Как вылечить ячмень? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.11.2008, 11:27
ответ для romaroma , на сообщение « Как вылечить ячмень? »
  #11
Klipa
Ветеран
 
Аватар для Klipa
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 803


А Вы точно знаете, что это ячмень? У нас тоже горошина на веке, тоже думали ячмень, но сходили к акулисту и оказалась киста. Теперь лечим совсем другими припаратами.
Klipa is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 02:33
ответ для romaroma , на сообщение « Как вылечить ячмень? »
  #12
Птичка Синичка
Частый гость
 
Аватар для Птичка Синичка
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщений: 33


с острым состоямием к врачу без талона.- факт. У нас такое было - на глазу окулист сказала халязион. назначили физиопроцедуры ( типа прогревания). и сказала что если сам не выйдет за неделю надо будет вскрывать. все вышло само. про капли я наверно не помню. А в сад мы ходили просто , еще и на прогревание и все.прошло.
Птичка Синичка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 01:35   #13
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от Задумчивая Посмотреть сообщение
Только помидорами не кидайтесь, ладно?... Наконец одна бабулечка посоветовала мазать слюной (своей). И ВСЕ - проблема ячменя была решена. Первое время он еще пытался появляться - но теперь я знала как с ним бороться, и скоро (о счастье!) вообще забыла об этой напасти.
Мне в детстве ещё неожиданно "фигой" в глаз совали... Ну, и плевали... Бабушка... С высшим образованием... Слюну ещё можно как-то объяснить, но фигу... Проходило, кстати, быстро....
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 13:27   #14
клюшка
Активный участник
 
Аватар для клюшка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 331
малавтилин



Девчонки, любая хрень и подобная тоже очень легко лечится Малавтилином. С одного применения!!! Он экологически чистый, состав - травы!!! Его даже новорожденным при молочнице мажут! Пишите в личку, помогу!
клюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 13:45   #15
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Мне в детстве ещё неожиданно "фигой" в глаз совали... Ну, и плевали... Бабушка... С высшим образованием... Слюну ещё можно как-то объяснить, но фигу... Проходило, кстати, быстро....
А я тоже мазала только "голодной" слюной, вроде бы так эффект лучше. Начнешь тут все примочки использовать, ну в пределах разумных, несмотря на высшее образование. А эффект, кстати, замечательный был
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 16:48   #16
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Мне в детстве ещё неожиданно "фигой" в глаз совали... Ну, и плевали... Бабушка... С высшим образованием... Слюну ещё можно как-то объяснить, но фигу... Проходило, кстати, быстро....
Я тоже про фигу слышала. Только её крутить надо перед глазом.
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 20:41
ответ для Marina-Priv , на сообщение « Я тоже про фигу слышала. Только её... »
  #17
andiomena
Частый гость
 
Аватар для andiomena
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 51


Я прочитала про Малавит, что он содержит кислоты и надо избегать попадания его в глаза.
http://www.ab.ru/~patent/Rus/malavit.htm
andiomena is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 22:30
ответ для romaroma , на сообщение « Как вылечить ячмень? »
  #18
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Девочки! Ячмени на глазах - это нехватка витаминов группы В! Лучшее и абсолютно безвредное средство - пивные дрожжи, внутрь. Они сейчас выпускаются в виде таблеток. Раньше были дешевые совсем. Это не народное средство, а совет одного старого хорошего доктора из моего детства. По таблетке после еды 3 р. в день. Проверено на собственной шкуре.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 23:41
ответ для romaroma , на сообщение « Как вылечить ячмень? »
  #19
HELEN 75
Участник
 
Аватар для HELEN 75
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 270


Ни в коем случае не занимайтесь самолечением!!!! Только к врачу и действительно лучше на Литейный.
Сама столкнулась с подобной проблемой, удивилась, что это могло быть и не ячменем. Очень важно как все начиналось и протекает. Есть такое заболевание - Холязион (точно не помню как правильно). Вот меня допытывали как у меня началось с глазом, оказался ячмень. Это заболевание очень похоже на ячмень, но лечить надо по-другому. Как раз для него характерно наличие горошины, которая никак не прорвет....
HELEN 75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena