Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 21:57   #5011
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Вика, в этот раз все должно быть хорошо, но давайте пока не будем это обсуждать и сделаем вид, что ты ничего не говорила (на всякий случай)
Мы съездили в роддом, правда под конец рабочего дня. Тетенька на хозрасчетном (мы его еле нашли) разговаривала так, будто я у нее военную тайну выпытываю Про отдельную родилку ничего толком не рассказала, сказала, что договор на нее можно заключить только после консультации с врачом за 800р в любой будень с 11 до 15 и все вопросы задавать врачу. Логики я в этом не вижу, это ж не договор на акушерку, а просто на отдельное помещение, не понятно... Прочитала сегодня отзыв в группе, что девушка приехала рожать 8 марта (т.е. хозрасчетный отдел должен быть закрыт, ибо праздник) и по приезду оплатила родилку, при чем она ей не понравилась.
Вика, а ты видела родзалы в 17-м? Я попробую еще позвонить, может мне больше расскажут...
В общем, я вообще в сомнениях, в принципе, хотела платную родилку исключительно, чтоб муж присутствовал, а он как-то и не хочет
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:04
ответ для Baklajanka , на сообщение « Вика, в этот раз все должно быть... »
  #5012
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Вика, в этот раз все должно быть хорошо, но давайте пока не будем это обсуждать и сделаем вид, что ты ничего не говорила (на всякий случай)
Я так и делаю. Вид, что ничего не происходит. Ибо определенности нет.


Цитата:
Мы съездили в роддом, правда под конец рабочего дня. Тетенька на хозрасчетном (мы его еле нашли) разговаривала так, будто я у нее военную тайну выпытываю Про отдельную родилку ничего толком не рассказала, сказала, что договор на нее можно заключить только после консультации с врачом за 800р в любой будень с 11 до 15 и все вопросы задавать врачу. Логики я в этом не вижу, это ж не договор на акушерку, а просто на отдельное помещение, не понятно... Прочитала сегодня отзыв в группе, что девушка приехала рожать 8 марта (т.е. хозрасчетный отдел должен быть закрыт, ибо праздник) и по приезду оплатила родилку, при чем она ей не понравилась.
Вика, а ты видела родзалы в 17-м? Я попробую еще позвонить, может мне больше расскажут...
В общем, я вообще в сомнениях, в принципе, хотела платную родилку исключительно, чтоб муж присутствовал, а он как-то и не хочет
Я видела все родилки в 17м и радужные тоже.
Они там очень разные по размеру и оснащению. Где-то есть кровати + рахмановка, где-то есть мячи. Но в платной родилке тебе предложат мяч точно. Душей нет.
Есть родилки на две женщины и они это практикуют часто (пока мы учились, во всех родилках было по две женщины (где позволяли условия). А есть и на три роженицы!
Я бы оплатила отдельную в любом случае.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:04   #5013
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Потому что на кишечник влияет тот же гормон, что и на матку. И стенки кишечника и матки связаны, поэтому любят стимулировать клизмами и касторками. Родовая деятельность начинается после клизмы.
Там не гуморальная связь, матка и прямая кишка при стимуляции посылают сигналы в один отдел мозга, поэтому связь иннервацией. Стимулируя кишечник -стимулируется и матка- для мозга в плане нервов это один пучок нервного управления, поэтому при запорах ранних сроков клизмы запрещают.
Гормоны и клизмы не связаны)
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:04
ответ для Baklajanka , на сообщение « Вика, в этот раз все должно быть... »
  #5014
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Вика, в этот раз все должно быть хорошо, но давайте пока не будем это обсуждать и сделаем вид, что ты ничего не говорила (на всякий случай)
Мы съездили в роддом, правда под конец рабочего дня. Тетенька на хозрасчетном (мы его еле нашли) разговаривала так, будто я у нее военную тайну выпытываю Про отдельную родилку ничего толком не рассказала, сказала, что договор на нее можно заключить только после консультации с врачом за 800р в любой будень с 11 до 15 и все вопросы задавать врачу. Логики я в этом не вижу, это ж не договор на акушерку, а просто на отдельное помещение, не понятно... Прочитала сегодня отзыв в группе, что девушка приехала рожать 8 марта (т.е. хозрасчетный отдел должен быть закрыт, ибо праздник) и по приезду оплатила родилку, при чем она ей не понравилась.
Вика, а ты видела родзалы в 17-м? Я попробую еще позвонить, может мне больше расскажут...
В общем, я вообще в сомнениях, в принципе, хотела платную родилку исключительно, чтоб муж присутствовал, а он как-то и не хочет
а может и правда тайна=)я вот мужа точно на родах не хочу..
кстати , мячики там в бесплатной тоже есть+)
вот интересно, заключишь ты договор на родилку, а когда приспичит, будет все занято, что тогда??

чего-то у меня пузо дрожит мелкой дрожью, будто ему холодно..поворочается и снова подрагивает=((чего делать?
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:05   #5015
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Мож, про прически продолжим?
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:06   #5016
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
а может и правда тайна=)я вот мужа точно на родах не хочу..
кстати , мячики там в бесплатной тоже есть+)
вот интересно, заключишь ты договор на родилку, а когда приспичит, будет все занято, что тогда??

чего-то у меня пузо дрожит мелкой дрожью, будто ему холодно..поворочается и снова подрагивает=((чего делать?
Икает?
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:06
ответ для jaklinka , на сообщение « Ага, все-таки ехидный клан правильно... »
  #5017
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Ну как бэ, боюсь снова того же. Меня тогда в цирке можно показывать будет за деньги.

Так глупо все получилось - разводимся мы, ага, а в периоды просветления зачинаем детей, но неудачно.
Так ты вроде КОК принимала и даже должна была идти за более сильными, не так, Вик? Прошлые три раза также после отмены были?
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:06
ответ для Натаня , на сообщение « :046::046::046: Вика, а тест? :008: »
  #5018
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Только не предлагайте мне сдать ХГЧ, сделать УЗи и еще что-нибудь в этом смысле. Это никак не проясняет ситуацию в данный момент.
Вика, мы же ехидны, мы такого не предлагаем
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:07
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Там не гуморальная связь, матка и... »
  #5019
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Там не гуморальная связь, матка и прямая кишка при стимуляции посылают сигналы в один отдел мозга, поэтому связь иннервацией. Стимулируя кишечник -стимулируется и матка- для мозга в плане нервов это один пучок нервного управления, поэтому при запорах ранних сроков клизмы запрещают.
Гормоны и клизмы не связаны)
Кася, после вина так красиво про нейроны и сигналы я не могу объяснять.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:08
ответ для Your Majesty , на сообщение « Икает? »
  #5020
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Мож, про прически продолжим?
я вот забыла у девушки спросить чем мне краситься..я ж красилась палетом, он ядреный и всю седину перебивает..а теперь хз=((

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Икает?
ну икает я уже определила как-просто ритмичные через определенный промежуток как толчки тихинькие.а тт именно мелкая дрожь так пару секунд..вот и волнуюсь.
трясецца...значит боицца?
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena