ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2011, 13:07
ответ для Anyutka , на сообщение « По моим сведениям - нет. Я спрашивала... »
  #1061
СПбшка
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
По моим сведениям - нет. Я спрашивала насчет субботы - говорят, что рентгенкабинт как раз не работает.
А Гавриш, наверное, принимает
да,скорей всего так.
СПбшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:20
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1062
nika PR
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
Сообщений: 207


мне моя Г-Э рекомендовала сделать ГСГ, а потом планировала стимуляцию. у меня стабильно низкий прогестерон и высокий ЛГ. я вот и задумалась, а правильно ли она мне говорит: зачем мучить себя ГСГ и стимуляцией, если прогестерон не дает ни забеременеть ни выносить потом не даст..Дюф.не помогает ни капли. девочки, я так боюсь что все зря будет! вроде врача слушаться надо, но в тоже время немного странно что не выличив одну причину говорит о ГСГ и настроена на стим-ю. может кто-то сталкивался с подобным?
nika PR is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:28   #1063
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
мне моя Г-Э рекомендовала сделать ГСГ, а потом планировала стимуляцию. у меня стабильно низкий прогестерон и высокий ЛГ. я вот и задумалась, а правильно ли она мне говорит: зачем мучить себя ГСГ и стимуляцией, если прогестерон не дает ни забеременеть ни выносить потом не даст..Дюф.не помогает ни капли. девочки, я так боюсь что все зря будет! вроде врача слушаться надо, но в тоже время немного странно что не выличив одну причину говорит о ГСГ и настроена на стим-ю. может кто-то сталкивался с подобным?
мне кажется что ГСГ перед стимуляцией нужно обязательно делать. Я вот не сделала((( Была уверенна , что она мне не нужна, т.к. 2 беременности были.. 3 цикла простимулировалась Клостом, эффект 0. Пошла на ГСГ трубы практически не проходимыее, правая вся перекрученная ( а у меня именно в ней всегда фолликулы созревают) Так что зря организм травила(( теперь на Лапару пойду.
Но вы тоже конечно правы, сначала нужно решить все остальные видимые проблемы, а потом уже ГСГ и стимуляция.
А врача нужно слушаться, только в том случае если полностью ему доверяете.. если же нет... нужно искать другого врача..
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:57
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1064
sheremet
Активный участник
 
Аватар для sheremet
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 304


Клиника при управделами. На Морском 3. Я очень довольна. Мой врач, Карпеев, молодец. Цена 6000 руб. это все мои расходы!!! На врача и на все процедуры. Оборудование по-моему нормальное. Отношение - супер, а я очень требовательна. Больно. Хотя, я думаю, у кого не повышен болевой порог, то терпимо.
sheremet is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:36   #1065
Irinecheg
Гость
 
Аватар для Irinecheg
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
мне моя Г-Э рекомендовала сделать ГСГ, а потом планировала стимуляцию. у меня стабильно низкий прогестерон и высокий ЛГ. я вот и задумалась, а правильно ли она мне говорит: зачем мучить себя ГСГ и стимуляцией, если прогестерон не дает ни забеременеть ни выносить потом не даст..Дюф.не помогает ни капли. девочки, я так боюсь что все зря будет! вроде врача слушаться надо, но в тоже время немного странно что не выличив одну причину говорит о ГСГ и настроена на стим-ю. может кто-то сталкивался с подобным?
Аналогично
__________________
Irinecheg is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:18   #1066
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от sheremet Посмотреть сообщение
Клиника при управделами. На Морском 3. Я очень довольна. Мой врач, Карпеев, молодец. Цена 6000 руб. это все мои расходы!!! На врача и на все процедуры. Оборудование по-моему нормальное. Отношение - супер, а я очень требовательна. Больно. Хотя, я думаю, у кого не повышен болевой порог, то терпимо.
Полностью поддерживаю!!!! Тоже у него делала!!! Супер врач, супер клиника!!! Не пожелела ни одной секунды!
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:21   #1067
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
мне моя Г-Э рекомендовала сделать ГСГ, а потом планировала стимуляцию. у меня стабильно низкий прогестерон и высокий ЛГ. я вот и задумалась, а правильно ли она мне говорит: зачем мучить себя ГСГ и стимуляцией, если прогестерон не дает ни забеременеть ни выносить потом не даст..Дюф.не помогает ни капли. девочки, я так боюсь что все зря будет! вроде врача слушаться надо, но в тоже время немного странно что не выличив одну причину говорит о ГСГ и настроена на стим-ю. может кто-то сталкивался с подобным?

У меня похожая ситуация только у меня Тестостерон сильно повышен я знаю, что повышенный тестостерон не дает О случиться.....и первые мысли были нормализовать гармоны! НО моя Г тоже назначила мне стимуляцию....я до последнего сомневалась, сходила к другому врачу, и он тоже сказал стимулироваться!
Решила прислушаться....теперь жду и надеюсь
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:58
ответ для Xaritocha , на сообщение « Полностью поддерживаю!!!! Тоже у него... »
  #1068
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от sheremet Посмотреть сообщение
Клиника при управделами. На Морском 3. Я очень довольна. Мой врач, Карпеев, молодец.
Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!!!! Тоже у него делала!!! Супер врач, супер клиника!!! Не пожелела ни одной секунды!
Девочи, а подскажите, пожалуйста...
1) на предварительную консу обязательно надо к нему идти? Или предварительные требования заранее можно узнать (анализы там какие или еще что-то?)
2) там рентген? и какой он? начиталась в топике про Скандинавию, что в этом же цикле можно пробовать- а там как? а обезболивание там какое делают? а то мне общий наркоз по телефону озвучили.
3) в выходные можно сделать? или только по будням?
4) и большая ли запись? в смысле сильно ли заранее надо записываться?
я туда девочкам-администраторам звонила, но они ничего не знают. Твердят только - на консультацию к врачу надо и все тут!
Просто остановилась на этой клинике и Скандинавии (в основном из-за оборудования) - выбрать никак не могу. Не хочется лишние деньги переплачивать, и так достаточно дорого.
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:04
ответ для Polosata , на сообщение « Девочи, а подскажите,... »
  #1069
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от ROlik Посмотреть сообщение
Девочи, а подскажите, пожалуйста...
1) на предварительную консу обязательно надо к нему идти? Или предварительные требования заранее можно узнать (анализы там какие или еще что-то?)
2) там рентген? и какой он? начиталась в топике про Скандинавию, что в этом же цикле можно пробовать- а там как? а обезболивание там какое делают? а то мне общий наркоз по телефону озвучили.
3) в выходные можно сделать? или только по будням?
4) и большая ли запись? в смысле сильно ли заранее надо записываться?
я туда девочкам-администраторам звонила, но они ничего не знают. Твердят только - на консультацию к врачу надо и все тут!
Просто остановилась на этой клинике и Скандинавии (в основном из-за оборудования) - выбрать никак не могу. Не хочется лишние деньги переплачивать, и так достаточно дорого.
ВЫ что!! какой общий наркоз!! таблеточку ношпы, ну или максимум местный наркоз.. я обошлась но-шпой)) не приятно но вполне терпимо..
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:23
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1070
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Делала в ОТТА, у Михниной.
замечательный врач, замечательные условия. не больно совершенно, неприятные ощущения конечно наличествуют, но все это не больше десяти минут и абсолютно терпимо.
злая кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena