Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2008, 13:36   #1061
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


конечно - ведь это так называемый "гормон стресса"

горошин для успокоения конечно можно, но я предпочитаю глубоко дышать или пить пустырничек
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2008, 13:40   #1062
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Я стала спокойной-спокойной как только стала принимать бромокриптин и понижать пролактин! Так что вполне допускаю, что высокий пролактин нервирует
я тоже была спокойная когда пила достинекс, а как перестала, и он пополз наверх - опять психую- только не могу понять, ползет от психов или психую от повышения .....
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2008, 13:40
ответ для Джул , на сообщение « конечно - ведь это так называемый... »
  #1063
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
конечно - ведь это так называемый "гормон стресса"

горошин для успокоения конечно можно, но я предпочитаю глубоко дышать или пить пустырничек
О пустырник ))) надо попробовать
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2008, 10:19   #1064
fasik
Ветеран
 
Аватар для fasik
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Да мне Сарине очень нравится! правда я официально встала на учет, а к ней так и хожу и доверяю ТОЛЬКО ЕЙ! моя врач в ЖК ( ужас просто, ей ничего не интересно..только анализы переписывает в карточку и все!).....а Сарине советовала где рожать? да про кормление грудью чего сказала?
Рожать по совету Серине буду в 18 р.д с Коноваловой (хотела у себя в 1 Меде, но он закрыт до середины сентября) - дорого, конечно, но ... слишком долго ждали этого малыша, чтобы экономить.
Кормиться грудью будем - если будет чем
__________________

fasik is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2008, 14:09
ответ для fasik , на сообщение « Рожать по совету Серине буду в 18 р.д с... »
  #1065
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девочки,вы тут опытные в плане гиперпролактенемии.Хочу узнать некоторые моменты.У вас грудь болела при повышенном пролактине (когда не принимали еще таблеток),и болит ли она у вас на фоне приема препаратов.Я к чему спрашиваю.У меня без таблеток ломит до ужаса (т.е когда пролактин выше нормы),как начинаю принимать таблетки,я пью бромокрептин,вообще все прекрасно ничего не болит.Но в этот цикл почему очень сильно надулась грудь и болит,хотя пролактин в норме,а я на талетках, естественно.У вас так бывало?Подскажите пожалуйста
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2008, 00:18
ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,вы тут опытные в плане... »
  #1066
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,вы тут опытные в плане гиперпролактенемии.Хочу узнать некоторые моменты.У вас грудь болела при повышенном пролактине (когда не принимали еще таблеток),и болит ли она у вас на фоне приема препаратов.Я к чему спрашиваю.У меня без таблеток ломит до ужаса (т.е когда пролактин выше нормы),как начинаю принимать таблетки,я пью бромокрептин,вообще все прекрасно ничего не болит.Но в этот цикл почему очень сильно надулась грудь и болит,хотя пролактин в норме,а я на талетках, естественно.У вас так бывало?Подскажите пожалуйста
Привет! у меня грудь не болела, но врач проверяла и спрашивала про этот момент..думаю если будете у врача спросите про это ( врача гинек.-эндокринолога) может кто еще ответит, кто с этим сталкивался
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2008, 00:21
ответ для fasik , на сообщение « Рожать по совету Серине буду в 18 р.д с... »
  #1067
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от fasik Посмотреть сообщение
Рожать по совету Серине буду в 18 р.д с Коноваловой (хотела у себя в 1 Меде, но он закрыт до середины сентября) - дорого, конечно, но ... слишком долго ждали этого малыша, чтобы экономить.
Кормиться грудью будем - если будет чем
я пока еще не спрашивала про роддома у нее...а в 1меде сколько стоит?
а вот про грудь она мне все говорила, мол с микроаденомой возможно исскуственное вскармливание ( спросила как я к этому отношусь ) тогда я сказала, что сама была искуственницей и ничего зазорного в этом не вижу, а щас понимаю, что хотябы малозевом я покормила бы ляльку , ведь там все самое полезное. Хотя она говорилаЮ, что у нее есть кто кормит грудью, просто под наблюдением находятся
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 11:35
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #1068
АлеФФтина
Активный участник
 
Аватар для АлеФФтина
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 494


Всем привет!
Девочки может кто-нибудь знает что значат анализы на 24 ДЦ:
Пролактин 854 при норме 104-850
Прогестерон 72,2 при норме 0-66,8
К врачу только на следующей неделе, а я переживаю, что результаты плохие?
Я просто читала здесь ,что если пролактин высокий, то прогестерон должен понижаться , а к меня не так
АлеФФтина is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 14:38
ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,вы тут опытные в плане... »
  #1069
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,вы тут опытные в плане гиперпролактенемии.Хочу узнать некоторые моменты.У вас грудь болела при повышенном пролактине (когда не принимали еще таблеток),и болит ли она у вас на фоне приема препаратов.Я к чему спрашиваю.У меня без таблеток ломит до ужаса (т.е когда пролактин выше нормы),как начинаю принимать таблетки,я пью бромокрептин,вообще все прекрасно ничего не болит.Но в этот цикл почему очень сильно надулась грудь и болит,хотя пролактин в норме,а я на талетках, естественно.У вас так бывало?Подскажите пожалуйста
У меня всегда болеть начинала дней за 10 до мес. Когда стала принимать бромокриптин боли пропали и надуваться грудь перестала. И даже, когда забеременела, пока не отменила бромокриптин, грудь не болела. Зато потом!!! Уууу!!!
__________________

~мама Алена~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 19:31   #1070
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от АлеФФтина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки может кто-нибудь знает что значат анализы на 24 ДЦ:
Пролактин 854 при норме 104-850
Прогестерон 72,2 при норме 0-66,8
К врачу только на следующей неделе, а я переживаю, что результаты плохие?
Я просто читала здесь ,что если пролактин высокий, то прогестерон должен понижаться , а к меня не так
ничего сказать не могу....все же врач грамотно ответит

у меня было даже прогестерон в норме,а вот пролактин повышен .
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena