Заозерное - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 17:28
ответ для BeStran , на сообщение « я собиралась в прошлом году :)) но... »
  #1001
МамаНаты
Старожил
 
Аватар для МамаНаты
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
я собиралась в прошлом году но параллельно рассматривала другой вариант, на 12 т.р. дешевле... а когда надо было решать, цены на "Северный" ещё подняли... и я выбрала 2-й вариант... о чём жалею. Мне "Северный" оч. хвалили, в т.ч. 2 чел. здесь на форуме. (2-й вариант, впрочем, тоже хвалили... но там у меня отдых совсем не сложился...)
Надеюсь, в этом году всё же получится туда поехать... Дорого, конечно, но... Если поедем, то в 2-й половине июля, надеюсь не сдохнуть от жары... в принципе, в пр. году в это же время тоже были на юге - ничего...
(кстати, если реально собираетесь, могу подсказать - лучше покупать не прямо там и не через турфирму Питера, а через украинское агентство, там даже можно забронировать, а напрямую дороже выходит из-за курса гривны, который они устанавливают в 5 рублей без вариантов, можно поймать когда гривна гораздо дешевле)

Вам тут ещё "Чайку" советуют... я для себя однозначно решила - ни за что. Почитала отзывы, описания... Ни за что. Одно то уже, что там пионерлагерь на территории... не говоря уже о прочих "прелестях"... но каждый, конечно, решает по своим критериям. Я так лучше в Беларусь поеду, но не в такое место, как "Чайка".
Уточнила по ценам "Северного" - с 30.08. 1640р/сутки с человека, ребёнку 25% скидка (кресло-кровать или софа). Дороговато, конечно (нам на 20 дней двое взрослых и ребёнок получается 90200руб). Но очень уж отзывы замечательные. Я списалась через "Одноклассники" с людьми, которые там отдыхали в прошлом году - все очень довольны. Будем думать...
__________________
МамаНаты is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:40
ответ для МамаНаты , на сообщение « Уточнила по ценам "Северного" - с... »
  #1002
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
нам на 20 дней двое взрослых и ребёнок получается 90200руб

я за два месяца на море заплачу в два раза меньше...
за такие деньги я бы поехала уж точно не в Заозерное
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:48
ответ для BeStran , на сообщение « я собиралась в прошлом году :)) но... »
  #1003
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Вам тут ещё "Чайку" советуют... я для себя однозначно решила - ни за что. Почитала отзывы, описания... Ни за что. Одно то уже, что там пионерлагерь на территории... не говоря уже о прочих "прелестях"... но каждый, конечно, решает по своим критериям. Я так лучше в Беларусь поеду, но не в такое место, как "Чайка".
А у белорусов море что-ли появилось?
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:13
ответ для mamaDenisa , на сообщение « Надежда привет! В Уюте тоже цены... »
  #1004
nadin.rut
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Надежда привет! В Уюте тоже цены поднялись, практически также по цене, как в Эдельвейсе! Меня в Уюте только дорога до моря напрягает. А ты в какой период собираешься?
Привет маме Свете и сыну Денису, рада видеть знакомую аву
Мы поедем в июле.
Меня тоже напрягает расстояние до моря, да и сам уют, но за такую цену пока ничего не попадалось, все, что я успела просмотреть стоит пиблизительно в 2 раза дороже. Но я не знаю насколько вырастут цены в уюте - на всех сайтах уже заявлены цены на лето, а в группе контакта висит одна цена, вряд ли она июльская. Попросила уточнить цены на лето, посмотрим, что ответят.
В прошлом году проживание было по 6 дол., в частном секторе тож встречались такие цены, но я в часный не хочу
А сайт эдельвейса есть вверху темы? Почем там?
nadin.rut is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:35
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #1005
nadin.rut
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 381


Погуглила, нашла Эдельвейс, цена хороша)

Девочки, кто был в Эдельвейсе, подскажите, что такое 2-х местный + доп? меня интересует подходит ли доп для 6-ти летнего ребенка))
Удобства на улице не создают проблем?
nadin.rut is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:38   #1006
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от nadin.rut Посмотреть сообщение
Привет маме Свете и сыну Денису, рада видеть знакомую аву
Мы поедем в июле.
Меня тоже напрягает расстояние до моря, да и сам уют, но за такую цену пока ничего не попадалось, все, что я успела просмотреть стоит пиблизительно в 2 раза дороже. Но я не знаю насколько вырастут цены в уюте - на всех сайтах уже заявлены цены на лето, а в группе контакта висит одна цена, вряд ли она июльская. Попросила уточнить цены на лето, посмотрим, что ответят.
В прошлом году проживание было по 6 дол.
у Олега ценник не меняется в зависимости от месяца. 15$ и 8$ это на все лето. в сентябре будет дешевле...
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:52   #1007
nadin.rut
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
у Олега ценник не меняется в зависимости от месяца. 15$ и 8$ это на все лето. в сентябре будет дешевле...
Спасибо
nadin.rut is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 15:44
ответ для nadin.rut , на сообщение « Погуглила, нашла Эдельвейс, цена... »
  #1008
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от nadin.rut Посмотреть сообщение
Погуглила, нашла Эдельвейс, цена хороша)

Девочки, кто был в Эдельвейсе, подскажите, что такое 2-х местный + доп? меня интересует подходит ли доп для 6-ти летнего ребенка))
Удобства на улице не создают проблем?
Надя посмотри отчет по Эдельвейсу

http://forum.littleone.ru/showthread...%E9%F1&page=91
mamaDenisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:36
ответ для nadin.rut , на сообщение « Погуглила, нашла Эдельвейс, цена... »
  #1009
лидуня77
Старожил
 
Аватар для лидуня77
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от nadin.rut Посмотреть сообщение
Погуглила, нашла Эдельвейс, цена хороша)

Девочки, кто был в Эдельвейсе, подскажите, что такое 2-х местный + доп? меня интересует подходит ли доп для 6-ти летнего ребенка))
Удобства на улице не создают проблем?
В прошлом году доп мест не было, была скидка только на питание для детей ( но место в 3-х местном номере дешевле чем в 2-х местном, т.е 2-х местный в августе 22у.е (2 взр и ребенок без места) а 3-х местный 24 у.е отдельное место на ребенка брать вполне выгодно)
удобства на улице меня лично не напрягали, и туалеты и души там нормальные убираються ежедневно и очень тщательно
я ставила ребенку горшок на ночь, но это что бы он меня ночью не будил, а то он меня и в городе ночью будит что бы в туалет сходить
__________________

Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
лидуня77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 21:24
ответ для Sim , на сообщение « :046: А у белорусов море что-ли... »
  #1010
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
Уточнила по ценам "Северного" - с 30.08. 1640р/сутки с человека, ребёнку 25% скидка
Я думаю, стоит брать но номер можно и без кондиционера! он намного дешевле!
Мы этим летом были тоже на юге, в самое жаркое время. Без кондея - я думала, сдохнем Абсолютно ничего!!! Жить можно!!!
По стоимости можете ещё уточнить на сайте "екурорт" - в прошлом году там было дешевле, чем напрямую. Но сейчас вроде эти цены ничего... Считают по курсу 4. По ЦБ - 3,77 но за столько где найдёшь?.. На "екурорте" пока нет цен на лето, ЧТО НЕУДИВИТЕЛЬНО
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
А у белорусов море что-ли появилось?
не появилось но если сравнивать, как мы съездили в 08 г. в РБ, и как в 09 г. на Украину - так однозначно первое лучше. Я пишу только О СЕБЕ, и про СВОЙ опыт, и про СВОИ планы на будущее. МНЕ - лучше в Беларусь без моря, чем в "Чайку" у моря.
BeStran is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena