Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 21:19   #141
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


у нее по утрам аборты, она заканчивает операции и потом бегает между свои и УЗИ кабинетом.
Я ее дожидалась пока набегается и поговорит со сотрудниками минут 30-40. А потом просто сказала что очень хочу перевестись к другому врачу, что со своим вачем не нахожу общий язык, что во время беременности меня до слез доводила - поэтому след. беременность хочу быть у другого врача, да и не только беременность - Она спокойно меня перевела куда я хотела. Ну и паккетик ей передала с конфетами и шампусиком после этого!
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:20   #142
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
у нее по утрам аборты, она заканчивает операции и потом бегает между свои и УЗИ кабинетом.
Я ее дожидалась пока набегается и поговорит со сотрудниками минут 30-40. А потом просто сказала что очень хочу перевестись к другому врачу, что со своим вачем не нахожу общий язык, что во время беременности меня до слез доводила - поэтому след. беременность хочу быть у другого врача, да и не только беременность - Она спокойно меня перевела куда я хотела. Ну и паккетик ей передала с конфетами и шампусиком после этого!
Спасибо . Буду пробовать.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 16:30   #143
!Виктория!
Небожитель
 
Аватар для !Виктория!
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: 10 мин пешком от м. Купчино
Сообщений: 16 651


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
не знаю гинеколог она или нет- значит на 2 ставки работает, прием у нее как у эндокринолога стоит толи 600 толи 700 руб. а результата никакого
она гинеколог . у меня беременность вела , и у моей мамы тож
__________________
ЗАКАЗЫ РАЗБИРАЕМ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. ХРАНЮ НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА - ПОТОМ ВСЕ НА БАЛКОН

[IMG]http://lines.kukuz******/8_8_12608574810.03185100_3_2_13627.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520c7cecfcdc9cbd5.png[/IMG]
!Виктория! is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 16:30
ответ для Винки , на сообщение « Спасибо :flower:. Буду пробовать. »
  #144
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Спасибо . Буду пробовать.
удачи
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 21:46   #145
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


взяла номерок к терапевту, самое ближайшее было 18 ноября
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 02:10   #146
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


сегодня была у терапевта,запись была на 19.00, к врачу попала после 21.00, домой пришла в 22.00))))) а все потому,что некоторые дамочки прутся без номерков с ОРЗ!!!!!!!!!!!!!!! в ЖК!!! Как можно то так??? Я заболела на той неделе, так сидела дома и вызывала врачей с поликлинники!!!
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:25   #147
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от M@m@Ane4ki Посмотреть сообщение
сегодня была у терапевта,запись была на 19.00, к врачу попала после 21.00, домой пришла в 22.00))))) а все потому,что некоторые дамочки прутся без номерков с ОРЗ!!!!!!!!!!!!!!! в ЖК!!! Как можно то так??? Я заболела на той неделе, так сидела дома и вызывала врачей с поликлинники!!!
вообще раньше было так - терапевт назначала номерки, и плюс 5 новерков оставляла на ОРЗ или ОРВИ. У нее и так на каждого расписано по 20 минут, а торчишь у нее по 40, вот сдвиги и получаются.
Но сейчас почему она не оставляет 5 номерков на ОРВИ даже странно. У нас с ОРВИ или ОРЗ меня из обчной поликлиники гнали в ЖК (т.к. на учете там стою, там и больняк берите - как говорят).
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 20:51   #148
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Девчёнки , хелп!!! Трижды извиняюсь , что малость не в тему! Есть у кого список вещей в 16й роддом (мало ли кто уже родил , но всё ещё следит за этой темой)? Может где проглядела... но не нашла, а надо бы уже собираться потихоньку... И ещё может кто подскажет - вышел тут спор со старшим поколением - родители настаивают на выписке малыша завернутого в одеяло , я же планирую выписываться в тёплом комбинезоне (т.к. в автокресле малыша в одеяле не разместить). Разрешат в роддоме выписаться в комбезе? Можно в личку... начинаю паниковать... или просто переадресуйте туда , где мне помогут...
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 22:22
ответ для Stervozinka , на сообщение « вообще раньше было так - терапевт... »
  #149
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от M@m@Ane4ki Посмотреть сообщение
сегодня была у терапевта,запись была на 19.00, к врачу попала после 21.00, домой пришла в 22.00))))) а все потому,что некоторые дамочки прутся без номерков с ОРЗ!!!!!!!!!!!!!!! в ЖК!!! Как можно то так??? Я заболела на той неделе, так сидела дома и вызывала врачей с поликлинники!!!
Я брала номерок чтобы быть с самой первой. Потому что дальше полный мрак

Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
вообще раньше было так - терапевт назначала номерки, и плюс 5 новерков оставляла на ОРЗ или ОРВИ. У нее и так на каждого расписано по 20 минут, а торчишь у нее по 40, вот сдвиги и получаются.
Но сейчас почему она не оставляет 5 номерков на ОРВИ даже странно. У нас с ОРВИ или ОРЗ меня из обчной поликлиники гнали в ЖК (т.к. на учете там стою, там и больняк берите - как говорят).
Меня тоже в поликлинике спрашивали почему в ЖК не пошла. Я сказала что там терапевт на больничном, больше ничего не говорили.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 22:23
ответ для Ummagumma , на сообщение « :091:Девчёнки , хелп!!! Трижды... »
  #150
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
Девчёнки , хелп!!! Трижды извиняюсь , что малость не в тему! Есть у кого список вещей в 16й роддом (мало ли кто уже родил , но всё ещё следит за этой темой)? Может где проглядела... но не нашла, а надо бы уже собираться потихоньку... И ещё может кто подскажет - вышел тут спор со старшим поколением - родители настаивают на выписке малыша завернутого в одеяло , я же планирую выписываться в тёплом комбинезоне (т.к. в автокресле малыша в одеяле не разместить). Разрешат в роддоме выписаться в комбезе? Можно в личку... начинаю паниковать... или просто переадресуйте туда , где мне помогут...
Про список вещей спросите здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1587204

В комбезе можно, почему нельзя-то?
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena