Как вылечить грибок ногтя на ноге??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 02:58
ответ для ru0 , на сообщение « доброй ночи! в НИИ работают... »
  #81
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от ru0 Посмотреть сообщение
доброй ночи! в НИИ работают замечательные врачи- и всем рекомендую обращаться за помощью именно туда. у меня такой вопрос- где кроме НИИ есть такая же качественная аппаратная обработка ногтей - желательно на Юге города? муж лечился лечился, но к сожалению до конца не долечился- так как не соблюдал регламент лечения и чисти- по времени не мог приезжать на чисти через весь город..
Хорошая аппаратная обработка в клинике "Диона". ст.м.Пр.Большевиков. ул.Коллонтай д. 41 тел. 574-06-80. Не совсем юг, конечно... Работают до 21 или даже до 22 часов.
Но врачи там разные и лечат по-разному.
Очень понравились: Трясцина Екатерина Дмитриевна (нашла её по отзывам здесь же, на ЛВ, но она сейчас, вроде бы, в отпуске по уходу за ребенком) и Лола Тухтаевна (фамилию не помню, но там понимают).
Кстати, лечение в месяц дешевле озвученных выше цифр. Врачи предупреждают, какие препараты брать не стоит, хоть они и считаются аналогами. Плюс, для местной обработки продают некий свой раствор антимикотик, аналог "Экзодерила", только получается в 2 раза дешевле.
Лечение назначают хорошее, помогает.

Кстати, в целом по отзывам эту клинику больше ругают, чем хвалят. Поэтому рекомендую - обращаться именно к кому-то из вышеназванных врачей.
Особенно НЕ рекомендую попадать к Алене Ивановне - делает плохо. Очень.

А я, видимо, попробую теперь по Вашему совету в НИИ обратиться - мне теперь туда ближе...
VaninKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena