Ипотека в ВТБ. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.08.2011, 15:48
ответ для Ольга КОН , на сообщение « Мы вот с мужем тоже думаем брать... »
  #31
шашок
Элита
 
Аватар для шашок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Старый город
Сообщений: 2 409


Цитата:
Сообщение от Ольга КОН Посмотреть сообщение
Мы вот с мужем тоже думаем брать ипотеку в ВТБ. ну вот только меня смущают ежемесячные платежи. Не подскажите сколько будет ежемесячный платеж, ну например по исходным данным как у "шашок" ?
откройте их сайт и там посчитайте. При первой встрече ничего другого ВТБ Вам не скажет (проверено)
шашок is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:02   #32
Ольга КОН
Гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от шашок Посмотреть сообщение
откройте их сайт и там посчитайте. При первой встрече ничего другого ВТБ Вам не скажет (проверено)
Я посчитала на калькуляторе у их на сайте, получается совершенно маленькие цифры... ну что ж пойдем в ВТБ и там спрашивать) спасибо!
Ольга КОН is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:59
ответ для grey_mouse , на сообщение « Значит у вас первоначальный взнос... »
  #33
Катя-Катерина_
Старожил
 
Аватар для Катя-Катерина_
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
Значит у вас первоначальный взнос небольшой.
Деньги на депозит, это значит что вы кладете свой первоначальный взнос на счет в банке.
Если сделка состоится - они пойдут в оплату, если нет - можно их забрать.
Здравствуйте! Подскажите пож. а в чем сложность/негативный момент в предоставлении средств от продажи квартиры на депозит банка по программе"победа над формальностями". Вот вы написали, что не стали бы пользоваться этой опцией, почему? Спасибо.
Катя-Катерина_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:59   #34
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина_ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пож. а в чем сложность/негативный момент в предоставлении средств от продажи квартиры на депозит банка по программе"победа над формальностями". Вот вы написали, что не стали бы пользоваться этой опцией, почему? Спасибо.
Сложность в том для меня была, что я перед покупкой продавала свою квартиру, и на момент одобрения кредита у меня этих средств не было, а была квартира) Поэтому чисто физически я это сделать не могла. Но если бы даже и могла не стала бы, снижение комиссии за кредит всего 5 тыщ, а хлопот гораздо больше - сначала положи, потом достань и т.д. По мне так оно того не стоит.
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 18:00
ответ для Malsh , на сообщение « Пожскажите, пожалуйста, мне прислали... »
  #35
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Цитата:
Сообщение от Malsh Посмотреть сообщение
Пожскажите, пожалуйста, мне прислали список необходимых документов, там указано заемщик/созаемщик.... это значит что оба подают документы? Если доход только одного будем учитывать?
а второй не будет поручителем?
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:08
ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
  #36
Ангелинка.Н
Частый гость
 
Аватар для Ангелинка.Н
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 47


Здравствуйте! Мы тоже совсем недавно получили одобрение от ВТБ24. Но у нас до сих пор нет агента Кредитный эксперт предлагает своего. У них якобы и контакт налажен, и агент хороший, все тонкости работы знает, сделает все быстро. Вынесла я мозг и себе и мужу Подскажите, стоит ли доверять? (я понимаю, что у нас можно доверять только себе, но все же...) Буду очень признательна за советы!
Ангелинка.Н is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:13
ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
  #37
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Поспрашивайте знакомых/ друзей, может кто-то кого порекомендует. На мой взгляд, в агенте от кредитного менеджера ничего плохого нет, если вы сами ориентируетесь в том что хотите, сколько этот стоит, какова последовательность действий и т.д. А доверять на мой взгляд полностью никому не стоит, доверяй, но проверяй)

А зачем вам сразу агент? Вы ищите квартиру для начала, а дальше уже определитесь нужен он вам или нет.
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 20:05
ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
  #38
Ангелинка.Н
Частый гость
 
Аватар для Ангелинка.Н
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 47


Ой, спасибо за быстрый ответ!
Вот и муж говорит, сами будем искать. А я все думаю, может лучше к специалистам, только вот где их сейчас найдешь... С одними такими с февраля месяца мучились, слава Богу закончили "сотрудничество", хорошо хоть задаток нам вернули.
Ангелинка.Н is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:25   #39
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от Ангелинка.Н Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы тоже совсем недавно получили одобрение от ВТБ24. Но у нас до сих пор нет агента Кредитный эксперт предлагает своего. У них якобы и контакт налажен, и агент хороший, все тонкости работы знает, сделает все быстро. Вынесла я мозг и себе и мужу Подскажите, стоит ли доверять? (я понимаю, что у нас можно доверять только себе, но все же...) Буду очень признательна за советы!
Обычно такие агенты рекомендуются за "откатик" кредитнику, а не из-за того,что от такой хороший.
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:10
ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
  #40
Ангелинка.Н
Частый гость
 
Аватар для Ангелинка.Н
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 47


Согласна вами И этот откатик должен удовлетворить и менеджера кредитного и агента, значит его сумма должна быть не маленькая...
Будем значит "сам с усам" Пошла делать выборку
Ангелинка.Н is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena