Про Яворского (2012) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.01.2012, 17:12
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Я снова за советом:005: Вчера после... »
  #31
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Я снова за советом
Вчера после полового акта или во время него началось какое-то кровотечение, не сильное, но кровь была ,сейчас какая-то мазня. Никогда с таким не сталкивалась в середине цикла. Бывало, что в выделениях кров. разводы были, но это во время овуляции нормально. А что сейчас – ума не приложу……и что делать тоже не знаю……
Вот уже и живот начало тянуть, как при М 17-ый день цикла млин

Может мне новое лечение не подходит??? А может во всем виноват дюфастон, который мне АВ назначил в конце прошлого цикла?? (никогда до этого гормоны не пила)
Возможно,что на фоне нового лечения и приёма дюфастона этот цикл стал очень коротким и просто пришли М. 17 д.ц. у меня не было(было 22),а вот у подруги,а она тоже лечиться у А.В. был цикл 16 д.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:36
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #32
ПолинаЯ
Элита
 
Аватар для ПолинаЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1 578


Девочки, кто-нибудь ходил к Андреевой Т.Н.?
__________________
ПолинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:01
ответ для Olёna , на сообщение « Возможно,что на фоне нового лечения и... »
  #33
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Возможно,что на фоне нового лечения и приёма дюфастона этот цикл стал очень коротким и просто пришли М. 17 д.ц. у меня не было(было 22),а вот у подруги,а она тоже лечиться у А.В. был цикл 16 д.
так М по сути и нету. После ПА была кровь, а потом и сейчас мазня.....
блин и на узи не попасть, везде до пятницы забито
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:23
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #34
Антуанеточка
Гость
 
Аватар для Антуанеточка
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: М.Пионерская
Сообщений: 20


Девочки,привет!!!!Очень редко здесь бывают,но как попаду-так на целый день!!!!
Обращаюсь к вам всем с просьбой-напишите,кто что знает про прогестерон.У меня длинный цикл 39 дней,А.В. говорит сдавать анализы на 21-24 д.ц.(это если цикл 28дней), а если не 28,а как у меня 39-значит овуляция происходит позже и сдавать прогестерон нужно после овуляции.
И еще вопрос-У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПРОГЕСТЕРОНОМ (НИЗКИЙ ВО ВТОРОЙ ФАЗЕ) кто сколько времени его уже поднимает и кто беременел на низком прогестероне,но с утрожестаном или дюфастоном!!!!!!(Как результаты беременности.)ПОЖАЛУЙСТА,сил моих больше нет.....((((((((((((И опускаются руки.......((((((((((((((((((((((
__________________
Я тут Новичок!!!!!!!!!
Антуанеточка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:23
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « так М по сути и нету. После ПА была... »
  #35
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
так М по сути и нету. После ПА была кровь, а потом и сейчас мазня.....
блин и на узи не попасть, везде до пятницы забито
Может быть, сейчас период овуляции, ШМ близко, и при достаточно глубоком ПА могло задеть что-нибудь типа эрозии. Или нету ее?
У меня было что-то подобное, думаю, что не стоит паниковать, но лучше вопрос прояснить при возможности.
Ирмика is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:29   #36
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Антуанеточка Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!!Очень редко здесь бывают,но как попаду-так на целый день!!!!
Обращаюсь к вам всем с просьбой-напишите,кто что знает про прогестерон.У меня длинный цикл 39 дней,А.В. говорит сдавать анализы на 21-24 д.ц.(это если цикл 28дней), а если не 28,а как у меня 39-значит овуляция происходит позже и сдавать прогестерон нужно после овуляции.
И еще вопрос-У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПРОГЕСТЕРОНОМ (НИЗКИЙ ВО ВТОРОЙ ФАЗЕ) кто сколько времени его уже поднимает и кто беременел на низком прогестероне,но с утрожестаном или дюфастоном!!!!!!(Как результаты беременности.)ПОЖАЛУЙСТА,сил моих больше нет.....((((((((((((И опускаются руки.......((((((((((((((((((((((
Если при вашей длине цикла есть О, то прогестерон лучше сдавать соответственно попозже на 32-35 д.ц., если пересчитать на вашу длительность. Т.к. длительность 2 фазы в основном примерно одинаковая у всех около 14 дней.
Также в вашем случае и дюфастон (утрожестан) целесообразнее принимать позже, чем назначают стандартно. Это если стабильно происходит О и по анализу выявится недостаток прогестерона.
Ирмика is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:30   #37
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Антуанеточка Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!!Очень редко здесь бывают,но как попаду-так на целый день!!!!
Обращаюсь к вам всем с просьбой-напишите,кто что знает про прогестерон.У меня длинный цикл 39 дней,А.В. говорит сдавать анализы на 21-24 д.ц.(это если цикл 28дней), а если не 28,а как у меня 39-значит овуляция происходит позже и сдавать прогестерон нужно после овуляции.
И еще вопрос-У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПРОГЕСТЕРОНОМ (НИЗКИЙ ВО ВТОРОЙ ФАЗЕ) кто сколько времени его уже поднимает и кто беременел на низком прогестероне,но с утрожестаном или дюфастоном!!!!!!(Как результаты беременности.)ПОЖАЛУЙСТА,сил моих больше нет.....((((((((((((И опускаются руки.......((((((((((((((((((((((
Не знаю на счет дня сдачи анализа при длинном цикле, но на второй вопрос отвечу, у меня за три месяца лечения горошками и капельками прогестерон поднялся с 12 до 52.Дополнительно АВ мне ничего не назначал.
__________________
"Жизнь наша делится на две эпохи:первую проводим в будущем, а вторую в прошлом."
Ол@чик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:35
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Я снова за советом:005: Вчера после... »
  #38
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Я снова за советом
Вчера после полового акта или во время него началось какое-то кровотечение, не сильное, но кровь была ,сейчас какая-то мазня. Никогда с таким не сталкивалась в середине цикла. Бывало, что в выделениях кров. разводы были, но это во время овуляции нормально. А что сейчас – ума не приложу……и что делать тоже не знаю……
Вот уже и живот начало тянуть, как при М 17-ый день цикла млин

Может мне новое лечение не подходит??? А может во всем виноват дюфастон, который мне АВ назначил в конце прошлого цикла?? (никогда до этого гормоны не пила)
Вероятность Б. исключена?
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:15
ответ для EvgeniaAndreevna , на сообщение « Вероятность Б. исключена? »
  #39
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Может быть, сейчас период овуляции, ШМ близко, и при достаточно глубоком ПА могло задеть что-нибудь типа эрозии. Или нету ее?
У меня было что-то подобное, думаю, что не стоит паниковать, но лучше вопрос прояснить при возможности.
эрозия небольшая есть, но по словам АВ ведет себя тихо.
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Вероятность Б. исключена?
Б - исключена. У меня и овуляции еще не было в этом цикле, или, как говорят другие девушки, возможно это она и есть.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:31
ответ для NEWSIK , на сообщение « ок, впишу девушки, присмотритесь к... »
  #40
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


девушки, присмотритесь к табличкам, кто хочет внести изменения - пишите!
в выходные я их еще раз обновлю...
спрашивала перед НГ, но никто не пожелал добавиться...[/QUOTE]

Саша, и я мамочка 26.04.2011 сын.
Ludviga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena