Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 18:26   #531
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от =Natasha= Посмотреть сообщение
Делала в первом и втором. Девочки молодые, одна дружелюбная и сделала мне фотку, а вторая суровая и не сделала... Сравнить особо не с чем, что-то там смотрят, распечатывают результаты с разными цыфирками... в общем, не знаю, что должно поразить на УЗИ в самое сердце, по мне, так говорят "все в порядке" - и слава Богу...
спасибо. Я первое делала за 1500, не впечатлило. То есть просто нормально и всё, ничего особенного, ну только что с мужем можно. Поэтому и думаю второе бесплатно сделать уже
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 18:52   #532
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Ну вот я тоже думаю, что разницы большой нет... Правда, с одной стороны, мне кажется оборудование для бесплатного узи в ЖК не самое распоследнее, а, с другой стороны, тут же думаю, о том, что когда мама меня рожала, узи и вовсе не было... и ничего, как-то справлялись люди... %)))))
__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 19:16
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « спасибо. Я первое делала за 1500, не... »
  #533
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
спасибо. Я первое делала за 1500, не впечатлило. То есть просто нормально и всё, ничего особенного, ну только что с мужем можно. Поэтому и думаю второе бесплатно сделать уже
Мне кажется.что как раз второе надо делать на хорошем аппаратеи с отличным специалистом.А первое можно и ЖК сделать.
Пороки видные на первом только слепой узист не увидит.А вот на втором есть,что посмотреть!
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 22:54   #534
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


Первое и третье делайте бесплатно, а вот второе обязательно платно 4D и обязательно с мужем!! Точно не пожалеете!!!
Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 10:55
ответ для Maslena , на сообщение « Первое и третье делайте бесплатно, а... »
  #535
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Девочки, подскажите, кто был на курсах для молодых мам на Орбели, рассказывают там что-нибудь полезное? стоит идти?
imbrulia11 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:00   #536
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто был на курсах для молодых мам на Орбели, рассказывают там что-нибудь полезное? стоит идти?
а на курсах на Секейроса?
mama Olga is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 17:42
ответ для mama Olga , на сообщение « а на курсах на Секейроса? »
  #537
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


пока ждала ответ про курсы для беременных, сама успела сходить.
так что если кому интересно, рассказываю...
1 занятие (я не была) - что-то про строение пол.органов женщины
2 - про процесс родов
3 - послеродовый период

Сегодня было 2 занятие, ИМХО, послушать можно, но не было ниче такого, что не найти, например, в инете... так, общая информация
imbrulia11 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:36
ответ для imbrulia11 , на сообщение « пока ждала ответ про курсы для... »
  #538
*Lapkin*
Участник
 
Аватар для *Lapkin*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: недалеко от 122 МСЧ
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от рубашка Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о Жилич..
Что-то по поиску не нашла ничего
Цитата:
Сообщение от Шотландка Посмотреть сообщение
Я у Жилич Алины Сергеевны наблюдаюсь, ну очень довольна ей и медсестрой. Всегда очень внимательна, лишних назначений не бывает. У меня проблема сначала была угроза выкидыша, а теперь угроза преждевременных родов (30-31 неделя). С первым ребенком тоже самое было, родила я его на 34-35 неделе, так она меня с больничного не выпускает, сижу уже с ноября месяца, хотя просилась на работу. Врач вовремя заметила раскрытие шейки, сводила на консультацию к начмеду, и меня положили в 18 роддом для наложения шва, хотя на сроке 18 недель в роддом не берут, только с 25 недель, договорились с заведующей 2-го дородового отделения. И все это бесплатно. Еще звонила мне во время госпитализации, интересовалась моим состоянием. А теперь мне еще и пессарий накладывать должны. С первой бер., хотя она у меня сложнее намного была, не было столько внимания со стороны медперсонала. Так что рекомендую своего врача. А еще витамины мне выдавали бесплатные. Вообщем,очень внимательный врач.
Жилич девочка миленькая, вежливая, но опыта ей явно не хватает... иной раз такие рекомендации мне писала, что моя акушерка из РД, кот.ведет меня параллельно с ЖК, за голову хваталась от её назначений... На кресле смотрит, в принципе, достаточно аккуратно, если не считать единичного случая.... При гемоглобине 117 поставила мне анемию навыписывала кучу всяких таблеток, на мой взгляд, абсолютно бесполезных (гемоглобин, кстати, и без них при след.анализе был хорошо за 120), в 34 недели при общем наборе веса с начала беременности в 8кг поставила "патологическую прибавку в весе" и грозилась госпитализацией, если за 4 дня 1 кг не сброшу... А медсестра так вообще кадр... все пытается свою значимость показать, на вопросы которые я задаю врачу, отвечает сама, причем нередко достаточно в резкой форме... Вообще у меня впечатление сложилось, что в этом тандеме рулит как раз Ольга Леонидовна, типа она опытней и всё такое... не смотря на то, что она м/с, а не врач.
Кстати, бесплатные витамины пришлось у них буквально выпрашивать, на что О.Л. сказала, что если мы так все подряд будем эти витамины выписывать, то на всех их не хватит.... и им по шапке за это надают.... Про Мил Маму сказали, что её нет и не будет, и вообще зачем тебе это.... На бесплатное УЗИ направлений не давали... но за это я не сильно переживала, т.к. с самого начала настроилась, что буду делать платно и не у них... (кроме того, что в 32 недели).
В принципе, если беременность идет без особых осложнений, то можно и к ней ходить... Но поскольку мне есть, с кем сравнивать, от неё я не в сильном восторге....
__________________


- Ты суслика видишь?
- Нет!
- И я нет... А он есть!... ©


*Lapkin* is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:17   #539
Глупопун
Banned
 
Аватар для Глупопун
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 641


а мне на этой неделе выдали бесплатные витаминки))

А про курсы,Найдите вконтакте группу "самая классная женская консультация №22",там сегодня девушка рассказала о своём походе)))
Глупопун is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:59   #540
libe
Старожил
 
Аватар для libe
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от =Natasha= Посмотреть сообщение
Делала в первом и втором. Девочки молодые, одна дружелюбная и сделала мне фотку, а вторая суровая и не сделала... Сравнить особо не с чем, что-то там смотрят, распечатывают результаты с разными цыфирками... в общем, не знаю, что должно поразить на УЗИ в самое сердце, по мне, так говорят "все в порядке" - и слава Богу...
дружелюбная - это Пьянова. она сейчас заболела и сидит на больничном. вроде как выйдет только через неделю, а то и позже. вторая - Ялфимова. человек настроения. но тоже хороший специалист. иногда бывает уж очень строгой, букой прям.
всегда делала у них бесплатно. у Хучкурозова делала в свое время 3D платно. хороший специалист. и оборудование у него современнейшее.
__________________
Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...
libe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena