Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:52   #6031
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Ура, меня пригласили в Калининский ОВИР. Заявление отправила 1 апреля (день дурака).
5 апреля у заявления статус изменился на "принято".
Сегодня пришло приглашение на 13 апреля (пятница, 13-е ) для фотографирования.
И мне и ребенку приглашение на один день, время с 10 до 13 часов. Общую очередь стоять не нужно - спросить инспектора, который принял заявление. У дочкиного заявления две фамилии инспекторов - и одна совпадает с фамилией инспектора, который принял моё заявление.
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:00   #6032
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


чет не могу найти где сохранить на комп заявление.вижу только подать заявлениеа мне на троих сразу надо..
pryani4ek is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:39   #6033
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
чет не могу найти где сохранить на комп заявление.вижу только подать заявлениеа мне на троих сразу надо..
По-моему ниже была кнопочка "Сохранить на компьютере"
__________________
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:54   #6034
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
чет не могу найти где сохранить на комп заявление.вижу только подать заявлениеа мне на троих сразу надо..
Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
По-моему ниже была кнопочка "Сохранить на компьютере"
По моему, оно сохраняется само в личном кабинете - черновики.Ну а потом, можно и по 1 отсылать, они всё равно будут под разными номерами и даты приглашений, маловероятно, что совпадут.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:17   #6035
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Нет, не сохраняется. Во всяком случае у меня на новый паспорт не сохранялось. Надо выгрузить на компьютер, если до конца не заполнили и не отправили. Потом можно будет с компа загрузить и продолжить.
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:20   #6036
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
По-моему ниже была кнопочка "Сохранить на компьютере"
Есть такая кнопка. Только на всякий случай уточняю, что это сохранение означает не сохранение в виде файла на компьютере, а сохранение в личном кабинете на сайте "госуслуги" при заходе с этого же компьютера.
Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
Нет, не сохраняется. Во всяком случае у меня на новый паспорт не сохранялось. Надо выгрузить на компьютер, если до конца не заполнили и не отправили. Потом можно будет с компа загрузить и продолжить.
Зачем надо выгрузить на компьютер? Зачем надо загружать с компьютера?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:37
ответ для pryani4ek , на сообщение « спасибо:flower: сегодня на сайте... »
  #6037
rubens
Участник
 
Аватар для rubens
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125


Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Оформила заявку на загранпаспорт старого образца на ребенка до 14 лет на сайте. 4 апреля пришло приглашение на 2 мая. Но это же праздничный день! Обзвонила все, что возможно, написала вопрос в ЕДЦ - помочь ничем не могут, про выходные они еще не знают. Горячая линия на госуслугах тоже пока не в курсе. Я на измене, т. к. ребенку 8 месяцев и чтобы его с кем-то оставить, хотелось бы заранее знать, когда мне туда ехать. А то сообщат за 1 день. Хотела упростить себе жизнь, называется.
rubens is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:47
ответ для rubens , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, может кто... »
  #6038
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от rubens Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Оформила заявку на загранпаспорт старого образца на ребенка до 14 лет на сайте. 4 апреля пришло приглашение на 2 мая. Но это же праздничный день! Обзвонила все, что возможно, написала вопрос в ЕДЦ - помочь ничем не могут, про выходные они еще не знают. Горячая линия на госуслугах тоже пока не в курсе. Я на измене, т. к. ребенку 8 месяцев и чтобы его с кем-то оставить, хотелось бы заранее знать, когда мне туда ехать. А то сообщат за 1 день. Хотела упростить себе жизнь, называется.
А вот тут написано, что оформление доков - без обеда и выходных.http://www.7771000.ru/info/grafik-idc-24/ Может мы к этому приравнены?
Вам кабинет указали 223? Значит будут работать, если вдруг нет, всяко у нас бывает, то у Вас в приглашении написано, когда можно придти в другое время и день. Так что не вижу повода для паники.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:48
ответ для rubens , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, может кто... »
  #6039
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от rubens Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Оформила заявку на загранпаспорт старого образца на ребенка до 14 лет на сайте. 4 апреля пришло приглашение на 2 мая. Но это же праздничный день! Обзвонила все, что возможно, написала вопрос в ЕДЦ - помочь ничем не могут, про выходные они еще не знают. Горячая линия на госуслугах тоже пока не в курсе. Я на измене, т. к. ребенку 8 месяцев и чтобы его с кем-то оставить, хотелось бы заранее знать, когда мне туда ехать. А то сообщат за 1 день. Хотела упростить себе жизнь, называется.
Я Вас, наверное, огорчу, но в этом году 2 мая (по новому указу ВВП) рабочий день))) У нас даже садик работает ,чему в саду, как Вы понимаете, все воспитатели чрезвычайно рады.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:54   #6040
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Мне тетечка погасила при мне - порезала страничку и дырку поставила. Усе
Мне кажется нет смысла туда таскаться, вы ж по нему все равно уже никуда не поедете (срок то истек)..
я то просто с мыслью что вдруг они эти номера куда в дело прикрепляют или еще чего...нееее сама не потащусь, если позвонят спросят, скажу что и не смотрела на радостях и конечно привезу
АйSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena