Панические атаки - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.11.2009, 18:51   #51
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Девочки мысленно я с вами
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 19:00
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #52
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Я днем 3 часа проспала и опять зеваю сижу Скучновато мне.........
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 19:40
ответ для *light* , на сообщение « Я днем 3 часа проспала и опять зеваю... »
  #53
MuRRzik
Активный участник
 
Аватар для MuRRzik
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Я днем 3 часа проспала и опять зеваю сижу Скучновато мне.........
и я тоже - только глаза продрала....готовить не хочу ( все без ужина, сами на подножном корме)....шить даже не хочу...короче ни колбасы ни коньяку......

Девочки и мне киньте пожалуйсто тоже своих ПТ, мне Larisssa совего сброисла, ятолько сейчас уразумела что это другой конец города, если будет ближе ко мне то очень тоже буду благодарна
__________________
Хочу всего много....ноооооо...можно не сразу))))))))
MuRRzik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 19:50
ответ для *light* , на сообщение « Я днем 3 часа проспала и опять зеваю... »
  #54
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
Я просидела у ПТ 2 часа и совсем не заметила , как пролетело время... Когда вышла, была как во сне, плохо понимала что к чему. А на следующий день - отличное настроение, ни съела ни одной таблетки... Буду надеяться, что произошёл во мне какой-то сдвиг в лучшую сторону. Посмотрю по состоянию, если что, пойду еще раз.
Ну и отлично, к кому и куда ходили?

Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
пока у неё планы на счёт меня, что я должна определиться, что я хочу от эт ого избавиться. когда через 2 недели к ней схожу, расскажу всё!

можете надо мной ржать, но я сёдня сходила к хирургу, ничего этакого она не нашла в моём пузе, я рада
Ксю, рада за тебя!!!

Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение

чё никого нет то?-))без скандалов не общаемся?))
я тут писать просто некогда, вчера гости были, пока наготовила всего, пока посидели, потом все убрать надо было... сегодня встали с дочей опять в 12

Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
эдакого ничего? а кишечник, а печень? фига себе,ничего в пузе,вот поэтому ты такая худенькая)))
а если серьезно,я за тя рада, сама бегала,как шальная в свое время.
А я злая, Дарьяна на карантине была 2 недели здоровая,а сегодня надо было за справкой идти в вдолбаную поликлинику,Серега с ней пошел...там очередь человек 100 я им запретила стоять,да и Серега бы не стал.Там все кашляют,половина с соплями до пупа,пиндец просто. Ну что за уроды...Я не поведу своего ребенка в долбаный рассадник заразы! фу! Я берегу её изо всех сил, чтобы не дай Бог,а у них сволочей все,блин просто!
Завтра у нас УЗИ может писюшку увидим))) Поедем с Дарьяной точно..а Серега сначала не собирался,потом собрался, не знаю как с работой у него будет))
Ольк, так справку то взяли где-нибудь в итоге? может вам в скандинавию сходить? там педиатр напишет вам справку...
Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Я днем 3 часа проспала и опять зеваю сижу Скучновато мне.........
а мы с дочей гуляли сегодня 1,5 часа,набегались по лужам

а еще девы у меня депрессняк начинается... грустно как то по вечерам... долго заснуьт не могу... гоняю всякие мысли в голове и не могу понять от чего у меня такое состояние
__________________
~Татуська~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:29   #55
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение

а еще девы у меня депрессняк начинается... грустно как то по вечерам... долго заснуьт не могу... гоняю всякие мысли в голове и не могу понять от чего у меня такое состояние
У меня после "Невского экспресса" подавленное состояние, людей жалко и за своих всех боюсь.....
По этому поводу ПТ мне сказала, что я изначально воспринимаю мир как враждебный для себя, я его боюсь и опасаюсь и из-за этого много страхов и фобий. На след. сеансе будем мои детские установки разбирать, да я и сама знаю, что все это с детства тянется.... Удастся ли побороть то, что столько лет формировалось.........

Танюш, а есть причина депрессняка или просто так.........
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:32   #56
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
эдакого ничего? а кишечник, а печень? фига себе,ничего в пузе,вот поэтому ты такая худенькая)))
а если серьезно,я за тя рада, сама бегала,как шальная в свое время.
А я злая, Дарьяна на карантине была 2 недели здоровая,а сегодня надо было за справкой идти в вдолбаную поликлинику,Серега с ней пошел...там очередь человек 100 я им запретила стоять,да и Серега бы не стал.Там все кашляют,половина с соплями до пупа,пиндец просто. Ну что за уроды...Я не поведу своего ребенка в долбаный рассадник заразы! фу! Я берегу её изо всех сил, чтобы не дай Бог,а у них сволочей все,блин просто!
Завтра у нас УЗИ может писюшку увидим))) Поедем с Дарьяной точно..а Серега сначала не собирался,потом собрался, не знаю как с работой у него будет))
В поликлинику лучше не ходить. Я с врачом участковым договорилась за денежку, чтобы она к нам приходила. И еще телефон мобильный взяла, буду если что беспокоить....
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:34
ответ для MuRRzik , на сообщение « :046: и я тоже - только глаза... »
  #57
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от MuRRzik Посмотреть сообщение
и я тоже - только глаза продрала....готовить не хочу ( все без ужина, сами на подножном корме)....шить даже не хочу...короче ни колбасы ни коньяку......

Девочки и мне киньте пожалуйсто тоже своих ПТ, мне Larisssa совего сброисла, ятолько сейчас уразумела что это другой конец города, если будет ближе ко мне то очень тоже буду благодарна

Я читаю сейчас книжки - пытаюсь держать себя в руках.
Если интересуют ПТ на Чернышевской за 1800, могу в личку контакты бросить!
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:49
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #58
MuRRzik
Активный участник
 
Аватар для MuRRzik
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 530


Чернышевская ближе давайте!

"Я иду к тебе, моя новая жизнь!!!!!"
MuRRzik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:58   #59
Larisssa
Старожил
 
Аватар для Larisssa
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская, Ириновский просп.
Сообщений: 1 028


[QUOTE=Tatusik;34908440]Всем привет!!!

Ну и отлично, к кому и куда ходили?


Ходила к Елене Юрьевне на Энтузиастов 53, Ирина дала координаты
Larisssa is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:21
ответ для Larisssa , на сообщение « [QUOTE=Tatusik;34908440]Всем привет!!!... »
  #60
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение

Танюш, а есть причина депрессняка или просто так.........
да я даже не знаю... стало бесит меня мое отражение в зеркале ( в плане фигуры), на фотках так вообще ужас...
Хотим сделать ремонт в ванной. но ограничены в средствах, а вокруг одни "советчики",что надо покупать все дорогое, а не дешевки какие-то... и за этого тож переживаю...

[QUOTE=Larisssa;34915921]
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Ну и отлично, к кому и куда ходили?


Ходила к Елене Юрьевне на Энтузиастов 53, Ирина дала координаты
Я тоже к ней все не соберусь...
__________________
~Татуська~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena