Кто знает костоправа Левина? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2008, 16:52
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #81
Alexa_K
Ветеран
 
Аватар для Alexa_K
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 980


Видела он примает в "фитнес-академии" Науки 10, 9736878
Alexa_K is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 17:03
ответ для LLen , на сообщение « А наши знакомые ходили к нему, когда он... »
  #82
Хемуль
Старожил
 
Аватар для Хемуль
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
А наши знакомые ходили к нему, когда он на Руставели работал, у девочки проблемы с шейным отделом. Он такого ей сделал, что поначалу они не знали вообще куда бежать, к какому врачу, чтобы помочь ребенку. Начались сильнейшие головные боли, обмороки, видимо вставил позвонки так, что зажал позвоночные артерии, и кровь с трудом поступала в мозг при наклонах головы. Девочка с нами в классе училась. Сейчас потихоньку с помощью массажей разных методик выкарабкиваются. Но это потихоньку уже длится 3 года. Так что они проклинают тот день, когда пошли к Левину. Решайте сами.
Моя подруга после Левина месяц пролежала в больнице, так он ей удачно шейный отдел вправил. НО продолжает безоговорочно в него верить и мужа посылает поясницу лечить. Произошедшее с ней считает случайностью.
Хемуль is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 13:33
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #83
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


меня к нему в свое время тренер отправил, весь спортзал к нему теперь ходит для нас тяжелоатлетов самое-то, вправляет все обратно, раз в год выбираюсь...
он не шутит и не прикалывается а пытается людям донести что надо делать, а народ вишь обижается...
при мне мамаше мозги он чистил что ребенка надо натуральными продуктами кормить, место для занятий правильно оборудовать, от компа гонять... а мама аж обиделась, ей интереснее ребенка замучать и всю жизнь деньги на "остеопатов" и врачей тратить... или объяснял что надо взрослым обязательно есть глютамин с хондроитином, а народ типа потом обижается что он звездит и они сами знают как пиво пить... так что вещи он говорит во время сеанса очень ценные, а грубовато может, чтобы дошло быстро...
я лично на руках имела снимок спины со сколиозом почти 2 степени, а через день после сеанса еще снимок сделала, так там осталось лишь легкое искревление до 1 степени даже не дотягивающее, у меня даже заключение врача по этому снимку есть... так что работает...
НО - я спортсмен и мышечный костяк очень мощный, так что мышцы держут, поэтому результат и долгосрочнее, я пью глютамин, потому как нам положено по диете, ем много творога, так что здоровый организм по питанию, ну и возраст еще 30 с копейками, т.е. не закочстеневший позвоночник еще, может потому все что Левин делает мне на пользу...
я б с удовольствием посидела б у него во время приема и поконспектировала то что он говорит, "глумиться"
Энджел is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:13
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #84
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


кто-нибудь знает - Левин сейчас на Науки принимает??????
и если принимает - то в какое время и какие дни????
koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:20
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #85
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


"Левин Николай Анатольевич. Телефон - 715-18-16. Принимает в двух местах- по понедельникам и четвергам на 7-ой Красноармейской, по средам на пр. Науки."
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:31   #86
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
"Левин Николай Анатольевич. Телефон - 715-18-16. Принимает в двух местах- по понедельникам и четвергам на 7-ой Красноармейской, по средам на пр. Науки."
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:38
ответ для koza33 , на сообщение « СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ... »
  #87
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
Не за что, но Вы позвоните предварительно, т.к. это я скопировала с другого форума.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 18:54
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #88
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Я к некму ходила в прошлом году в зимой.потом еще раз летом. помогл он мне, правда не сразу, но у меня оч тяжелая ситуация была, 2 грыжи, 13 смещенных позвонков, сколиоз, боли адские, я первый раз пришла к нему согнутая. не могла прямо стоять, помог. Но ребенка моего годовалого не взял,сказал,что ему нужен мягкий остеопат.а не мануальщик, а он Левин тяжелая артиллерия, посему ребенка повела к остеопату и плавно выправляем спинку и шейку.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 21:26
ответ для Тишустик , на сообщение « Я к некму ходила в прошлом году в... »
  #89
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


А можно встряну? я не знаю фамилию костоправа,но знаю что принимает в академии волейбола
на Крестовском.Мне про него похожие чудеса рассказывали....о излечении.Может кто слышал/знает
кто ОН и отзывы если бывали? не этот ли Левин?
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 22:12
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #90
Iris..
Наш человек
 
Аватар для Iris..
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: м.Ленинский пр.♥
Сообщений: 9 729


Нда..была я у Левина..
не взял меня, орал как сумашедший, совершенно НЕ верно прочитал мой снимок, сказал,что у меня отлом первого позвонка ужас,( орал тааак...обвиял меня в том, что у меня была травма или авария, а сижу и прикидываюсь, что ничего не было......), отправил в РНИИТО им.Р.Р. Вредена за что ему благодарна, попала к лучшему нейрохирургу, д.м.н. старшему начному сотруднику, теперь лечусь.
Сделала МРТ шейного и поясничного отдела, КТ головного мозга и шйного отдела-диагноз ОСТЕОХОНДРОЗ в стадии обострения, а никакой не перелом!
Кричал, что он мог бы , цитирую "Воспользоваться своей популярностью, принять тебя, содрать 1000 руб и запросто навредить", но из-за так называемого" псевдо-перелома" ессесно не взял меня..
Некоторые выходят со слезами, у некоторых( по их же словам) различные реакции после 1 сеанса -истерики, боли, синяки,Левин уверяет,что так и должно быть
На Техноложке просидела 5 янвая с 14.00 до 18.00 1000 руб прием, дети 900руб
Iris.. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena