Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2008, 14:11
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #101
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Курочка,подскажите пожалуйста на каком сроке вам выписали Вессел дуэ ф? Дело в том,что мне врачь Корзо в Снегиревке тоже выписала этот препарат,но у меня 1-ый триместр,а в анотации это является противопоказанием,я на распутье,ведь этоже не витамины - это серьезный препарат!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 15:27
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #102
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


У меня немного другой диагноз,у меня все в норме кроме Д-димера, врачь сказала что моя кровь имеет тенденцию к повышению свертываемости.Курантил на меня не подействует,а этот препарат подействует но я думаю воздержаться от его приема так рано!Или еще к кому сходить посоветоваться?Кто знает хороших гематологов,подскажите!!!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 16:47
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #103
snosik
Элита
 
Аватар для snosik
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м. Звёздная "Антей"
Сообщений: 1 762


Девушки, кого очень интересует и волнует проблема тромбофилии при беременности, пишите в личку(ваши ФИО, возраст,контактный телефон, выявленные маркеры тромбофилии, срок беременности). У меня есть координаты специалиста врача-аспиранта кафедры акушерства и гинекологии СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова. Принимает и консультирует бесплатно в ИАГ Отта.
snosik is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 23:59   #104
Курочка
Активный участник
 
Аватар для Курочка
 
Регистрация: 08.07.2004
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Курочка,подскажите пожалуйста на каком сроке вам выписали Вессел дуэ ф? Дело в том,что мне врачь Корзо в Снегиревке тоже выписала этот препарат,но у меня 1-ый триместр,а в анотации это является противопоказанием,я на распутье,ведь этоже не витамины - это серьезный препарат!
Препарат принимаю с 11 недели, я знаю, что в инструкции противопоказания, но без него никак. Я наблюдаюсь у Татьяны Марковны, она мне очень нравится, практикующий врач более 10 лет. У клексана тоже противопоказания беременность, у Тромбо асса, курантила. В моей ситуации выбирать, принимать или не принимать, не приходится.
__________________
Не надейся на журавля,
Кричащего в облаках.
Не мечтай понапрасну.
Смотри, как весело
Щебечет синица.
Курочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 01:00
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #105
Палитра
Мега-элита
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщений: 4 476


Девочки, а какой Вы компрессионный трикотаж покупаете?
Меня интересуют беременные колготки и чулки для родов. Была сегодня на Бакунина, они продают Mediven. Колготки мне сказали стоят 4300, а про чулки я даже не спросила.
Не подскажете, какой номер моделей покупаете. Хочу их заказать в штатовском инет-магазине. Там дешевле получается, только там номера моделей отличаются от представленных на Бакунина.
Палитра is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 01:28   #106
Белоснежк@
Ветеран
 
Аватар для Белоснежк@
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Девочки, а какой Вы компрессионный трикотаж покупаете?
Меня интересуют беременные колготки и чулки для родов. Была сегодня на Бакунина, они продают Mediven. Колготки мне сказали стоят 4300, а про чулки я даже не спросила.
Не подскажете, какой номер моделей покупаете. Хочу их заказать в штатовском инет-магазине. Там дешевле получается, только там номера моделей отличаются от представленных на Бакунина.
А вы что имеете в виду? Класс компрессии? Чулки стоят дешевле колготок. А госпитальный трикотаж для родов еще дешевле.
Белоснежк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 12:39
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #107
Палитра
Мега-элита
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщений: 4 476


Класс свой я знаю. У каждой модели есть свой номер (артикул). Вот его хотелось бы узнать.
Палитра is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 14:52
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #108
Schuk
Активный участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 390


мне гематолог назначил курнатил N 25 (3 табл в день), фолиевую к-ту, омега-3 (1 капс в день) и элевит (до коагулограммы не пила).

у мну по коагулограмме 2 параметра завышены и высоковат гомоцистеин... Врачи (гинеколог и гематолог) проблемы из этого особо не сделали, по крайней мере из-за тонуса была большая "истерика" =))
наблюдаюсь в Скандинавии, там же делала коагулограмму.
Schuk is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 15:00   #109
Белоснежк@
Ветеран
 
Аватар для Белоснежк@
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Класс свой я знаю. У каждой модели есть свой номер (артикул). Вот его хотелось бы узнать.
А.. Поняла. Так и модельки все разные . Есть даже с кружавчиками. Я брала без. Брала модельку
mediven plus 201 c ( это гольфы на коробочке посмотрела). колготки брала этой же модели , только без пальчиков(носятся дольше).А у колготок 211 С.В этом артикуле первая цифра обозначает класс компрессии,у меня он 2, поэтому211с
Белоснежк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 15:35
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « А где эта врач принимает? »
  #110
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
А где эта врач принимает?
Извините, что долго не отвечала. Я в Москве теперь живу, поэтому там и хожу к врачу. В Питере была в Скандинавии у Сумской.
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena