садики в Пушкине - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.06.2010, 23:23   #1011
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Цитата:
Сообщение от Дарья-краса Посмотреть сообщение
А Вы смешная, однако))
Наивно думать, что РОНО, заведующие садов и прочие, типа прокурАтуры, действуют не сообща. Кстати, Вы в курсе, что дети сотрудников прокуратуры нынче в льготниках? Понимаете, к чему я клоню?

Да и вообще, если у Вас нет связей где-бы то ни было, Вы пойдете везде в порядке очереди, если есть связи (или деньги), но пройдете без очереди и никакие жалобы не потребуются.

А сюжет, действительно, никакой. Вернее, не о том.
у меня нет связей, однако, мой ребенок пойдет в сад в середине года
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 01:06   #1012
Мама Dina
Участник
 
Аватар для Мама Dina
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Дарья-краса Посмотреть сообщение
А Вы смешная, однако))
Наивно думать, что РОНО, заведующие садов и прочие, типа прокурАтуры, действуют не сообща. Кстати, Вы в курсе, что дети сотрудников прокуратуры нынче в льготниках? Понимаете, к чему я клоню?

Да и вообще, если у Вас нет связей где-бы то ни было, Вы пойдете везде в порядке очереди, если есть связи (или деньги), но пройдете без очереди и никакие жалобы не потребуются.

А сюжет, действительно, никакой. Вернее, не о том.
У моей сестры два сына, без какого либо блата ходили и ходят в сад. А в прокурАтуре (грамотная Вы моя))) создан спец. отдел, который занимается только садами!!!
И смешная Вы, если наивно полагаете, что все тут такие дуры, и не знают, что такое блат!!!
__________________
Мама Dina is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 01:07   #1013
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Мама Dina Посмотреть сообщение
А в прокурАтуре (грамотная Вы моя)))

офф, извините
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 01:13   #1014
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Мама Dina Посмотреть сообщение
Если бы наше общество состояло только из таких как Вы, которые "хавают" весь беспридел нашей администрации, то все бы превратились в стадо баранов, безвольных и не способных постоять за себя и за своего ребенка!

Цитата:
Долго наблюдала за всем обсуждением... могу сказать за себя, мой номер 1919, я должна была попасть в сад, т.к. сейчас в декрете в ДС №19, а это льгота, НО когда пришла в РОНО, тоже 1 июня, мне сказали, что для вас места нет, т.к. ГДОУ №32 занят только льготниками, а ваш льготный номер слишком велик! Их спасло единственное, что мой муж в этом году не хочет ребенка в сад отдавать, но если бы не это, то они бы мне отчитались по каждому льготнику и если нужно, то в присутствии прокуротуры!!!
По поводу выделенного -
Детский сад, чесслово.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 01:19
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1015
Мама Dina
Участник
 
Аватар для Мама Dina
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 217


Без комментариев, этот спор может продолжаться бесконечно! Пойду делом займусь
__________________
Мама Dina is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 01:51
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1016
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Каждый раз убеждаюсь, что наше любимое государство сталкивает свой народ лбами и провоцирует на споры и ругань. Хорошо, что есть форумы, на которых можно пыл поубавить, а то ведь и до рукоприкладства недалеко. Главная проблема - это недостаток садов. Деньги государственые разворовывают, гос. контракты заключают себе во благо. Ведь стрили садик, но не достроили. Когда достроят - неизвестно. Когда стоишь у власти, думаешь о себе любимом. Макарчук думает о себе, Матвиенко - о себе и т.д. А мы тут ругаемся.
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 01:59   #1017
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Каждый раз убеждаюсь, что наше любимое государство сталкивает свой народ лбами и провоцирует на споры и ругань. Хорошо, что есть форумы, на которых можно пыл поубавить, а то ведь и до рукоприкладства недалеко. Главная проблема - это недостаток садов. Деньги государственые разворовывают, гос. контракты заключают себе во благо. Ведь стрили садик, но не достроили. Когда достроят - неизвестно. Когда стоишь у власти, думаешь о себе любимом. Макарчук думает о себе, Матвиенко - о себе и т.д. А мы тут ругаемся.

Пар выпускать тоже полезно.
Сначала оскорбления, теперь вот Mama Dima орфографический справочник пошла изучать - прогресс налицо
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 02:05   #1018
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Главная проблема - это недостаток садов. Деньги государственые разворовывают, гос. контракты заключают себе во благо. Ведь стрили садик, но не достроили. Когда достроят - неизвестно. Когда стоишь у власти, думаешь о себе любимом. Макарчук думает о себе, Матвиенко - о себе и т.д. А мы тут ругаемся.
На стойке один сторож бродит. А новый дом напротив фундамента садика активно осваивается, у дома начинают уже бегать детки. И еще несколько домов достраивают рядом . Так что и этот садик ситуацию не сильно улучшит, к сожалению
А школу 410 строили даже по ночам - чтобы перед Матвиенко отрапортовать. Если б захотели - и сад бы построили еще год назад.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 11:51
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1019
Мама Dina
Участник
 
Аватар для Мама Dina
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 217


Оскорблять Вас никто и не думал, просто нельзя осуждать человека за то что он борется с системой! Про словарь, ошиблась вообще-то я, поправили меня
И пошла я поиграть с дочуркой, которая не попала в сад, ааааа... ну да, вы же попали, у вас много времени на форумы
__________________
Мама Dina is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:08
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1020
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Я вот еще что хотела сказать. Моя знакомая попала в сад в этом году. Но даже не знает, радоваться или нет. В ясельной!!! группе более 30!!! человек и одна воспитатель. (это д/с № 4). Вот как спрашивается там деткам будет. Мало того, что развития там никакого, так и ухода никакого. В яслях по логике более 15 человек быть не должно. Многие скажут, что воспитателей чейчас тоже не хватает. А почему? Пед. училища закрывают, объединяют 2 в 1, потом 3 в 1. Мое пед. училище закрыли, так жалко было, до сих пор плакать хочется. В общем ни садов у нас, ни воспитателей. Рожайте дальше, господа хорошие. Надо, наверное домашний детский сад открывать. Эх, были бы деньги!!!
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena