И со мной это случилось :( развод - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 01:11   #711
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


Да, веселья мало. Надо его искать. В чем угодно - в новом увлечении, в новом внешнем виде, в детях, в работе...
Я катаюсь на коньках. Много. Покупаю себе новые лезвия, новые штанишки, беру уроки у тренера... Радую себя.
Радуюсь детям, радуюсь погоде.
Главное не сдаваться. Не важно, что происходит вокруг. Важно, что вот ты, именно ты, самая лучшая!
Nataxa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:07   #712
Mapka
Участник
 
Аватар для Mapka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 160


Я собираюсь с февраля пойти французский язык учить для того, чтобы голову совсем занять хотя и работаю ведь не мало, а мысли всякие так и лезут. Автор, Вам тоже надо стараться отвлекаться, найти хобби, если его еще нет.
Mapka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:11
ответ для Nataxa , на сообщение « Да, веселья мало. Надо его искать. В... »
  #713
poki
Элита
 
Аватар для poki
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 859


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
Да, веселья мало. Надо его искать. В чем угодно - в новом увлечении, в новом внешнем виде, в детях, в работе...
Я катаюсь на коньках. Много. Покупаю себе новые лезвия, новые штанишки, беру уроки у тренера... Радую себя.
Радуюсь детям, радуюсь погоде.
Главное не сдаваться. Не важно, что происходит вокруг. Важно, что вот ты, именно ты, самая лучшая!
+1 (как хорошо вы написали )
__________________
poki is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:40
ответ для Nataxa , на сообщение « Да, веселья мало. Надо его искать. В... »
  #714
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
Да, веселья мало. Надо его искать. В чем угодно - в новом увлечении, в новом внешнем виде, в детях, в работе...
Я катаюсь на коньках. Много. Покупаю себе новые лезвия, новые штанишки, беру уроки у тренера... Радую себя.
Радуюсь детям, радуюсь погоде.
Главное не сдаваться. Не важно, что происходит вокруг. Важно, что вот ты, именно ты, самая лучшая!
ППКС! Правильно! Самоей главное - любить себя и своих детей, а мужчины - это уже вторично! радуйте себя!!!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:45
ответ для Ix Ik , на сообщение « ППКС! Правильно! Самоей главное -... »
  #715
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
Да, веселья мало. Надо его искать. В чем угодно - в новом увлечении, в новом внешнем виде, в детях, в работе...
Я катаюсь на коньках. Много. Покупаю себе новые лезвия, новые штанишки, беру уроки у тренера... Радую себя.
Радуюсь детям, радуюсь погоде.
Главное не сдаваться. Не важно, что происходит вокруг. Важно, что вот ты, именно ты, самая лучшая!
Цитата:
Сообщение от Mapka Посмотреть сообщение
Я собираюсь с февраля пойти французский язык учить для того, чтобы голову совсем занять хотя и работаю ведь не мало, а мысли всякие так и лезут. Автор, Вам тоже надо стараться отвлекаться, найти хобби, если его еще нет.
Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
ППКС! Правильно! Самоей главное - любить себя и своих детей, а мужчины - это уже вторично! радуйте себя!!!
Спасибо за поддержку и утешение.
Не могу спать совсем, прямо даже не знаю
Днем занимаю себя делами и заботами, а вот ночи...
Персен пью, не помогает, купила сегодня сбор какой-то для нормализации сна - посмотрим.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:02   #716
Mapka
Участник
 
Аватар для Mapka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 160


Я пила обычную настойку пиона, мне она здорово помогла.
Mapka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:39   #717
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Без лекарств не справиться, по крайней мере мне было. Мне пустырник помогал. Ищите то, что вам поможет, обязательно.
Если есть хоть минимальная финансовая возможность, идите к психологу. Мне очень помогает. Вроде, и не делают они ничего такого, особенно на первых встречах, но, почему-то, реально отпускает. А сейчас (4 встречи прошло) еще и очень интересно стало. Есть над чем подумать. Т.е., мысли уже не зацикливаются на одном, а как бы расширяют узкий коридор, по которому мысли шли до этого.
Минус работы с психологом один - не дешево это...
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:45
ответ для Mapka , на сообщение « Мы с мужем строим новые отношения.... »
  #718
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Mapka Посмотреть сообщение
Мы с мужем строим новые отношения. После событий, когда он хотел уйти, прошло 3 месяца, а я все чаще думаю о том, как жить без него. Вроде и нормально сейчас все, он хороший муж и замечательный отец, но такой осадок остался. Конечно, думаю о том, что сыну важен отец, но как мне доверять теперь человеку, предавшему меня в болезни. Он просит меня каждый раз вспомнить сколько хорошего было у нас за 15 лет и простить одну ошибку, а мне почему-то это никак не удается. Порою слова, брошенные другими людьми бездумно, разрушают нашу жизнь.
У нас прошло больше года .. Нам помогли откровенные разговоры и конечно же мелкий сынишка))). Мне муж каждый день доказывает свою любовь и нужность, а я вот торлько сейчас отхожу от обиды.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:09   #719
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку и утешение.
Не могу спать совсем, прямо даже не знаю
Днем занимаю себя делами и заботами, а вот ночи...
Персен пью, не помогает, купила сегодня сбор какой-то для нормализации сна - посмотрим.
Я тоже не смогла без лекарств обойтись, к сожалению Пила афабазол днем и четвертинку феназепама на ночь. Сходите к врачу, пускай выпишет снотворное. Его не надо бояться, главное нормализовать сон, тогда и день будет легче проходить. Иначе замкнутый круг - не спите ночью, тревожность и нервы не отпускают - спать еще меньше получается.

И не забывайте про спорт! Я настаиваю! Потому что спорт вызывает выброс адреналина, что помогает бороться со стрессом.
__________________
Наташа (08.09.1976) и Макс (06.10.02)

**********************************
"Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)
Nataxa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:37   #720
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Лекарства (не только на ночь, но и днем), смена антуража, разговоры с близкими людьми, спорт, психолог и время. Психолог говорит, что начинает отпускать месяца через 2-3, а полностью "выздоровление" наступает через год. Т.е., в течении этого времени (начиная с тех пор, как стало отпускать), будет периодически накатывать. Но это надо прожить. Как схватки в родах - и больно ужасно, но никуда не денешься, это позитивный процесс, и ведет он ко встрече с долгожданным ребенком.
Сейчас рождаетесь вы, новая. Это тяжело, очень больно, но результат будет стоить того.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena