Детский сад № 646 Приморского района.Кто что знает? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.03.2012, 22:00
ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
  #21
Nata Sh.
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 34


я разговаривала не с заведующей, а с Ольгой Владимировной ( видимо это методист), она сказала что заявлений более 100 и мы скорее всего не попадем, сказала что все равно пока ждать, сказала что в любом случае позвоним
предложила 2013 год, но и на 2013 год шансов не много судя по всему, так как в садике 2 ясельные группы потом переходят в младшие, поэтому в младшую вообще не понятно какова вероятность попасть(((
типа кто-нибудь не будет ходить, кто-то переедет...
Nata Sh. is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:50
ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
  #22
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


да уж..но если вам очень очень нужен сад, сходите к заведующей. она сама говорит, если родители не звонят и не приходят, вообщем не интересуются, им не очень сад и нужен.... если у нас 2 ясельные группы.... может и найдут местечко... мне сказала, что по очереди 20-е были.... притом что заявления, например, как у меня дублировались от 01 июля 2010 и от весны 2011, предполагаю, что я там не одна такая .... сегодня она целый день в саду должна быть....

говорила с заведующей, она сказала что приоритет у заявлений 2010 года, но ее можно теребить и ....вообщем мой совет, будь по настойчивей, чтобы тебя запомнили...тк если даже не в этом году, так в следующем, чтобы точно взяли, а может побеседуешь, найдешь аргументы и в этом местечко найдут... аргументируй, что стояли на очереди в другом районе, и перехали в этот не давно....
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:14
ответ для shefr , на сообщение « да уж..но если вам очень очень нужен... »
  #23
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
646 сад начал обзвон!!! Нам позвонили сказали нести уведомление!
А мне не звонят Побежала дозваниваться


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
да уж..но если вам очень очень нужен сад, сходите к заведующей. она сама говорит, если родители не звонят и не приходят, вообщем не интересуются, им не очень сад и нужен....
Поддерживаю, мне все то же самое заведующая говорила. Вы покажите, что вам ну очень нужен садик, может и найдут местечко. Хуже то не будет.
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:19
ответ для Безобразка , на сообщение « А мне не звонят :005: Побежала... »
  #24
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Энестейша Посмотреть сообщение
А мне не звонят Побежала дозваниваться
и срочно, меня вчера пнули, чтобы сегодня срочно уведомление несла!!! утром отнесла, теперь ждемс собрания...
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:20
ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
  #25
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


вот интересно в этот садик всего нас трое идет/хочет пойти...а остальные 100 человек где...?????? из них хоть кто то да должен быть в ЛВ.....
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:01
ответ для shefr , на сообщение « вот интересно в этот садик всего нас... »
  #26
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
и срочно, меня вчера пнули, чтобы сегодня срочно уведомление несла!!! утром отнесла, теперь ждемс собрания...
Как же хорошо, что я прочитала ваше сообщение, что вам уже позвонили, а то бы сидела на попе ровно в ожидании звонка от них. Позвонила, а она мне говорит, что до меня не смогла дозвониться и называет мой старый номер (хотя ведь я просила записать мой новый телефон, когда на днях с ней общались, и вроде она его записала ). В общем, если бы не вы, то могли бы без места остаться при всей возможности. Можно сказать, спасли )) Пасиб

Да, заодно познакомимся лично. А как вас зовут, если не секрет? А то по нику обращаться, как-то не очень удобно ) Меня Настя, сын Вовчик (нам сейчас 1,5).


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
вот интересно в этот садик всего нас трое идет/хочет пойти...а остальные 100 человек где...?????? из них хоть кто то да должен быть в ЛВ.....
Да, очень странно, что народу больше вообще нет, хотя многие из того же ЗГ, наверняка, хотели бы в 646 попасть.
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:35
ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
  #27
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Меня зовут Маша,дочка тоже Маша 1,8 сейчас... )))
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:46
ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
  #28
oksanamur
Гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 7


я туда водила братика 15 лет назад. и дочку водила в этом году мы заканчиваем 1 класс . садик хороший воспитатели хорошие . допустим мы попали в группу с дочкой к воспитателю к той которая была у братишки.
oksanamur is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:34
ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
  #29
Olgunchik80
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Купчинская/Яхтенная(ЗГ)
Сообщений: 80


Нам только что в РОНО дали направление в этот сад! Ура!
__________________

Однажды мне перебежала дорогу черная кошка, но я догнала ее и покрасила в белый цвет
Olgunchik80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:51
ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
  #30
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Добро пожаловать к нам!!! Давайте знакомиться!! Я прочитав вас уже побежала звонить заведующей , тк я то направление не получала.., а только отдала оригинал заявления заведующей, после ее звонка 01.03. Заведующая дала отбой сказала, что это разные ситуации.... Тогда мой вопрос уже к вам, а вам из садика уже звонили или вы сами в роно поехали???
shefr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena