РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2008, 21:50   #561
Rivendell
Guest
 
Сообщений: n/a


Сегодня была в РОНО, сказали, что всем позвонят до 31 АВГУСТА
Потом пришла в Администрацию в 113 каб. там секретарь сказала, что Еселева по этому вопросу больше прием не ведет и теперь все вопросы по телефону 5681451. Завтра буду звонить.
  Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 22:00
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #562
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


и что это за телефон? ...расскажите потом, как позвонили?

а вообще де у нас в районе аллерг садик?сейчас у каждого второго аллергия...кудаж им всем идти? в один садик?
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 22:10
ответ для Rivendell , на сообщение « Сегодня была в РОНО, сказали, что всем... »
  #563
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Rivendell Посмотреть сообщение
Сегодня была в РОНО, сказали, что всем позвонят до 31 АВГУСТА
Потом пришла в Администрацию в 113 каб. там секретарь сказала, что Еселева по этому вопросу больше прием не ведет и теперь все вопросы по телефону 5681451. Завтра буду звонить.
По этому телефону дозвонится можно, но очень сложно! Ставила на автодозвон часа на три..... что бы услышать по телефону: приходите во вторник на прием. Это телефон Марины Владимировны, которая уже вам все сказала - ждите..... и т.д. и т.п.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 22:19
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #564
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Дозвониться можно, если звонить с самого утра - с 9-00 - до 9-30. Звонили в четверг. Марина Владимировна сказала, что зачисление будет 17 марта, а во-вторник - в среду нам позвонят из РОНО. Вот и прошли назначенные дни, а звонка так и не было!
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 23:04
ответ для Иннюся , на сообщение « Дозвониться можно, если звонить с... »
  #565
Rivendell
Guest
 
Сообщений: n/a


Ну прямо слов нет, замкнутый круг, что делать-то??? Звонить, видимо, бесполезно.
  Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 23:24
ответ для Rivendell , на сообщение « Ну прямо слов нет, замкнутый круг, что... »
  #566
Lema
Ветеран
 
Аватар для Lema
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщений: 611


Девочки складывается впечатление, что ходить в РОНО уже бесполезно, только время и нервы потратите...все равно вам там скажут, что "ЖДИТЕ"...надо искать альтернативный вариант...и главное коллективный!
__________________
Манюня (декабрь 2005 г.р.) и Анюта (июнь 2011 г.р.)
Lema is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 23:43
ответ для Lema , на сообщение « Девочки складывается впечатление, что... »
  #567
katelina
Участник
 
Аватар для katelina
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
Девочки складывается впечатление, что ходить в РОНО уже бесполезно, только время и нервы потратите...все равно вам там скажут, что "ЖДИТЕ"...надо искать альтернативный вариант...и главное коллективный!
Согласно с вами ..Что делать уже не знаю запуталась окончательно. Везде говорят ждите...
__________________
katelina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 23:54
ответ для katelina , на сообщение « Согласно с вами ..Что делать уже не... »
  #568
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


а мы хотим в сад в 2009/2010 г. Так тут на детской площадке мамочка сказала, что была в РОНО и ее попросили придти осенью. в сентябре. Так ли это?????????? и сентябрь уже думаю очень поздно!
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 00:54
ответ для Lema , на сообщение « Девочки складывается впечатление, что... »
  #569
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Неделю назад меня в РОНо уверяли, что всех обзвонят до конца марта и что до 19 марта всех распределят по садам. А тут пишут, что уже до мая отправляют! Вот же жо.....и других слов нет. Пойду на прием 1 апреля это как раз вторник. Интересно, что скажут?
Цитата:
Сообщение от Rivendell Посмотреть сообщение
Сегодня была в РОНО, сказали, что всем позвонят до 31 АВГУСТА
Потом пришла в Администрацию в 113 каб. там секретарь сказала, что Еселева по этому вопросу больше прием не ведет и теперь все вопросы по телефону 5681451. Завтра буду звонить.
Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Дозвониться можно, если звонить с самого утра - с 9-00 - до 9-30. Звонили в четверг. Марина Владимировна сказала, что зачисление будет 17 марта, а во-вторник - в среду нам позвонят из РОНО. Вот и прошли назначенные дни, а звонка так и не было!
Цитата:
Сообщение от Rivendell Посмотреть сообщение
Ну прямо слов нет, замкнутый круг, что делать-то??? Звонить, видимо, бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
Девочки складывается впечатление, что ходить в РОНО уже бесполезно, только время и нервы потратите...все равно вам там скажут, что "ЖДИТЕ"...надо искать альтернативный вариант...и главное коллективный!
Я предлагаю всем написать заявление текст которого уже давала, его кстати мне продиктовала по телефону, специалист Комитета по образованию(ФИО не знаю так как оан не представилась), когда я еще сходила в начале марта по садам и меня везде отправили, я позвонила в комитет и мне сказали пишите заяву на имя главы района, что он должен знать что твориться в районе, что есть такая проблема. Текст его здесь http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=493 если хотите попасть в конкретный сад то в заявлении указываете в каком именно вам отказывают, думаю что на проблему обратят внимание быстрее, если вы все вместе собиретесь в один день и придете к секретарю и оставите свои заявления. У меня этот вариант был как запасной, но так как я уже побывала на приеме у Еселевой, вопрос с садиком решился.
__________________


juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 02:32
ответ для Djiga , на сообщение « а мы хотим в сад в 2009/2010 г. Так тут... »
  #570
Lema
Ветеран
 
Аватар для Lema
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
а мы хотим в сад в 2009/2010 г. Так тут на детской площадке мамочка сказала, что была в РОНО и ее попросили придти осенью. в сентябре. Так ли это?????????? и сентябрь уже думаю очень поздно!
Сначала идите в садик и прямо сейчас!!!!!!!!!!!!! а лучше мужа отправьте...
__________________
Манюня (декабрь 2005 г.р.) и Анюта (июнь 2011 г.р.)
Lema is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena