ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 01:21   #561
Лёля Сафа
Активный участник
 
Аватар для Лёля Сафа
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Академка днем, а вечером Гражданка ул. Д.Бедного
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от Аленка_1985 Посмотреть сообщение
Привет девченки!
Очень много полезного почерпнула из этого форума! Хоть что-то в голове прояснилось по поводу ГСГ Собираюсь делать где-то через месяц в Елизаветинской больнице у Резника! У меня направление из ЖК.
А сколько стоит в Елизаветинке не узнали?
Лёля Сафа is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:32   #562
Лёля Сафа
Активный участник
 
Аватар для Лёля Сафа
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Академка днем, а вечером Гражданка ул. Д.Бедного
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!
Но вероятность очень низка, меньше 1%.
Разговаривала с врачом, её мнение: нужно минимум 4-6 месяцев лечиться метформином, чтобы пошёл какой-то позитивный сдвиг в организме. Даже посмеялась надо мной, что я с 1 же месяца приёма лекарства уже жду какого-то резльтата........

Так что теперь я настраиваюсь на ГСГ (только бы трубы были проходимы!). Ну и если ГСГ будет в порядке, то буду спокойненько лечиться 4-6 месяцев..... и уж тогда ждать результата.
А зачем вам метформин прописали и какой врач?
Лёля Сафа is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 02:15   #563
Лёля Сафа
Активный участник
 
Аватар для Лёля Сафа
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Академка днем, а вечером Гражданка ул. Д.Бедного
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
да там много чего, таблы свечи перед процедурой и тд)
вам скажут наверное, хотя уже поздно будет, там надо все делать за несколько дней до
А что за подготовка, нельзя ли поподробнее? Мне ничего не сказали, кроме дней цикла!
Лёля Сафа is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 02:26
ответ для Лёля Сафа , на сообщение « А что за подготовка, нельзя ли... »
  #564
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Nat535 Посмотреть сообщение
Хочу пойти проверять трубы в Прайм-Роуз. Кто-нибудь там делал? Какие впечатления,результаты и за сколько записываться на прием по времени?.
Я наблюдалась у нестерова он из прайм роуз, но к нему в первый мед ходила, он мне на приеме сказал сделать ,ГСГ у них в прайм роуз.
Вобщем я позвонила в прайм роуз ... не помню точно, могу дни напутать, ну предположим в воскресенье, спросила про ГСГ, там спросили кто врач, я сказала нестеров, они там что-то пошушукали и сказала у него операционный день среда, есть свободное место... я обалдеа что так быстро, спросила а какие ананлизы сдать перед, мне сказали вам ваш врач должен был сказать... а запись к нестерову за месяц и мобильного его нет, и вообще такое отношение с его стороны мне не понравилось да и цена 6200... и я пошла по направлению из жк в тубдиспансер о чем пожалела а потом и с нестеровым распрощалась из-за его непрофессионализма, но уже по другим вопросам конечно же.

Цитата:
Сообщение от Лёля Сафа Посмотреть сообщение
А что за подготовка, нельзя ли поподробнее? Мне ничего не сказали, кроме дней цикла!
Видимо тержинан
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 14:20
ответ для Em&ly , на сообщение « Blondj, как у вас всё прошло?! »
  #565
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Emly Посмотреть сообщение
Blondj, как у вас всё прошло?!
Вообщем она меня отправила....., как здесь и говорилось ранее в один день она не делает, хоть я и пришла во всеоружии (подготовилась по полной: и свечи и табл.), поэтому перезаписалась на вт (16.11), а так готовилась и ЗРЯ=(((
А вообще она мне очень понравилась, она еще и хирург=) внимательно слушает и всё рассказывает, надеюсь на нее, впервые я почувствовала, что мои проблемы еще кого то волнуют!!!
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 14:24   #566
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение

Видимо тержинан
еще КЕТАНАЛ назначили ректально, за два дня на ночь по 1 и одну утром перед процедурой!!!
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 14:47
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #567
Nat535
Участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 202


Blondj , а Вы в 122 МСЧ к Гавриш пойдете? Расскажите пож., а как именно к ней попасть и может ли она взять сама мазок на флору в день приема?.
Nat535 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 14:59
ответ для Nat535 , на сообщение « Blondj , а Вы в 122 МСЧ к Гавриш... »
  #568
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Nat535 Посмотреть сообщение
Blondj , а Вы в 122 МСЧ к Гавриш пойдете? Расскажите пож., а как именно к ней попасть и может ли она взять сама мазок на флору в день приема?.
http://med122.com/about/structure/detail/295/ почитайте здесь=) мазки она берет в день приёма, но мне не взяла тк я пришла уже со своими!
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 15:06   #569
Em&ly
Мега-элита
 
Аватар для Em&ly
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Красносельский р-он М.Жукова
Сообщений: 4 235


Цитата:
Сообщение от Blondj Посмотреть сообщение
Вообщем она меня отправила....., как здесь и говорилось ранее в один день она не делает, хоть я и пришла во всеоружии (подготовилась по полной: и свечи и табл.), поэтому перезаписалась на вт (16.11), а так готовилась и ЗРЯ=(((
А вообще она мне очень понравилась, она еще и хирург=) внимательно слушает и всё рассказывает, надеюсь на нее, впервые я почувствовала, что мои проблемы еще кого то волнуют!!!
Да, согласна, у меня тоже сложилось такое впечатление, что врачу интересны проблемы и она готова помочь. Удачи 16-го...Я буду следом, 17-го
Em&ly is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 15:11
ответ для Nat535 , на сообщение « Blondj , а Вы в 122 МСЧ к Гавриш... »
  #570
Em&ly
Мега-элита
 
Аватар для Em&ly
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Красносельский р-он М.Жукова
Сообщений: 4 235


Цитата:
Сообщение от Nat535 Посмотреть сообщение
Blondj , а Вы в 122 МСЧ к Гавриш пойдете? Расскажите пож., а как именно к ней попасть и может ли она взять сама мазок на флору в день приема?.
Просто звоните в регистратуру и записываетесь к Гавриш на первичный приём. По телефону они заполнят карточку вашу (ФИО, возраст, адрес, тел). В день первичного приёма медсестра померит давления и зададут несколько вопросов про рост, вес, аллергии и т.д. Мазки берёт врач во время приёма, если вам это нужно. Мне лично понравилось на приёме, Гавриш очень внимательная ко всем мелочам и такая доброжелательная, что-ли.
Em&ly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena