На каком материке какие животные живут для детей 4-6 лет - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 23:20
ответ для мама вики , на сообщение « нам очень понравилось!!! хотим... »
  #31
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


набираю группу 7 лет на эту же тему..нужно еще 3 чел, всего группа 6-7 чел. По воскресеньям, начиная с 13 марта, в 14-45,
8 занятий до конца мая ( не каждое воскресенье), 2000 руб абонемент без пропусков+ входные 200 взр+реб
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:19
ответ для мама вики , на сообщение « нам очень понравилось!!! хотим... »
  #32
strauberry
Участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Красногвардейский р-н,
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
нам очень понравилось!!! хотим продолжения
Мы,наверно, единственные,но нам совершенно не понравилось.Обсудили все мои замечания с экскурсоводом и она сказала, что идея новая и недоработанная.Я не профи, но для таких детишек можно за это время провести информативно(для их возраста) интересную экскурсию.Скудная информация нового ничего не узнали.За исключением, как лиса ест ежей.Кто мог утвердить такую экскурсию?На этот вопрос экскурсовод не ответила.Почему???(для меня загадка.Надо попробовать выяснить для интереса).Не точна информация про оленей когда они сбрасывают рога.Вместо голубя на карте у нас какая-то хищная птица, а вместо бурого медведя явно белый.Уж лучше ничего не наклеивать, чем такая замена.Я не могу объяснить ребенку такой замены.Да и зачем?Много ляпсусов,кроме перечисленных.Возможно, у экскурсовода не большой проведения подобных экскурсий,но экскурсод в Русском музее нам больше рассказывала об оленях,чем в зоологическом.Очень посредственная экскурсия
strauberry is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:24
ответ для strauberry , на сообщение « Мы,наверно, единственные,но нам... »
  #33
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от strauberry Посмотреть сообщение
Мы,наверно, единственные,но нам совершенно не понравилось.Обсудили все мои замечания с экскурсоводом и она сказала, что идея новая и недоработанная.Я не профи, но для таких детишек можно за это время провести информативно(для их возраста) интересную экскурсию.Скудная информация нового ничего не узнали.За исключением, как лиса ест ежей.Кто мог утвердить такую экскурсию?На этот вопрос экскурсовод не ответила.Почему???(для меня загадка.Надо попробовать выяснить для интереса).Не точна информация про оленей когда они сбрасывают рога.Вместо голубя на карте у нас какая-то хищная птица, а вместо бурого медведя явно белый.Уж лучше ничего не наклеивать, чем такая замена.Я не могу объяснить ребенку такой замены.Да и зачем?Много ляпсусов,кроме перечисленных.Возможно, у экскурсовода не большой проведения подобных экскурсий,но экскурсод в Русском музее нам больше рассказывала об оленях,чем в зоологическом.Очень посредственная экскурсия
спасибо за честный отзыв..я , со своей стороны, тоже постараюсь проследить, чтобы дети 7 лет услышали что-то новое..как всегда с новыми идеями, требуется небольшая гибкость
и со стороны организатора, и со стороны взрослых..будем все надеятся,что экскурсовод примет все к сведению..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:21
ответ для anna_fedorova , на сообщение « считаю, что можно брать абонемент.... »
  #34
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от anna_fedorova Посмотреть сообщение
считаю, что можно брать абонемент. Завтра буду звонить, уточнять даты и тогда решим
давайте, а то в соседнем топике уже на наше время претендуют
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:23   #35
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
давайте, а то в соседнем топике уже на наше время претендуют
мы не претендуем, организаторы сказали, что мы видимо либо в разные дни будем
(мы хотим через воскресенье), либо как- то еще они нас согласуют))
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:08   #36
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
мы не претендуем, организаторы сказали, что мы видимо либо в разные дни будем
(мы хотим через воскресенье), либо как- то еще они нас согласуют))
да я шучу, не переживайте
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:26
ответ для мама вики , на сообщение « да я шучу, не переживайте:flower: :) »
  #37
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
да я шучу, не переживайте
да я в первый раз с детьми с сайта что-то организую..за пределы класса/кружков не выходила..тут народ то читает активно, так чтоб вдруг переживать не стали))
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:20
ответ для strauberry , на сообщение « Мы,наверно, единственные,но нам... »
  #38
Ефимкина
Наш человек
 
Аватар для Ефимкина
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Купчино, ул. Будапештская д.114
Сообщений: 5 299


Цитата:
Сообщение от strauberry Посмотреть сообщение
Мы,наверно, единственные,но нам совершенно не понравилось.Обсудили все мои замечания с экскурсоводом и она сказала, что идея новая и недоработанная.Я не профи, но для таких детишек можно за это время провести информативно(для их возраста) интересную экскурсию.Скудная информация нового ничего не узнали.За исключением, как лиса ест ежей.Кто мог утвердить такую экскурсию?На этот вопрос экскурсовод не ответила.Почему???(для меня загадка.Надо попробовать выяснить для интереса).Не точна информация про оленей когда они сбрасывают рога.Вместо голубя на карте у нас какая-то хищная птица, а вместо бурого медведя явно белый.Уж лучше ничего не наклеивать, чем такая замена.Я не могу объяснить ребенку такой замены.Да и зачем?Много ляпсусов,кроме перечисленных.Возможно, у экскурсовода не большой проведения подобных экскурсий,но экскурсод в Русском музее нам больше рассказывала об оленях,чем в зоологическом.Очень посредственная экскурсия
Поддержу, хотя я лично не присутствовала, но слов родственников экскурсия на 3+.
Абонемент брать не будем.
Место освобождаем
__________________
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
Ефимкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:23   #39
anna_fedorova
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 452


Сколько людей - столько и мнений.

Я предлагаю покупать абонемент, если будет 7 желающих, если нет, то можно тогда делать разовые группы. Мне бы хотелось пройти все экскурсии, ребенку я это предложила сразу, ребенок хочет.

Вообщем, в первом посте делаю опрос, прошу или записываться или выписываться
anna_fedorova is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 17:07
ответ для anna_fedorova , на сообщение « Сколько людей - столько и мнений. Я... »
  #40
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от anna_fedorova Посмотреть сообщение
Сколько людей - столько и мнений.

Я предлагаю покупать абонемент, если будет 7 желающих, если нет, то можно тогда делать разовые группы. Мне бы хотелось пройти все экскурсии, ребенку я это предложила сразу, ребенок хочет.

Вообщем, в первом посте делаю опрос, прошу или записываться или выписываться
запишите нас. нам воскресенье и время 14-45 подходит 100%
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena