Нужен офис-менеджер - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 21:33   #11
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
чего-то до фига обязанностей за такую зп, в Москве.... (так, мысли вслух...) ИМХО конечно
Ну вот на все цифровые конфигурации с Вами согласна
Но все равно найдут,голодная собака,к сожалению,и на кость броситсяЭтим и пользуютсяОбязанностей до такой-то матери,а з/п....
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:56
ответ для ЕкатеринаА , на сообщение « Нужен офис-менеджер »
  #12
RRR
Элита
 
Аватар для RRR
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщений: 2 847


я вас умоляю. 30 человек! Они же не все по командировкам.. Чего там делать-то? Если б у меня была возможность тратить 40 только на себя, я б пошел и даже подошел бы, наверно, с т.з. навыков и умений но увы, вынужден тратить и, соответственно, зарабатывать больше..
RRR is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:48
ответ для ЕкатеринаА , на сообщение « Нужен офис-менеджер »
  #13
Алёнка:)
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 9


работаю в бизнесс центре. недавно приняла участие в акции от фитомиксов. суть акции очень проста.Вы еще можете принять участие www.buzzaar.ru/fitoguru
Главное условия - участник должен работать в одном из бизнес центров Москвы!
Если это про Вас - регистрируйтесь и получайте Buzz Kit, который быстро приведет Вас в тонус, а Вашу офисную жизнь сделает ярче и веселее!
Алёнка:) is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:29
ответ для RRR , на сообщение « я вас умоляю. 30 человек! Они же не все... »
  #14
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
я вас умоляю. 30 человек! Они же не все по командировкам.. Чего там делать-то? Если б у меня была возможность тратить 40 только на себя, я б пошел и даже подошел бы, наверно, с т.з. навыков и умений но увы, вынужден тратить и, соответственно, зарабатывать больше..
Андрюш,но ты же тратишь не только на себяА вдруг "холдейка" тоже не однано с таким грузом обязанностей...
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:31
ответ для Zadolbaly , на сообщение « Андрюш,но ты же тратишь не только на... »
  #15
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Zadolbaly Посмотреть сообщение
Андрюш,но ты же тратишь не только на себяА вдруг "холдейка" тоже не однано с таким грузом обязанностей...
Вы путаете красное с соленым. Факт наличия детей в этом мире - еще не повод считать, что такая работа больше стоит.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:34
ответ для ЕкатеринаА , на сообщение « Нужен офис-менеджер »
  #16
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Ничего себе - частичное ведение КДП - по трем юр.лицам.
Тут и офис-менеджер, и секретарь, и инспектор ОК в одном лице.
По хорошему за кадры еще тысяч 10 в месяц надо доплачивать.
Вот тогда и претендентов будет больше. Ну и сами найдете из этого выбора получше.
И позиция "офис-менеджер" да еще с такими обязанностями уж никак "начинающей" не назовешь. Тут человек должен многое знать и уметь. Да и хорошему офис-менеджеру можно еще повесить бумажки по ОК, но вот подбор персонала - извиняйте, совсем из другой оперы должен быть человек и с другим образованием.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:42
ответ для Natalisa , на сообщение « Ничего себе - частичное ведение КДП -... »
  #17
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Вы путаете красное с соленым. Факт наличия детей в этом мире - еще не повод считать, что такая работа больше стоит.
Вы ,простите,о чем?

Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Ничего себе - частичное ведение КДП - по трем юр.лицам.
Тут и офис-менеджер, и секретарь, и инспектор ОК в одном лице.
По хорошему за кадры еще тысяч 10 в месяц надо доплачивать.
Вот тогда и претендентов будет больше. Ну и сами найдете из этого выбора получше.
И позиция "офис-менеджер" да еще с такими обязанностями уж никак "начинающей" не назовешь. Тут человек должен многое знать и уметь. Да и хорошему офис-менеджеру можно еще повесить бумажки по ОК, но вот подбор персонала - извиняйте, совсем из другой оперы должен быть человек и с другим образованием.
Согласна по всем пунктам
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:44
ответ для Тирца , на сообщение « Вы путаете красное с соленым. Факт... »
  #18
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Вы путаете красное с соленым. Факт наличия детей в этом мире - еще не повод считать, что такая работа больше стоит.
И вот еще,вы(абстрактно) не пытайтесь "продавить" в Москве питерские з/п,мало того что вас просто пошлют,так еще и " по башке дать могут". Без обид,сухая констатация факта.
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:52   #19
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Zadolbaly Посмотреть сообщение
И вот еще,вы(абстрактно) не пытайтесь "продавить" в Москве питерские з/п,мало того что вас просто пошлют,так еще и " по башке дать могут". Без обид,сухая констатация факта.
Без обид. Сухая констатация фактов.

Для Москвы - нормальная зарплата с учетом функционала.

И автор, создавая топик, скорее всего, не нуждалась в комментариях - просто требуются сотрудники.
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:22   #20
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
Без обид. Сухая констатация фактов.

Для Москвы - нормальная зарплата с учетом функционала.

И автор, создавая топик, скорее всего, не нуждалась в комментариях - просто требуются сотрудники.
Без обид. Вы не совсем правы.Для МСК-это недостойная з/п.ИМХО.То что навязывают-это да,но то,что есть в действительности-"собака на кость",я же не просто так провела аналогию.Ни один москвич,именно москвич,не пойдет на такую з/п с учетом всех "особенностей".Еще раз без обид.
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena