проблемы для родителей от ювенальной юстиции - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 16:18
ответ для Sparrow , на сообщение « И? По-прежнему не улавливаю цель... »
  #21
ninulalala
Участник
 
Аватар для ninulalala
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
И? По-прежнему не улавливаю цель монолога..Бессмысленность ЮЮ и "Похороните меня за плинтусом"-это какая-то акция на ЛВ? Ведь каждый день и в ОВО, и во всех "детях"...
Читайте русскую классическую литературу(особо рек.Фонвизин Д.И.,Тургенев И.С, Пушкин А.С., Куприн А.И.,оба Толстые Л.Н и А.Н., Достоевский Ф.М)-получите успокоение, силы и повысите грамотность.
Спасибо.
ninulalala is offline  
Старый 09.02.2011, 19:51
ответ для Sparrow , на сообщение « И? По-прежнему не улавливаю цель... »
  #22
zippi
Старожил
 
Аватар для zippi
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Приморский район. СПб.
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Читайте русскую классическую литературу(особо рек.Фонвизин Д.И.,Тургенев И.С, Пушкин А.С., Куприн А.И.,оба Толстые Л.Н и А.Н., Достоевский Ф.М)-получите успокоение, силы и повысите грамотность.
А что русская классика может уберечь детей от ЮЮ ???
Что то мне ни Пушкин ни Достоевский сил не прибавляют
__________________
zippi is offline  
Старый 10.02.2011, 00:59
ответ для Linas , на сообщение « А Вы считаете, что данные лекции... »
  #23
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что данные лекции бесполезны и не нужны?
Ну посмотрите что ли статистику о ранней беременности и венерических заболеваниях среди подростков
Ну смотрю. Не больше, чем в наши времена, это я о 80х, когда мы всем классом давали нашей любимой классной подписку о том, что до выпускных экзаменов рожать не будем, и тем более не больше, чем во времена Льва Толстого. Наташе Ростовой сколько было? 16, когда она стала мамой...
-аble is offline  
Старый 10.02.2011, 01:00
ответ для babariha , на сообщение « Если подросток заболеет или... »
  #24
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Если подросток заболеет или забеременеет, пусть лучше без ведома родителей обратится в "Ювенту", чем побоится рассказать и искалечит себя подпольными методами.
А разве рожать преступление?
-аble is offline  
Старый 10.02.2011, 01:02
ответ для Dune , на сообщение « Автор, а Вы юрист? »
  #25
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Автор, а Вы юрист?
А вы пациент?
-аble is offline  
Старый 10.02.2011, 10:39
ответ для -аble , на сообщение « Ну смотрю. Не больше, чем в наши... »
  #26
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Brandt Посмотреть сообщение
Ну смотрю. Не больше, чем в наши времена, это я о 80х, когда мы всем классом давали нашей любимой классной подписку о том, что до выпускных экзаменов рожать не будем, и тем более не больше, чем во времена Льва Толстого. Наташе Ростовой сколько было? 16, когда она стала мамой...
ну если Вы сслылаетесь на времена Наташи Ростовой, то конечно прекрасно знаете, что детская смертность была предельно высокой, что средний срок жизни был предельно низкий, поэтому замуж выдавали начиная с 15 летКакое это имеет отношение к нынешнему времени?
Ваш класс вообще загадочный был, судя по рассказам. Мы ничего подобного не писали, хотя лекции в старших классах у нас были (в женской консультации)
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 10.02.2011, 10:51   #27
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от ninulalala Посмотреть сообщение
.Девочки подвергаются осмотрам геникологов,а мальчики андрологов(урологов).Все эти ненужные осмотры мотивируются якобы раннеё диагностикой и профилактикой.Только ЧЕГО
Это замечательно. А приему стоматолога ваши дети не подвергаются? Чем гинеколог то хуже?

А вы считаете, что у девочек и мальчиков не может быть гинекологический и урологический проблем в этом возрасте? Так вот я вас разочарую, даже если подросток и не живет еще половой жизнью, проблемы все равно могут быть. И чем раньше выявят тем лучше. А если не хотите что бы ваш ребенок, со всем классом шел к врачу, так сходите с ним сами. Поприсутствуете на приеме и все проконтролируете.
maila is offline  
Старый 10.02.2011, 11:02
ответ для Linas , на сообщение « А Вы считаете, что данные лекции... »
  #28
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что данные лекции бесполезны и не нужны?
Ну посмотрите что ли статистику о ранней беременности и венерических заболеваниях среди подростков
Такие люди обычно считают, что если не говорить о проблеме, то она исчезнет. Как маленькие дети - закрыли глаза и думают, что их не видно.

Вот в СССРе же сэкса не было, СПИДА не было, наркомании не было. И так хорошо жилось ханжам и моралистам. Посмотрят программу "Время", водочки примут и радуются. Как хорошо в стране.
А то что по абортам, женской онкологии и по вен. заболеваниям были впереди планеты всей, так это все неправда. Это происки врагов.
maila is offline  
Старый 10.02.2011, 12:07
ответ для maila , на сообщение « :001:Это замечательно. А приему... »
  #29
ninulalala
Участник
 
Аватар для ninulalala
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Это замечательно. А приему стоматолога ваши дети не подвергаются? Чем гинеколог то хуже?

А вы считаете, что у девочек и мальчиков не может быть гинекологический и урологический проблем в этом возрасте? Так вот я вас разочарую, даже если подросток и не живет еще половой жизнью, проблемы все равно могут быть. И чем раньше выявят тем лучше. А если не хотите что бы ваш ребенок, со всем классом шел к врачу, так сходите с ним сами. Поприсутствуете на приеме и все проконтролируете.
Я не против этих врачей.Я не против проф.осмотров.Лучше предупредить,чем лечить.Я против того в каком виде это всё происходит.Я против , что какие-то консультанты проводят лекции.Меня смущает, что о про проведение бесед дети узнают уже находясь в школе.Без предупрежденияя. с заполнением каких-то анкет с провакационными вопросами.Я нехочу что-бы кто-то выкладывал яйца в голову моему ребёнку
ninulalala is offline  
Старый 11.02.2011, 15:55   #30
Нежная сестренка
Ветеран
 
Аватар для Нежная сестренка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 603


Срочно нужна юридическая помощь и адвокат!
Нежная сестренка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena