Эмираты - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 12:01
ответ для lisеnа , на сообщение « На будущее сделайте (остальным тоже... »
  #1471
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
На будущее сделайте (остальным тоже совет) копии всех,всех страничек зп.
Я бы с удовольствием помогла,но ксожалению я сейчас одна с двумя мелкими и моя хаусмейд на днях свалила по английски.А муШ в командировке надолго.Когда следующая звезда появится (хаусмейд) неизвестно,но обещают что вот-вот.Ню-ню......аябское ля-ля по ушам.
А так бы я сьездила в аэропорт Дубая и лично попросила сделать запрос и разьрешить эту ситуацию.
единственное что могу сделать позвонить в аэропорт и попросить их разрешить ситуацию если тур еще не горит.Но мне тогда нужна чтобы у эмиратов была ваши доки (зп который сейчас у вас на руках).А с кем ТФ разговаривала,кто им именно (аэропорт,служба такая то?.....) сказал что вы "прибываете" на территории эмиков и как бы не выехали
хаусмэйд офигела совсем.

Леся, может, имеет смысл с аэропорт позвонить в визовую службу? (только они коротко работают)
У меня в последний раз номер телефона узнавали... но он, конечно, не сохранился.
Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:10
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1472
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Но мне нужна полная инфа
ФИО
Когда поменяла пасспорт.ПО новому зп уже куда-то выезжали?Куда?
Самое главное когда точно в прошло году посещали эмираты.Дата (время и направление (Шарджа-Караганда)когда вьехали и выехали?Аэропорт из которого вылетали.
С кем вылетали (ре,муж,свекровь,....)
Когда и куда ваша ТФ делала запрос?И какой именно пришел ответ (Маша Пупочки такого-то числа не выехала из аэропорта Дубая и по сей день предположительно находиться в Дубаях?
А то я им позвоню и чЕ им говорить буду?Вопросов могут много задавать и самые мелочи
Нет ничего невозможного,все можно решить просто надо сильно захотеть и задать цель
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:12
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1473
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Про хаусмейд,....да,они такие,борзые.Теперь многих из них я терпеть немогу (моя не моя пофиг теперь)
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:16
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1474
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Слышала когда наша девушка (резиденс виза) решила полететь домой и ее тормознули в аэропорту.Непомню почему (вроде она как в блек лист была) в итоге разрешили ситуацию.Это была "маленькая" ошибка со стороны аэропорта.Выехала,но незнаю вернули ли ей деньги (или часть) за потеряные билеты по вине аэропорта
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:26
ответ для lisеnа , на сообщение « Но мне нужна полная инфа ФИО Когда... »
  #1475
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Но мне нужна полная инфа
ФИО
Когда поменяла пасспорт.ПО новому зп уже куда-то выезжали?Куда?
Самое главное когда точно в прошло году посещали эмираты.Дата (время и направление (Шарджа-Караганда)когда вьехали и выехали?Аэропорт из которого вылетали.
С кем вылетали (ре,муж,свекровь,....)
Когда и куда ваша ТФ делала запрос?И какой именно пришел ответ (Маша Пупочки такого-то числа не выехала из аэропорта Дубая и по сей день предположительно находиться в Дубаях?
А то я им позвоню и чЕ им говорить буду?Вопросов могут много задавать и самые мелочи
Нет ничего невозможного,все можно решить просто надо сильно захотеть и задать цель
Олесь, сейчас еду в ТФ делать аннулирование тура, так как вылетать должны были завтра вечером. Уточню там все ньюансы. А потом, как вернусь, скину в личку всю инфу. Если чем поможете - буду очень-очень благодарна, так как не хотелось бы остаться невьездной на всегда из-за их косяка. А так может хоть позже получится...
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:31
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1476
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Анулирование надо сделать за сутки?Время еще есть пускай ТФ решает вопрос или они не сильно хотят?Если сейчас вам не улететь,то как быть дальше? (вопрос к ТФ)
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:37
ответ для lisеnа , на сообщение « Анулирование надо сделать за... »
  #1477
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Анулирование надо сделать за сутки?Время еще есть пускай ТФ решает вопрос или они не сильно хотят?Если сейчас вам не улететь,то как быть дальше? (вопрос к ТФ)
Олесь, видимо встречающая сторона, которая непосредственно в Эмиратах, не хочет двигаться, так как именно они сказали, что отказали в визе и шансов получить ее до завтра без старого паспорта нет. А паспорта старого нет и не будет... Щас уже сижу в ТФ, выясняю все подробности.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:51
ответ для iriskka , на сообщение « Олесь, видимо встречающая сторона,... »
  #1478
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Анулирование надо сделать за сутки?Время еще есть пускай ТФ решает вопрос или они не сильно хотят?Если сейчас вам не улететь,то как быть дальше? (вопрос к ТФ)
Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Олесь, видимо встречающая сторона, которая непосредственно в Эмиратах, не хочет двигаться, так как именно они сказали, что отказали в визе и шансов получить ее до завтра без старого паспорта нет. А паспорта старого нет и не будет... Щас уже сижу в ТФ, выясняю все подробности.
наверняка им проще не напрягаясь срубить деньги за невылет чем звонить куда-то и что-то выяснять.
Спросите про перенос - может, можно аналогичный тур через несколько дней получить?
И кто будет компенсировать Вам затраты, ибо ошибка не Ваша.
Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:51
ответ для iriskka , на сообщение « Олесь, видимо встречающая сторона,... »
  #1479
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Может встречающая сторона что-то перепутала или ваш забронированый отель перепрадали другим?Скажите своей ТФ что очень хотите через НИХ полететь в эмираты этой осенью и НАДО как-то разрешить эти ситуацию.Вы через них летали прошлый раз?
Тоесть отказ пришел на основании того что вы как бы в эмиратах и не выезжали когда должны были?
Пускай тогда встречающая сторона или ваша ТФ дает вам копию факса или имейла,короче писменый отказ.Отказ в визе,на основании чего.Чтобы было с чем обращаться по устранению причины
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:54
ответ для Marinesku , на сообщение « наверняка им проще не напрягаясь... »
  #1480
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
наверняка им проще не напрягаясь срубить деньги за невылет чем звонить куда-то и что-то выяснять.
Спросите про перенос - может, можно аналогичный тур через несколько дней получить?
И кто будет компенсировать Вам затраты, ибо ошибка не Ваша.
Какие затраты?В смысле вычтут из тур пакета?
Через них ли вы бронировали в прошлом году тур в эмики?
Я бы 100% ничего не платила (хотя ХЗ что у них в контракте прописано).НО тут такой можно сказать особый случай.
Главное чтобы они по ушам не ездили (ТФ).Пускай в писменом виде предьявляют вам отках от визы в связи с тем что вы ЯКОБЫ не выехали.А не просто отказ в визе
lisеnа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena