Рестораны Таллина - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 16:54
ответ для ninok155 , на сообщение « Рестораны Таллина »
  #31
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Про Скотланд Ярд- пивная карта БОЛЕЕ чем скромная для заведения типа паб. Минут 20 ждала тёмную Крушовицу,принесли тёплую. Закуска была хорошая,но не более. Но интерьер хороший. Вот нам в этот раз понравился Бирхауз. Мы там были в обед, точнее в 13.30. Там с 12.00 до 14.00 - счастливые часы, ценник -ооооочень хороший получается. Народу немного, официант был предельно вежлив, на калькуляторе посчитал всё то,что мы заказали (было много всего, мой муж любит и этот ресторан), обслуживал быстро и чётко. платили везде картой.
M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 17:14
ответ для M O R I N , на сообщение « Кому как. Некоторые и в лифте спать... »
  #32
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Не нравится Ваш тон- что значит-" и в лифте спать могут?" Не умеете нормально отвечать- лучше помолчите!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 17:31   #33
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
Не нравится Ваш тон- что значит-" и в лифте спать могут?" Не умеете нормально отвечать- лучше помолчите!
Это Вы мужу на кухне будете указывать молчать или не молчать и дубиной машите там же. Мне нет до Вас никакого дела (если уж Вы решили,что я Вас имела ввиду под словом"некоторые"). Хотелось людей предупредить, что оплачивая этот отель можно получить сииильно разную категорию номеров и лучше при бронировании обращать на это отдельное внимание.
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 17:50
ответ для M O R I N , на сообщение « :))Это Вы мужу на кухне будете... »
  #34
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Это Вы мужу на кухне будете указывать молчать или не молчать и дубиной машите там же. Мне нет до Вас никакого дела (если уж Вы решили,что я Вас имела ввиду под словом"некоторые"). Хотелось людей предупредить, что оплачивая этот отель можно получить сииильно разную категорию номеров и лучше при бронировании обращать на это отдельное внимание.
Совершенно правильное уточнение! Отель друга моего хорошего товарища, так же как и Эколанд и еще како-то новый в центре, мы в нем частенько останавливаемся, один раз нам дали трехместный номер без окон, мы переночевали , но теперь всегда звоню и прошу другие, а вообще отель безумно симпатичный, уютный и в 2-шагах от Ратушной площади.
Millenium is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 17:59
ответ для M O R I N , на сообщение « :))Это Вы мужу на кухне будете... »
  #35
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение по поводу Скотланд Ярда: очень интересный интерьер, даже только ради него стоит туда сходить, тем более что это рядом со Старым городом; хорошее обслуживание и официанты в форме полицейских с наручниками интересно смотрятся; меню на русском языке нет и официанты по русски не говорят (по крайней мере когда мы там были); выбор пива для такого паба достаточно скромный, особенно разливного, то что есть - хорошее; горячее мы не брали, но тарелки разных размеров и ассортимента с закусками к пиву не понравились, на троечку; ценовая политика средняя.
+1 про интерьер, антураж, меню, цены и ассортимента пива
не соглашусь на счет блюд.
Пивная тарелка вкусная, но необычная. Положили даже жареный лук в кляре. Мы большую тарелку на двоих не доели, когда принесли горячее - даже есть уже не хотелось.
Да, горячее очень вкусное и порция большая.
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 01:46
ответ для ninok155 , на сообщение « Рестораны Таллина »
  #36
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


а с детской комнатой не подскажите ресторанчик?
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 09:52
ответ для M O R I N , на сообщение « Про Скотланд Ярд- пивная карта БОЛЕЕ... »
  #37
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Про Скотланд Ярд- пивная карта БОЛЕЕ чем скромная для заведения типа паб. Минут 20 ждала тёмную Крушовицу,принесли тёплую. Закуска была хорошая,но не более. Но интерьер хороший. Вот нам в этот раз понравился Бирхауз. Мы там были в обед, точнее в 13.30. Там с 12.00 до 14.00 - счастливые часы, ценник -ооооочень хороший получается. Народу немного, официант был предельно вежлив, на калькуляторе посчитал всё то,что мы заказали (было много всего, мой муж любит и этот ресторан), обслуживал быстро и чётко. платили везде картой.
Когда мой муж в Скотланд Ярде открыл меню на странице с пивом, он сказал возмущенно:"И это все?!" . Обслуживание правда было хорошим и пиво из имеющегося в наличии тоже. Горячее мы не брали, надеюсь стейк там хороший, т.к. выбор пива и качество стейка это и есть основные характеристики паба.
Что касается БирХауза, то возможно нам там просто не повезло, так бывает, но пробовать еще раз как-то не тянет, да и не любим мы пивные рестораны такого типа.
пупс is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 11:47
ответ для ninok155 , на сообщение « Рестораны Таллина »
  #38
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Nata1973, не буду Вам уподобляться,отвечу здесь, а не в личке. В следующий раз за подобные оскорбления в личке получите бан от модераторов
M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 20:59
ответ для M O R I N , на сообщение « Да-да, и по-русски тоже есть:) »
  #39
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Да-да, и по-русски тоже есть
Попробуем ради такой утиной грудки отыскать это местечко Надеюсь, не заблудимся.
__________________
Зачем мне рай, если в нем нет шоколада?
Я - Юля, ластоньке Веронюше 10 лет.
Люблю импрессионистов.
Smiling Wind is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:56   #40
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
Попробуем ради такой утиной грудки отыскать это местечко Надеюсь, не заблудимся.
Не заблудитесь точно!!! Это рядом с площадью,напротив Олде Ханса, туристическая тропа
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena