Эмираты - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 19:47
ответ для Наdежdа , на сообщение « спасибо за ответ! девочки, кто-то... »
  #371
Anjelina
Наш человек
 
Аватар для Anjelina
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 065


Цитата:
Сообщение от Наdежdа Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!

девочки, кто-то может подсказать, есть приличные 4-ки для отдыха с маленьким ребенком?
мне пока разные ТО только пятерки выдают и ценник конечно оч. не гуманный)
У нас был не плохой отель,даже сказать отличный в Дубай Riviera 4* (Дейра).Очень уютный отель,персонал доброжелательный,заселяют сразу по прибытию,ну а тем более с детьми.Завтрак+ обед(ужин - на выбор),кухня супер,каждый день разнообразие(баранина всегда присутствовала,фрукты на столе были всегда(арбуз,дыня,апельсины,мандарины,виноград),на завтрак свежевыжитый апельсиновый сок.
Отель находится в центре ,что очень удобно,все торговые центры находятся близко,пешком можно дойти до Насер сквер, До золотого базара тоже пешочком минут 10.Рядом метро,-своим ходом катались(а у них метро просто отпад) до Дубай Молла и т.д.
И каждый день трансфер до залива в парк(на Аль Мамзар,вход платный-5 дерхам(на наши 45 руб.))
Рестораны рядом какие хотите и не дорого.
Anjelina is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:46   #372
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Anjelina Посмотреть сообщение
У нас был не плохой отель,даже сказать отличный в Дубай Riviera 4* (Дейра).Очень уютный отель,персонал доброжелательный,заселяют сразу по прибытию,ну а тем более с детьми.Завтрак+ обед(ужин - на выбор),кухня супер,каждый день разнообразие(баранина всегда присутствовала,фрукты на столе были всегда(арбуз,дыня,апельсины,мандарины,виноград),на завтрак свежевыжитый апельсиновый сок.
Отель находится в центре ,что очень удобно,все торговые центры находятся близко,пешком можно дойти до Насер сквер, До золотого базара тоже пешочком минут 10.Рядом метро,-своим ходом катались(а у них метро просто отпад) до Дубай Молла и т.д.
И каждый день трансфер до залива в парк(на Аль Мамзар,вход платный-5 дерхам(на наши 45 руб.))
Рестораны рядом какие хотите и не дорого.
А ценник на проживание не помните?
Не могу сориентироваться выгоднее взять отель с питанием или 2-х комн.квартиру+расходы на питание.
__________________
anka32 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 21:26
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #373
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


...старенькое,но все же http://www.7days.ae/storydetails.php?id=89793
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 11:41
ответ для anka32 , на сообщение « А ценник на проживание не помните? Не... »
  #374
Anjelina
Наш человек
 
Аватар для Anjelina
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 065


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
А ценник на проживание не помните?
Не могу сориентироваться выгоднее взять отель с питанием или 2-х комн.квартиру+расходы на питание.
Мы через туроператора летели на Эмерейтс через Москву.за все про все заплатили 92 тыс.(по акции 2-е детей летят и проживают бесплатно.)
А вы как хотите ,своим ходом,а вризу как делать будете??
Anjelina is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 11:49
ответ для Anjelina , на сообщение « Мы через туроператора летели на... »
  #375
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Anjelina Посмотреть сообщение
Мы через туроператора летели на Эмерейтс через Москву.за все про все заплатили 92 тыс.(по акции 2-е детей летят и проживают бесплатно.)
А вы как хотите ,своим ходом,а вризу как делать будете??
А что за акция такая? 92 тыс за сколько дней? Это у вас на 2 взрослых?
У нас будет ребенку 1,4 года.
У меня там подруга живет. Она говорит билеты СПб-Дубай из Питера стоят 23 тыс,+квартира двухкомнтатная 1100-1300 евро/неделя.Так получается на 2 недели 165 тыс на троих,а еще + питание.Вот и спрашиваю может дешевле отель взять.
__________________
anka32 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 14:42
ответ для anka32 , на сообщение « А что за акция такая? 92 тыс за сколько... »
  #376
Anjelina
Наш человек
 
Аватар для Anjelina
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 065


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
А что за акция такая? 92 тыс за сколько дней? Это у вас на 2 взрослых?
У нас будет ребенку 1,4 года.
У меня там подруга живет. Она говорит билеты СПб-Дубай из Питера стоят 23 тыс,+квартира двухкомнтатная 1100-1300 евро/неделя.Так получается на 2 недели 165 тыс на троих,а еще + питание.Вот и спрашиваю может дешевле отель взять.
Мы на 10 дней в сентябре летали,4 человека,я муж и двое детей(6,8 лет).
А с визой что делать будете,ее не так просто получить.У меня сестра в Шардже живет,но мы решили,что дешевле,и проще своими силами,через турооператора ехать(по акции).После нового года опять эта Акция будет--очень выгодно.,будем брать.
Но вы то в сезон хотите лететь ,из-за этого дороговато получается....
А если с мая месяца поедите с Москвы,то Эмерейтс хорошие скидки дает,там билеты по 13 т.р. стоят.
Вам совет,вы запрос в Отель сделайте,что вам предложат,может дешевле с питанием отельвзять,чем квартиру.
Это сайт Отеляhttp://www.rivierahotel-dubai.com/html/home.asp
Anjelina is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 14:55
ответ для Anjelina , на сообщение « Мы на 10 дней в сентябре летали,4... »
  #377
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Anjelina Посмотреть сообщение
Мы на 10 дней в сентябре летали,4 человека,я муж и двое детей(6,8 лет).
А с визой что делать будете,ее не так просто получить.У меня сестра в Шардже живет,но мы решили,что дешевле,и проще своими силами,через турооператора ехать(по акции).После нового года опять эта Акция будет--очень выгодно.,будем брать.
Но вы то в сезон хотите лететь ,из-за этого дороговато получается....
А если с мая месяца поедите с Москвы,то Эмерейтс хорошие скидки дает,там билеты по 13 т.р. стоят.
Вам совет,вы запрос в Отель сделайте,что вам предложат,может дешевле с питанием отельвзять,чем квартиру.
Это сайт Отеляhttp://www.rivierahotel-dubai.com/html/home.asp
Я думала,по приглашению,или это тоже все не просто?
А что за акция я не поняла? На билеты или бесплатное проживание детей?
Через Москву нам не вариант,т.к. не хочется маленького ребенка перелетами мучить.
Про отель спасибо,узнаю.
__________________
anka32 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:32
ответ для anka32 , на сообщение « Я думала,по приглашению,или это тоже... »
  #378
Anjelina
Наш человек
 
Аватар для Anjelina
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 065


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Я думала,по приглашению,или это тоже все не просто?
А что за акция я не поняла? На билеты или бесплатное проживание детей?
Через Москву нам не вариант,т.к. не хочется маленького ребенка перелетами мучить.
Про отель спасибо,узнаю.
Приглашение это не виза,ваша подруга должна будет пойти в .......(не знаю где в Дубай визы оформляются),и сделать вам визу ,стоит это значительно дешевле чем в Питере около 40$(на одного человека),а здесь через фирму 200$.на одного человека.
А Акцию компания Эмерейтс дает,детям (проживание+авиаперелет+питание -бесплатно)у них договор с отелями заключен.
Если через Москву поедите,то полетите через нормальную авиакомпанию.Мои детки были в восторге от самолета(сервис на уровне),в течении 5 ти часов перелета ,они не разу мне не надоели.И телевизор на каждом месте ,и игры и поспать нормально можно,место хватило всем.
Anjelina is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 19:18
ответ для Anjelina , на сообщение « Приглашение это не виза,ваша подруга... »
  #379
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Anjelina Посмотреть сообщение
Приглашение это не виза,ваша подруга должна будет пойти в .......(не знаю где в Дубай визы оформляются),и сделать вам визу ,стоит это значительно дешевле чем в Питере около 40$(на одного человека),а здесь через фирму 200$.на одного человека.
Интересно,а адресок ненадите Хде так дешево (??!!!!) делают визы по приглашению,аж за 40$?
Насколько я помню они шли минимум 500 дыр. + залог около 2 тыс. кто вас будет приглашать
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 00:04
ответ для lisеnа , на сообщение « Интересно,а адресок ненадите Хде так... »
  #380
Anjelina
Наш человек
 
Аватар для Anjelina
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 065


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Интересно,а адресок ненадите Хде так дешево (??!!!!) делают визы по приглашению,аж за 40$?
Насколько я помню они шли минимум 500 дыр. + залог около 2 тыс. кто вас будет приглашать
Так вот сама и не знаю где делают , Инфо про стоимость визы на форумах читала.
Ну вы видно лучше осведомлены,давайте послушаем вас,т.к. тоже хочу подешевле поехать.

Еще знаю что если покупаешь билет через Эмерейтс,то компания визу предлагает оформить у них на сайте.Потом приходит на почту подтверждение,и все.Опять же повторяю я все изучала,но сама и никто из друзей так не делал..
Anjelina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena