садики в Пушкине - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 00:28   #541
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
заведующая наверное не ожидала услышать автоответчик и сказала взять уведомление и завтра подойти.... 206 рядом с 209... выясню на месте
понятно, а мне не заведующая звонила, сказали что из сада, но не заведующая....у нас карта из-за прививок не подписана, а так все сделано, сказала завтра к заведующей пойти...
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 00:56
ответ для Anastasya-r , на сообщение « вспомнила, когда у меня муж ходил... »
  #542
Капитошечка
Элита
 
Аватар для Капитошечка
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 522


Девочки,доброй ночи!А,какие у вас номера на направлениях из РОНО?Обзванивают по садикам или по номерам направлений?Ответьте,пожалуйста.Волнуюсь очень.
__________________
]
Капитошечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 01:03
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #543
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Девочки, расскажите, чтобы попасть в 17 садик что нужно? Какая такая справка от педиатра, какие показания в ней должны быть?
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 01:26   #544
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Капитошечка Посмотреть сообщение
Девочки,доброй ночи!А,какие у вас номера на направлениях из РОНО?Обзванивают по садикам или по номерам направлений?Ответьте,пожалуйста.Волнуюсь очень.
даже и не знаю...у меня номер довольно большой, вначале обзванивают льготников, а потом общую очередь...номер 1001

Цитата:
Сообщение от Nastugan Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, чтобы попасть в 17 садик что нужно? Какая такая справка от педиатра, какие показания в ней должны быть?
справка, в основном часто болеющие....хотя там много показаний, а в этом году вроде как с сада этот статус снимают, и будет простой сад, т.к. желающих попасть в садик оч много...
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 03:08   #545
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Капитошечка Посмотреть сообщение
Девочки,доброй ночи!А,какие у вас номера на направлениях из РОНО?Обзванивают по садикам или по номерам направлений?Ответьте,пожалуйста.Волнуюсь очень.
Сначала обзванивают льготников, начиная с малышни. Потом все остальные (согласно номеру записи).
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 11:03
ответ для Anastasya-r , на сообщение « сколько и что тут смешного, у меня... »
  #546
Juliya19
Старожил
 
Аватар для Juliya19
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Никольское,Захожье
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
сколько и что тут смешного, у меня например муж и подруга жили в такой зоне( подруга с украины, а муж с Тулы)-и все это зоны где выпали после аварии осадки......и что?????там же написали ДЕТИ ГРАЖДАН, т.е. мы так же могли в такую льготу иметь, просто зачем это надо???
между прочим, им и выплаты от государства, за одно и налоги меньше, даже на машину...
Да?Странно.Я почему-то подумала что это дети ликвидаторов последствий на Чернобыльской АЭС,а так же дети родители которых там жили непосредственно во время аварии,а там еще и где осадки прошли оказывается.Может не мое дело,но если бы была такая льгота у моего мужа или у меня-воспользовалась,тем более,даже на машину налоги меньше
Juliya19 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:41   #547
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
Да?Странно.Я почему-то подумала что это дети ликвидаторов последствий на Чернобыльской АЭС,а так же дети родители которых там жили непосредственно во время аварии,а там еще и где осадки прошли оказывается.Может не мое дело,но если бы была такая льгота у моего мужа или у меня-воспользовалась,тем более,даже на машину налоги меньше
это тем кто там прописан...у меня муж был маленький когда авария случилась авария, так что он под эту статью попал, а чтоб получать какие то справки, нужно ехать туда, а это не ближний свет....льгота была, когда машина была того региона...у нас же все так просто не делается...
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:12
ответ для MarishkaA , на сообщение « Нам завтра надо подойти в 206 кабинет. »
  #548
MarishkaA
Участник
 
Аватар для MarishkaA
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: город Пушкин
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от MarishkaA Посмотреть сообщение
Нам завтра надо подойти в 206 кабинет.
Ой, девочки, я перепутала, конечно в 209 кабинет)
Сегодня получили направление в 9 садик! Мы конечно маленькие, но нас берут, т.к. льготники!
Да, советую приходить пораньше на комиссию, т.к. там очередь, нам сказали подойти к 10.30, а попали мы в кабинет аж 11.15.
__________________
MarishkaA is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:13   #549
Juliya19
Старожил
 
Аватар для Juliya19
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Никольское,Захожье
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
это тем кто там прописан...у меня муж был маленький когда авария случилась авария, так что он под эту статью попал, а чтоб получать какие то справки, нужно ехать туда, а это не ближний свет....льгота была, когда машина была того региона...у нас же все так просто не делается...
Ну это понятно,все для людей!
Juliya19 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:21
ответ для MarishkaA , на сообщение « Ой, девочки, я перепутала, конечно в... »
  #550
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от MarishkaA Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я перепутала, конечно в 209 кабинет)
Сегодня получили направление в 9 садик! Мы конечно маленькие, но нас берут, т.к. льготники!
Да, советую приходить пораньше на комиссию, т.к. там очередь, нам сказали подойти к 10.30, а попали мы в кабинет аж 11.15.
что там было?????аж страшно...до завтра не доживу
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena