Хочу поставить имплантант - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2009, 18:55
ответ для Guinevere Pettigrew , на сообщение « Впечатления?! Я, честно говоря,... »
  #61
Одилия
Старожил
 
Аватар для Одилия
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 035
...



Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Впечатления?! Я, честно говоря, побаивалась, что по ощущениям это будет сродни резекции, ее мне делали в 97г, но и сейчас воспоминания не очень.....
А оказалось, что имплантация - безболезненная процедура. Анестезия уже прошла, ноет немного десна и все, никаких болезненных ощущений ни в процессе, ни после

Прописали антибиотики в лошадиной дозе: 1000мг два раза в день

Приятно удивила цена, она, как я поняла, осталась зафиксирована на момент моего обращения в клинику и от нее еще скидка 15%
Кстати, фин.план мне вчера к вечеру сбросили по мэйлу, а сегодня выдали мой экземпляр договора

теперь буду ждать документы на имплант
Удачи Вам!
И красивых зубок!
Одилия is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 23:11
ответ для Guinevere Pettigrew , на сообщение « Впечатления?! Я, честно говоря,... »
  #62
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Впечатления?! Я, честно говоря, побаивалась, что по ощущениям это будет сродни резекции, ее мне делали в 97г, но и сейчас воспоминания не очень.....
А оказалось, что имплантация - безболезненная процедура. Анестезия уже прошла, ноет немного десна и все, никаких болезненных ощущений ни в процессе, ни после

Прописали антибиотики в лошадиной дозе: 1000мг два раза в день

Приятно удивила цена, она, как я поняла, осталась зафиксирована на момент моего обращения в клинику и от нее еще скидка 15%
Кстати, фин.план мне вчера к вечеру сбросили по мэйлу, а сегодня выдали мой экземпляр договора

теперь буду ждать документы на имплант
Здорово! Поздравляю! А расскажите пож-ста поподробнее, про саму операцию.
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 08:51
ответ для СофиКО , на сообщение « Здорово! Поздравляю! А расскажите... »
  #63
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от vovochka Посмотреть сообщение
Ставил там же(уже отписывался в начале топика).
По гарантии - 10 лет на сам имплант(дает производитель), а клиника в случае отторжения бесплатно переустанавливает новый имплант или возвращает 50% стоимости. Эта информация указана кажется в информированном согласии, которое подписывается перед операцией.
немного потратив времени, поняла, что в СПб Виноградовых, связанных со стоматологией , много. Вот Sveto4kin в них и запуталась
Выбрала я Сергея Юрьевича (помню-помню, что важны все: и имплантолог, и ортопед сразу достаточно "бессознательно", записавшись к нему же на консультацию в Меди. Потом нашла еще место его работы с более земными расценками на услуги и отправилась на консультацию уже в другую клинику. Консультация ортопеда тоже была и только после этого установка

Мне рекомендовали и поставили тот же имплант, что и вам, Replace (производитель Nobel), я уже писала ранее, что из-за большой гарантии и как один из лучших по "приживаемости"


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
А расскажите пож-ста поподробнее, про саму операцию.
Минут 15 подготовка персонала, минут 20 сама операция. Ничего особенного, если вас это успокоит.
Лицо закрыто стерильной салфеткой с прорезью для рта. Прочитала про отвертку для вкручивания..... насколько я подглядела, закручивали спец. ключиком
По окончании сделали панорамный снимок, хирург и ортопед удостоверились, что поставлено все на 5
Дали с собой пакет лекарств (обезболивающее, антибиотик, р-р для полоскания, пасту для обработки десны) и брошюрку-рекомендации
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 12:22   #64
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
немного потратив времени, поняла, что в СПб Виноградовых, связанных со стоматологией , много. Вот Sveto4kin в них и запуталась
Выбрала я Сергея Юрьевича (помню-помню, что важны все: и имплантолог, и ортопед сразу достаточно "бессознательно", записавшись к нему же на консультацию в Меди. Потом нашла еще место его работы с более земными расценками на услуги и отправилась на консультацию уже в другую клинику. Консультация ортопеда тоже была и только после этого установка

Мне рекомендовали и поставили тот же имплант, что и вам, Replace (производитель Nobel), я уже писала ранее, что из-за большой гарантии и как один из лучших по "приживаемости"




Минут 15 подготовка персонала, минут 20 сама операция. Ничего особенного, если вас это успокоит.
Лицо закрыто стерильной салфеткой с прорезью для рта. Прочитала про отвертку для вкручивания..... насколько я подглядела, закручивали спец. ключиком
По окончании сделали панорамный снимок, хирург и ортопед удостоверились, что поставлено все на 5
Дали с собой пакет лекарств (обезболивающее, антибиотик, р-р для полоскания, пасту для обработки десны) и брошюрку-рекомендации

Вроде, по Вашим описаниям, вполне терпимая процедура
Если не секрет, то сколько Вам это стоило (со всеми доплатами)? Можно в личку
__________________
Танцуй, никто не сможет отобрать то, что ты протанцевала..(с)
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 12:50
ответ для per4inka , на сообщение « Вроде, по Вашим описаниям, вполне... »
  #65
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


на данный момент я заплатила 450руб - панорамный снимок перед консультациями и 22134 руб (это уже со скидкой) за имплант и его установку
протезирование и оплата его - у меня впереди
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 20:55
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #66
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


подпишусь.
__________________
Дружная семья-дочка,муж и сыночек
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 21:14   #67
МаринаНиколаевна
Элита
 
Аватар для МаринаНиколаевна
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: север СПб
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
на данный момент я заплатила 450руб - панорамный снимок перед консультациями и 22134 руб (это уже со скидкой) за имплант и его установку
протезирование и оплата его - у меня впереди
Простите. что вмешиваюсь, сколько времени проходит со времени между установкой импланта и протезированием? и сколько стоит само протезирование, если не секрет.
__________________
А что это вы тут делаете, а?
_________________________________________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше
МаринаНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 13:17
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #68
банзай
Частый гость
 
Аватар для банзай
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 84


Говорят, что от установки импланта до протезирования проходит 3-6 мес... Но всё индивидуально для каждого человека. Иногда есть возможность сразу же после установки поставить коронку. Но лучшая консультация - у доктора в клинике, когда он увидит ваш ротик и всё Вам расскажет
Протезирование на импланте обычно дороже чем на свой родной корешок. И разброс цен разный, 6000... 15000р за металлокерамику и выше.
банзай is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 16:49   #69
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Могу самым наилучшим образом отрекомендовать доктора, который мужу привел зубки в порядок. Имплантов поставили страшно сказать сколько, но даже такой жуткий трус в отношении стоматологии мало того, что все прошел, но и наконец-то перестал бояться врачей.
Клиника "Клеранс", доктор Раад. В аналогичных темах про него были отзывы, он вообще известный доктор и профи высокого класса.
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 09:59   #70
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Простите. что вмешиваюсь, сколько времени проходит со времени между установкой импланта и протезированием? и сколько стоит само протезирование, если не секрет.
про сроки вам уже написали выше, мне сказали, что 3-4 мес
Я же пациент, а не врач, поэтому какие могут быть секреты
Сколько стоит протезирование на данный момент.....надо узнавать. Оксид циркония был на момент установки мне импланта 32 и 36 тыс (две разные системы, съемная и несъемная коронки); металлокерамика - что-то в районе 20тыс за один зуб
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena