Очень болят колени. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2012, 02:23
ответ для яноточка , на сообщение « Очень болят колени. »
  #21
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


Bogdana_B, школа вроде Питерская и специалист КЛАССНЫЙ (жаль если Москвич).
Парногор Егореев, извините что мы так..... За Вашей спиной
семен is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:20   #22
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Тыдра, Вы опять заблуждаетесь. А как же четвертое отделение - Назаров, Шихмагомедов.
А в городе очень много прекрасных коленологов: Рикун, Лытаев, Жигунов, Волоховский, Монахов, Заяц, Кучеев и другие. А цены не чета Вредена - человеческие.
Инетерсно, где Парнагор практикует?
Ну, семен, всем свойственно заблуждаться.
Вот по поводу Рикуна, Лытаева и Жигунова - согласна с Вами - отличные специалисты. Что касается Волоховского и Монахова - готова с Вами спорить, но предпочитаю не дискредитировать врача в глазах его возможных пациентов.
А Вы не путаете 1-ое отделение с 4-ым? 4-ое - гнойная хирургия. Назаров заведующий первым отделением. При всём моём глубочайшем к нему уважении с коленями к нему лучше не ходить, они прекрасно делают остесинтез, другие виды операций... но.
Впрочем Вы уже поняли, что я за узкую специализацию в травматологии и ортопедии.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:11   #23
яноточка
Частый гость
 
Аватар для яноточка
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Hataлка Посмотреть сообщение
У меня болели колени именно при подъеме по лестнице. Я ходила к ортопеду ( в Елизав.б-цу 500р.) Сделали рентген. Назначил кушать АРТРУ по 2 месяца - 2 раза в год. Отлично помогает и довольно быстро . Не мажу ни чем.
Чего за Артра такая?Мне говорили что какие то таблетки хорошо помогают,может они?)))
яноточка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:15
ответ для Карита , на сообщение « Во взрослых поликлиниках такие не... »
  #24
яноточка
Частый гость
 
Аватар для яноточка
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Во взрослых поликлиниках такие не водятся Придется в какой-нить ин-т ехать. Впрочем адекватный хирург поможет, кмк.
Мда...у нас в поликлинике такой хирург сидит,ужас!Как то обращалась к нему,пришла без талончика попросила один шов снять, забыли после операции,так он загнул 300 руб,а шов снял за секунду!А сидел с двумя медсестричками,видать посчитал на всех бабки и назвал сумму))))
яноточка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:19
ответ для семен , на сообщение « Яноточка, добрый вечер. Вам в... »
  #25
яноточка
Частый гость
 
Аватар для яноточка
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Яноточка, добрый вечер.
Вам в санаторий на грязи надо. А перед ортопедом сделайте МРТ
Я когда не работала и в санаторий ездила и грязи мне там делали и к врачам я ходила всегда когда припрёт!Но сейчас работаю,какой там санаторий!Мне в данный момент на первое время нужен совет только,а потом конечно в отпуск пойду похожу по врачам,т.к. это уже не выносимо!(
яноточка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:30   #26
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от яноточка Посмотреть сообщение
Чего за Артра такая?Мне говорили что какие то таблетки хорошо помогают,может они?)))
Тоже слышала, что отлично помогают
Но надо все-таки обследоваться сначала...
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:26   #27
Hataлка
Активный участник
 
Аватар для Hataлка
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Гражданка Просвет
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Тоже слышала, что отлично помогают
Но надо все-таки обследоваться сначала...
Девочки, боль сама не пройдет, чесслово а у ортопеда прием займет 3 мин до Rg и 3 мин после (и не обязательно во Вредена, в любую ГБ можно даже в т.н. "третью истребительную" ортопед там отличный). И будет вам легкая походка примерно через 2 недели (конечно если проблема только в износе хрящевой ткани)...
А здесь все про хондропротекторы http://www.thaibox.ru/forum/viewtopic.php?p=9739 наверное каждый доктор назначит свой любимый препарат, но думаю разница не очень большая, мне назначил Артру, я её и ем периодически. Это БАДы, но реально боль-скрип проходит
Hataлка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:33   #28
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


А можно я встряну. У меня боли в районе верха надколенника, усиливающиеся после катания на горных лыжах.Боли при спуске с лестницы и при подъеме из приседа.Что можно предположить,как и где обследоваться?
__________________
Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:47   #29
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от яноточка Посмотреть сообщение
Я когда не работала и в санаторий ездила и грязи мне там делали и к врачам я ходила всегда когда припрёт!Но сейчас работаю,какой там санаторий!Мне в данный момент на первое время нужен совет только,а потом конечно в отпуск пойду похожу по врачам,т.к. это уже не выносимо!(
Нет панацеи в данном случае. Никто здесь на форуме не видя Вас лично, и хорошо бы ещё Rg-снимки и МРТ не назначит Вам схему лечения. А если назначит, значит не очень умный человек.
Артра - да прекрасный препарат, для подденржания хряща. Вы уверены, что Ваша проблема связана именно с дегенерацией хряща - пейте. Я подозреваю, такой уверенности у Вас нет. Артра стоит плюс/минус 1000 рублей за упаковку, а эффект даёт далеко не мгновенный, нужны ли такие эксперименты?
В вашей ситуации нужна консультация врача, а не рассказы форумчан о том, как лечилась "двоюродная бабушка бывшего зятя".
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:53
ответ для яноточка , на сообщение « Очень болят колени. »
  #30
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


Тыдра
ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ВОЛОХОВСКИЙ И МОНАХОВ КРУТЫ КАК И КУЗНЕЦОВ (и Вы это знаете!!!!!!!!!!!!!)
И что Вы имете против них?????
ОНИ отказались Вас лечить
семен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena