ЖК "Восток" от ГДСК - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 19:37
ответ для yulasha , на сообщение « Живу как раз рядом со стройкой на... »
  #71
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от yulasha Посмотреть сообщение
...хоть на золоотвале, но компания понадежней
Нафиг такую компанию... Отдать 4-5 миллионов рублей за квартирку на радиоактивном болоте, сомнительное удовольствие. Собственными глазами, еще задолго до построек лент, касторам и каруселей гуляя там с собакой, неоднократно натыкалась на таблички с угрозами ни в коем разе не брать даже пробы грунта. Опасно, тяжелая вода. Теперь тут мало того жильё, так еще и продуктовые магазины.
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 19:53
ответ для Sharmell , на сообщение « ЖК "Восток" от ГДСК »
  #72
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Здесь нельзя строить! Не верите посмотрите результаты экспертизы у ЮИТа, они отказались от строительства. ГДСК просто купил все заключения и начал строительство.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 19:59
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « Нафиг такую компанию... Отдать 4-5... »
  #73
yulasha
Элита
 
Аватар для yulasha
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 161


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
Нафиг такую компанию... Отдать 4-5 миллионов рублей за квартирку на радиоактивном болоте, сомнительное удовольствие. Собственными глазами, еще задолго до построек лент, касторам и каруселей гуляя там с собакой, неоднократно натыкалась на таблички с угрозами ни в коем разе не брать даже пробы грунта. Опасно, тяжелая вода. Теперь тут мало того жильё, так еще и продуктовые магазины.
Я сама учлась в 333 школе и мы там регулярно гуляли, катались на коньках и лыжах. Там у нас проходили уроки физкультуры.
Жива до сих пор А так конечно выбор невелик. Мне очень Капитал нравится в Кудрово, но в Лен. область как-то неохота.
Кстати сейчас увидела что в дуэте уже рабочие выше забора видны.
yulasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:33
ответ для Sharmell , на сообщение « ЖК "Восток" от ГДСК »
  #74
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


А скока в Дуэте метраж однух? Чета не дешево ни разу...
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:43
ответ для yulasha , на сообщение « Я сама учлась в 333 школе и мы там... »
  #75
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от yulasha Посмотреть сообщение
Я сама учлась в 333 школе и мы там регулярно гуляли, катались на коньках и лыжах. Там у нас проходили уроки физкультуры.
Жива до сих пор А так конечно выбор невелик. Мне очень Капитал нравится в Кудрово, но в Лен. область как-то неохота.
Кстати сейчас увидела что в дуэте уже рабочие выше забора видны.
вот специально пошла сегодня туда прогуляться
фундамент и тех этаж -некоммерция залит, в воскресенье в 20.30 они еще работали, крановщик слез с крана в 21.00
пообщалась с рабочими на стройке, что да как, врпечатление положительные

там где раньше было площадка для пивных распитий по старым временам, стоит очень даже приличная волейбольная площадка
на сегодняшний день, график стройки день в день



про Кудрово
все ниче, но заезд туда и завязка на Всеволожск чуть что жди скорую из всеволожска, либо платную вызывай
ну и пешкадрил вдоль парков зимний и осенне-весенний от метро не так радужен как малюют
специально прокатилась, пока не построят все остальное страшновато
на авто вообще намучатся можно

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А скока в Дуэте метраж однух? Чета не дешево ни разу...
общие площади, кухни там 11.98, 12.95, 11.11, 12.43 балкон практически везде на кухне
40,93
47,25
40,84
40,84
однухи там шикарные
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:46
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « вот специально пошла сегодня туда... »
  #76
yulasha
Элита
 
Аватар для yulasha
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 161


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
вот специально пошла сегодня туда прогуляться
фундамент и тех этаж -некоммерция залит, в воскресенье в 20.30 они еще работали, крановщик слез с крана в 21.00
пообщалась с рабочими на стройке, что да как, врпечатление положительные

там где раньше было площадка для пивных распитий по старым временам, стоит очень даже приличная волейбольная площадка
на сегодняшний день, график стройки день в день
Берем? Соседями бум
yulasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:48
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « Народную совсем не рассматриваю. У... »
  #77
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
Народную совсем не рассматриваю.
У Меги это до метро на оленях-тюленях и заезд почти только с Мурманского
в Дуэте однухи большие все
от 2750 до 3000

ГДСК цены не маленькие и муравейник, так что выбор то не велик
А красивый дом на Большевиков (7?) , напротив Невского универсама глядели? Там правда, оооочень долгий долгострой. Застройщик какой-то непонятный - "Тулус" вроде.
Но щас уже вроде достраивают. И работают вроде теперь шустро. Я как мимо не иду - так они там копошатся. Я это... к тому, что там до двух метро близко - пешком. И планировки там мне понравились, вот.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:49
ответ для Нога , на сообщение « А красивый дом на Большевиков (7?) ,... »
  #78
yulasha
Элита
 
Аватар для yulasha
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 161


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
А красивый дом на Большевиков (7?) , напротив Невского универсама глядели? Там правда, оооочень долгий долгострой. Застройщик какой-то непонятный - "Тулус" вроде.
Но щас уже вроде достраивают. И работают вроде теперь шустро. Я как мимо не иду - так они там копошатся. Я это... к тому, что там до двух метро близко - пешком. И планировки там мне понравились, вот.
А цены там
И кстати там тоже нельзя было строить
yulasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:51
ответ для Нога , на сообщение « А красивый дом на Большевиков (7?) ,... »
  #79
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
А красивый дом на Большевиков (7?) , напротив Невского универсама глядели? Там правда, оооочень долгий долгострой. Застройщик какой-то непонятный - "Тулус" вроде.
Но щас уже вроде достраивают. И работают вроде теперь шустро. Я как мимо не иду - так они там копошатся. Я это... к тому, что там до двух метро близко - пешком. И планировки там мне понравились, вот.
Планировки там классные. Но они там БД все время изображают. Щас опять затихли и плакат повесили рекламный, видно деньги кончились. Я бы не рискнула все же.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:52
ответ для Нога , на сообщение « А красивый дом на Большевиков (7?) ,... »
  #80
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
А красивый дом на Большевиков (7?) , напротив Невского универсама глядели? Там правда, оооочень долгий долгострой. Застройщик какой-то непонятный - "Тулус" вроде.
Но щас уже вроде достраивают. И работают вроде теперь шустро. Я как мимо не иду - так они там копошатся. Я это... к тому, что там до двух метро близко - пешком. И планировки там мне понравились, вот.
вопрос цены цена там уже
ипотека нам не катит
потребительским кредитом не набрать
в Дуэте на этапе котлована (ну уже не катлована) еще как-то можно вписаться
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena