ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 09:33
ответ для kapriza , на сообщение « Я два года назад наблюдалась у... »
  #151
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от kapriza Посмотреть сообщение
Я два года назад наблюдалась у Шмониной. Очень нравилась акушерка, она строгая, но очень вменяемая. А врач на мой взгляд несколько истерична. Очень переживает, перестраховывается. Очень некорректна была в расшифровке анализов, напугала до истерики, с мужем в ОТТО потом ездили, все пересдавали и консультировались со специалистом.
Часто "на всякий случай" назначались разные, не всегда необходимые лекарственные средства, которые я просто не пила.
Зато если что-то надо было, она не ленилась звонила договаривалась за меня или отправляла акушерку, в рамках жк.
Хотела меня в роддом по скорой увезти. Практически на ровном месте.
А мне наоборот Шмонина показалась пофигисткой. У меня жуткий токсикоз был. Я пока до работы доезжала раза 2-3 из метро выходила пакетик выбросить и еще потошнить у ближайшей урны. А она мне больничный не хотела давать, потому что, видите ли, я не наблевала при ней, извиняюсь. Пока муж не приехал со мной и не поговорил с ней как доктор с доктором. И то, на следующем приеме она на меня наорала что я вруша (акушерки тогда не было, она одна прием вела). До слез довела.
Переводиться от нее не стала, потому что она после этого все время на больничном. А акушерка Марина Геннадьевна действительно очень хорошая. Только из-за нее и осталась.
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:12
ответ для нуга-С , на сообщение « А мне наоборот Шмонина показалась... »
  #152
Kyanka
Гость
 
Аватар для Kyanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Вероника Викторовна Посмотреть сообщение
А мне наоборот Шмонина показалась пофигисткой. У меня жуткий токсикоз был. Я пока до работы доезжала раза 2-3 из метро выходила пакетик выбросить и еще потошнить у ближайшей урны. А она мне больничный не хотела давать, потому что, видите ли, я не наблевала при ней, извиняюсь. Пока муж не приехал со мной и не поговорил с ней как доктор с доктором. И то, на следующем приеме она на меня наорала что я вруша (акушерки тогда не было, она одна прием вела). До слез довела.
Переводиться от нее не стала, потому что она после этого все время на больничном. А акушерка Марина Геннадьевна действительно очень хорошая. Только из-за нее и осталась.
Я в шоке...
__________________
Kyanka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:48
ответ для kapriza , на сообщение « Я два года назад наблюдалась у... »
  #153
К@ТРИН
Элита
 
Аватар для К@ТРИН
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 531


Теперь Шмониной нет.По-крайней мере на стенде на этом участке-написан другой врач,причем новыый.
К@ТРИН is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 09:55   #154
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от К@ТРИН Посмотреть сообщение
Теперь Шмониной нет.По-крайней мере на стенде на этом участке-написан другой врач,причем новыый.
Да, девочка молодая. Как мне показалось по разговору - сама недавно из декрета. Вроде бы неплохая...
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 21:38
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #155
Kyanka
Гость
 
Аватар для Kyanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 11


Сегодня спрашивала в регистратуре про запись к окулисту. Сказали звонить после 25! Запись будет на июль уже. Офигеть.
Kyanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 15:57
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #156
КАТЕНЬКА_spb
Старожил
 
Аватар для КАТЕНЬКА_spb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 1
Сообщений: 1 110


Шмонина теперь вообще прием вести не будет - ее не стало 7 июня. Вместо нее молодая врач Наталья Евгеньевна Машукова. Меня к ней прикрепили на время отпуска моего врача. Нормальная, очень тактичная девушка. Вот только очереди к ней большие. Она одновременно и беременных и небеременных принимает, от этого приходится сидеть долго.

Новая заведующая - Фарафонова Елена Владимировна. Очень милая, приятная женщина.
__________________
Сделаем мир чище - помоем окна весной. Мы помыли 2 окна, осталось еще 2.

Все бабы - дуры, а мамы умные.

http://www.littleone.ru/names/


КАТЕНЬКА_spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 15:58   #157
КАТЕНЬКА_spb
Старожил
 
Аватар для КАТЕНЬКА_spb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 1
Сообщений: 1 110


Цитата:
Сообщение от Kyanka Посмотреть сообщение
Сегодня спрашивала в регистратуре про запись к окулисту. Сказали звонить после 25! Запись будет на июль уже. Офигеть.
Ну нифига себе. Хорошо, если позволяет время. А если уже в обрез времени и надо быстренько все пройти?
__________________
Сделаем мир чище - помоем окна весной. Мы помыли 2 окна, осталось еще 2.

Все бабы - дуры, а мамы умные.

http://www.littleone.ru/names/


КАТЕНЬКА_spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:01   #158
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Ну нифига себе. Хорошо, если позволяет время. А если уже в обрез времени и надо быстренько все пройти?
В 106 поликлинике без проблем и без очередей проходила окулиста
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:04   #159
КАТЕНЬКА_spb
Старожил
 
Аватар для КАТЕНЬКА_spb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 1
Сообщений: 1 110


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
В 106 поликлинике без проблем и без очередей проходила окулиста
У меня тоже пройдено все. Но я про других девочек... Многие же долго тянут, до декрета все оставляют...
__________________
Сделаем мир чище - помоем окна весной. Мы помыли 2 окна, осталось еще 2.

Все бабы - дуры, а мамы умные.

http://www.littleone.ru/names/


КАТЕНЬКА_spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:10
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #160
КАТЕНЬКА_spb
Старожил
 
Аватар для КАТЕНЬКА_spb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 1
Сообщений: 1 110


Кстати, Муравьева Майя Леонидовна из дневного стационара мне показалась женщиной грамотной, но очень своеобразной. С такой не забалуешь! Она не орет, но достаточно грозная и суровая женщина. Я делала у нее КТГ.Она не хамила, не ругала, а просто достаточно резко общалась. Я поспешила на выход от нее... Как узиста ее не знаю.
__________________
Сделаем мир чище - помоем окна весной. Мы помыли 2 окна, осталось еще 2.

Все бабы - дуры, а мамы умные.

http://www.littleone.ru/names/


КАТЕНЬКА_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena