Как вылечить грибок ногтя на ноге??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 23:31
ответ для Shatre , на сообщение « Marusik Вы мне не подскажите, от куда... »
  #41
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Shatre Посмотреть сообщение
Marusik Вы мне не подскажите, от куда появляется этот грибок?
Я подразумеваю . что у меня то же грибок. на 2 пальцах ног. к врачу пока не ходила, вся расстроенная, не могу понять где подцепила . и заразный он?
ОТКУДА....вопрос философский....бани-сауны-аквапарки-бассейны-гости с чужими тапочками-примерка обуви на голую ногу-как говорится "выбирайте,что нравится"..Грибок ВСЕГДА заразен...если это действительно грибок..а это может сказать только доктор.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:33   #42
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от olik05061984 Посмотреть сообщение
термикон таблетки 14 дней подряд,только алкоголя употреблять нельзя!!!!
потом через месяц ещё курс!!
Доктор,который назначил такой курс,видимо,ничего не знает о тербинафинах...Они Пульс-терапией НЕ назначаются...они назначаются на 3 месяца НЕПРЕРЫВНЫМ курсом(при поражении ногтевых пластинок стоп)...Кстати,и с алкоголем они совместимы...так что-одно из двух-или Вы путаете с Итраконазолами или Ваш доктор некомпетентен в данном вопросе.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:35
ответ для justforyou , на сообщение « А я бы к гомеопату хорошему сходила,... »
  #43
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
А я бы к гомеопату хорошему сходила, так как это комплексная проблема.
Ну а это просто бред...лечить заразное кожное заболевание гомеопатией-это верный путь к распространению и заражению других...Что Вы подразумеваете под "комплексной" проблемой???
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:19
ответ для justforyou , на сообщение « А я бы к гомеопату хорошему сходила,... »
  #44
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
А я бы к гомеопату хорошему сходила, так как это комплексная проблема.
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 04:10   #45
Дарьяша
Участник
 
Аватар для Дарьяша
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от ZNOYnayaYa Dama Посмотреть сообщение
Marusik
Подскажите пожалуйста, у меня на 3-ем пальце на обеих ногах уплотненный, крошащийся при обработке ноготь. Уже лет 15. Я подразумеваю, что это гриб, но почему он не передается на другие ногти? и почему так симметрично расположился - на двух одинаковых пальцах? И еще, в принципе, мне жить ЭТО не мешает, можно ли не лечить? т.е. не будет ли каких других осложнений?
чем закончилось? определили, что у вас?
у меня тоже самое. только на мизинцах обеих ног. поначалу (в детстве) обя ногтя были утолщены. сейчас они имееют неровности, но цвет не изменен.
из мер: были капли, которые надо было вирать в пластину и рядом два раза в день. ногтевые пластины стали выглядеть более ровными. думаю, вдруг все-таки грибок?
Дарьяша is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 05:15
ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
  #46
zicoriy
Участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: ценральный район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
у мужа уже несколько лет грибок на ногте большого пальца ноги. Чем только не лечили, ничего не помогает. Может у кого-нить есть проверенное средство??? может даже народное?
вычилала про клей БФ-88,но нашла БФ-6. помогло. наносить рекомендовали два раза в день.но я наносила только вечером после душа да и то не всегда. на Стремянной 4 есть миколог( не знаю работает ли сейчас) прописывает лак цена 60 руб тоже помогает . таблетки я не стала пить.и конечно очень муторная гигиена.если не соблюдать происходит самозаражение.
zicoriy is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:14
ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
  #47
КалинкаМалинка
Активный участник
 
Аватар для КалинкаМалинка
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 416


подниму тему...
несколько лет назад упало что0то на ногу - теперь думаю что грибок живет в этом месте на большом пальце.. на др.ноге тоже на б.пальце начинается что-то ...куда бежать???... в печени есть небольшие кисты... где найти грамотного доктора? поделитесь те кому реально помогли!!!!
КалинкаМалинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 02:04
ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
  #48
robertik
Гость
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 20


У меня была эта бяка более 5 лет.На руках.Ходила в КВД,назначали-лечила.Лоцерил больше года,Батрафен,дифлюкан,флюкастат,орунгал и тд.то хуже,то лучше,но не проходит.
Поехала в Египет,покупалась в красном море,почти всё прошло.Приехала, опять по новой.Врач сказал ногти надо удалять,больше пол ногтя повреждено.Вспомнила по солёное красное море и стала каждый вечер делать концентрированные(на вкус очень солёное)морские солевые ванны для кончиков пальцев,мин по 15.Ногти очищенные,без лака,лучше попилить пластину немного пилкой(разрыхлить)Потом не смывала,ложилась спать.Ногти всю ночь были под воздействием соли.Совсем не сложно.Ванны делала пока пораженная часть ногтя не отросла.
Сразу увидела результат.
Поделала до полугода ванны,для надёжности.Всё,уже 2 года ничего нет!!!
Хватит выкидывать деньги,лечитесь морской солью.Видимо она убивает грибок
robertik is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:17
ответ для robertik , на сообщение « У меня была эта бяка более 5 лет.На... »
  #49
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от robertik Посмотреть сообщение
У меня была эта бяка более 5 лет.На руках.Ходила в КВД,назначали-лечила.Лоцерил больше года,Батрафен,дифлюкан,флюкастат,орунгал и тд.то хуже,то лучше,но не проходит.
Поехала в Египет,покупалась в красном море,почти всё прошло.Приехала, опять по новой.Врач сказал ногти надо удалять,больше пол ногтя повреждено.Вспомнила по солёное красное море и стала каждый вечер делать концентрированные(на вкус очень солёное)морские солевые ванны для кончиков пальцев,мин по 15.Ногти очищенные,без лака,лучше попилить пластину немного пилкой(разрыхлить)Потом не смывала,ложилась спать.Ногти всю ночь были под воздействием соли.Совсем не сложно.Ванны делала пока пораженная часть ногтя не отросла.
Сразу увидела результат.
Поделала до полугода ванны,для надёжности.Всё,уже 2 года ничего нет!!!
Хватит выкидывать деньги,лечитесь морской солью.Видимо она убивает грибок
Не надо давать такие советы...если Вам первоначально поставили неправильный диагноз...НИКОГДА морская вода не поможет при онихомикозе...Откуда же такое количество грибов у людей,ПОСТОЯННО живущих на море????Видимо,с самого начала у Вас была ониходистрофия(а если и находили грибок в соскобе-то это были дрожжи или плесень,которые в малых количествах являются условнопатогенными).Кстати,а посев делали???
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:24
ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
  #50
realy
Участник
 
Аватар для realy
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 153


попробуйте Нитрофунгин - цена смешная, а вот результат существенный
realy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena