Новая программа в цирке "Морские звезды" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 10:03
ответ для Клавик , на сообщение « Новая программа в цирке "Морские... »
  #11
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Нам не понравилось, смотрели почти все программы (на Новогоднюю только не попали, уезжали), но эта была худшая. Пингвины ничего не хотели делать, моржиха тоже развернулась и ушла, раньше медведи на великах, на машинах катались, а тут тоже элементарные телодвижения((( Даже ничего "не захватило". Не обсуждаю тему, что ребенок пиратов напугался и выстрелов пистолета, все в темных тонах, музыка угрожающая. В общем, не в восторге мы, правда, дети говорят, что им понравилось, ну и ладно
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:40
ответ для Клавик , на сообщение « Новая программа в цирке "Морские... »
  #12
Obsession
Элита
 
Аватар для Obsession
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 574


Нам понравилось. Одна из лучших программ: сюжет, декорации, музыка, участники. Всё было на высоте!! Рекомендую!
Obsession is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:43
ответ для Клавик , на сообщение « Новая программа в цирке "Морские... »
  #13
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Вчера ходили в цирк на "Морские Звезды"
Зал заполнен процентов на 70, не больше
Программа хорошая по моркой тематике - из зверей кенгуру, собаки, лошади, медведь, обезьяна, кошка, пингвины (единственные в мировом цирке), тюлень и морские котики. Вроде никого не забыла.

Дочке еще понравились акробаты на качелях и которые прыгали на сетке. По мне так клоунов можно было бы поменьше, но видно так надо для переоформления сцены для след. номера. Очень гармонично выглядили рабочие сцены в форме матросов.
Младшая смотрела тоже с интересом, а соседка-трехлетка выше рядом все представление выла и хотела домой.

Буфет как всегда жесть - ассортимент и цены.
Ну и светящаяся ерунда тоже - из за нее даже поругались со старшей, я не стала покупать новую сотую светящуюся палочку.
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 06:44
ответ для Клавик , на сообщение « Новая программа в цирке "Морские... »
  #14
Vicon
Участник
 
Аватар для Vicon
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 279


Были вчера в цирке - не понравилось. Номер с боксирующей кенгуру вижу уже раз пятый (ходим часто). У клоунов избитые шуточки. Номера скучные, ничего интересного. Животные понурые.
Vicon is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:18
ответ для Vicon , на сообщение « Были вчера в цирке - не понравилось.... »
  #15
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Vicon Посмотреть сообщение
Были вчера в цирке - не понравилось. Номер с боксирующей кенгуру вижу уже раз пятый (ходим часто). У клоунов избитые шуточки. Номера скучные, ничего интересного. Животные понурые.
+ много
мы разочарованы, дети скучали... клоуны повеселили конечно. Но в остальном мне программа показалась очень растянутой и скучной... Дочка напугалась выстрела пушки, очень громко... Из всех программ, что видели раньше, эта худшая. ИМХО.
__________________
Викукусик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:08
ответ для Викукусик , на сообщение « + много мы разочарованы, дети... »
  #16
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
+ много
мы разочарованы, дети скучали... клоуны повеселили конечно. Но в остальном мне программа показалась очень растянутой и скучной... Дочка напугалась выстрела пушки, очень громко... Из всех программ, что видели раньше, эта худшая. ИМХО.
А по мне так клуны
но я их не очень люблю, по мне так все номера с клоунами нужно убрать и сократить
а программа хорошая, мои дети не скучали
пушку вообще не помню
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:21
ответ для Клавик , на сообщение « Новая программа в цирке "Морские... »
  #17
Nata_Kom
Старожил
 
Аватар для Nata_Kom
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 1 008


Мы с мамой и детьми цирк очень любим, ходим часто. Эта программа понравилась ОЧЕНЬ. Сюжет - да, какой-то общий есть, но не напрягает. Как вспомню пару лет назад НЕЧТО по Шекспиру - там и родители-то мало что понимали, не то что дети.
Это скорее программа для мальчиков, чем для девочек.
Сынишка (9 лет) был в восторге от корабля в самом начале, от пиратов и пр. Племянница (4 годика) испугалась выстрела. Так что просто родителям надо выбирать мероприятия адекватно возрасту детей.
Nata_Kom is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:31
ответ для Клавик , на сообщение « Новая программа в цирке "Морские... »
  #18
Снежанка
Старожил
 
Аватар для Снежанка
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: м. пл. Мужества
Сообщений: 1 275


Отличная программа, на сколько я не люблю цирк, пришла в полный восторг. Особенно удивили пингвины,такого еще не видела.
Снежанка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:02
ответ для Викукусик , на сообщение « + много мы разочарованы, дети... »
  #19
Vicon
Участник
 
Аватар для Vicon
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
+ много
мы разочарованы, дети скучали... клоуны повеселили конечно. Но в остальном мне программа показалась очень растянутой и скучной... Дочка напугалась выстрела пушки, очень громко... Из всех программ, что видели раньше, эта худшая. ИМХО.
Да выстрела пушки даже я испугалась. Ну и доча само собой. Неудачная шуточка.
Vicon is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:24
ответ для Nata_Kom , на сообщение « Мы с мамой и детьми цирк очень любим,... »
  #20
Малюсенька
Ветеран
 
Аватар для Малюсенька
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СЕВЕР (ул.Брянцева 28)
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Мы с мамой и детьми цирк очень любим, ходим часто. Эта программа понравилась ОЧЕНЬ. Сюжет - да, какой-то общий есть, но не напрягает. Как вспомню пару лет назад НЕЧТО по Шекспиру - там и родители-то мало что понимали, не то что дети.
Это скорее программа для мальчиков, чем для девочек.
Сынишка (9 лет) был в восторге от корабля в самом начале, от пиратов и пр. Племянница (4 годика) испугалась выстрела. Так что просто родителям надо выбирать мероприятия адекватно возрасту детей.
Здравствуйте, Nata_Kom. Как думаете понравится сыну, ему сейчас 4г4мес, ещё небыли в цирке ни разу? Просится, а я все жду когда подрастет и будет интересная программа))
Малюсенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena