от 8 тысяч...
Ах,ну не знала,что "британец" и "шотландская"-это существенная разница

Опять же,по неопытности спросила:5 тыщ.-это как?Оказывается,некомильфо

В любом случае,спасибо за инфу
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 25.07.2010, 15:18
ответ для Глупышка , на сообщение « Ах,ну не знала,что "британец" и... »
  #107
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Ах,ну не знала,что "британец" и "шотландская"-это существенная разница

Опять же,по неопытности спросила:5 тыщ.-это как?Оказывается,некомильфо

В любом случае,спасибо за инфу
ну вообще это 2 разных породы
и так - на будущее: прежде чем покупать котейку - для себя все таки определитесь с породой и хотя бы чуток почитайте о породе..даже если хотите для дома на подушку - все равно полезно будет
__________________


АФРА is offline  
Старый 25.07.2010, 23:33
ответ для Глюк , на сообщение « От наркоза отходил сутки. Пока лежал... »
  #108
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от gluyk Посмотреть сообщение
От наркоза отходил сутки. Пока лежал весь описался, запашок стоял умопомрачительный. Позвонила вету, спрашиваю, что делать, она говорит конечно помой, ничего страшного. Как я его мыла. Трогать боюсь, легонько так по шерстке погладила, хорошо он еще не пришел в себя, висел, как тряпочка. А через сутки замурлыкал, и я поняла, что все в порядке. Оклемался. Только он почему-то после кастрации более игривым стал. Как то принято считать, что кастраты ленивее, а этот носится больше, чем раньше, даже в жару. Ни то что бы я против, мне это как раз нравится, просто как обыватель считала, раз кастрированный, значит ленивый. Может до него еще не дошло.
Ага, понятно. А наркоз какой был- не знаете? И вылизывал он себя там сразу? Или вы ограничивали?

А то, что он стал игручим, так это так и бывает обычно. Никаких неудовлетворенностей теперь нет, жизнь стала прекрасной и удивительной.
Natalena is offline  
Старый 25.07.2010, 23:34
ответ для Лу-Лу , на сообщение « Красавчик! У нас тоже лиловый:014: и... »
  #109
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
поздравляю
Спасиб.
Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Красавчик! У нас тоже лиловый и хвост полосатый такой же, муж его гаишником за это называет
Показывайте. Ну почему никто не показывает своих котеек?
Natalena is offline  
Старый 26.07.2010, 00:13
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #110
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Это моя кошечкаотдадут только через неделю, после прививки. ей здесь 2 месяца всего), вот как назвать незнаю))))
здесь она с мамой и с братом)))
Изображения
Тип файла: jpg x_bcf90093.jpg (53.3 Кб, 393 просмотров)
Тип файла: jpg x_74701e12.jpg (56.2 Кб, 390 просмотров)
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena