Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 18:00
ответ для Tomm , на сообщение « А название нельзя уже изменить? А то... »
  #51
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
А название нельзя уже изменить? А то под конец уже такой сентиментальной стала, хочется чего-то сюси-пусильного, а тут Драконы заставляют сосредотачиваться? Мы вроде хотели в 3 топике другое название...
)) помня то, как мы предыдущий раз все переругались из-за названия, решили оставить, как есть. а то слишком вкусы разные. да и вариантов получше никто не предложил, у меня вот тоже фантазия не работает... мартовские кошки-веселые дракошки)))))
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 29.11.2011, 18:01
ответ для Tomm , на сообщение « вы и себе с пауками сделали? Вот так да... »
  #52
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Белье в пошив сдаете. Просто нравится как делают? или выгодно получается?
Я просто подарок хотела сделать. Но недорогой
Просто у нас диван нестандарт (большое спальное место), и одеяло обычное, так что если брать евро набор - одеяло плавает по пододеяльнику - а муж из-за этого бесится приходится под заказ делать. Да и у ребенка кровать 170 см. под заказ сделана, чтоб влезла в линейку мебели + еще хочется чтоб на резинке была и не вылезала постоянно. Так что все на заказ. Особо дешево не выходит, но я материал выбираю подороже, чтоб цвет не терял и мягкий был. Заказы последние 3 года делаю здесь http://vkont****akte.ru/#/club****7066315, но может можно найти и дешевле.

вот фотки моих комплектов





Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
У моей подруги тоже доча Милена. А у сестры двоюродной сын Илиан.
Илиан - такого имени вообще никогда не слышала!
Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
С новым домиком нас!!!!
Вот пришла из ЖК. Как и думала - подозрение на гепатоз беременных.
Завтра пойду сдавать анализы. 2-го к терапевту в ЖК с результатами. Если хоть немного подтвердятся опасения - госпитализация. Так что кто чешется - лучше проверить - скажите врачу про зуд. Я своей сказала только одно слово - чешусь - она сразу голову подняла и серьезно так - ПЛОХО!!! и сразу медсестре - выпишите ей анализы срочно.
а я вообще уже месяц к Г не хожу - не хочу стоят в очередях по 2 часа, как бы собраться силами.....
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 29.11.2011, 18:03   #53
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Желаю, чтобы-таки не подтвердилось... У меня тоже чесалось - мрак!!! Как начну одно место чесать и вся начинаю чухаться. Надо же, как это серьезно... Но у меня все прошло после первого курса витаминов - думаю, хофитол помог. Зря я ругала врача, видимо, что без показаний (при хороших анализах) назначила таблетки... Хотя нет - не зря)) Методом тыка можно было и не попасть - я ж не говорила, что чешусь, не знала, что это важно. Но хофитол точно помог.
Да, хофитол назначают в легкой степени Гепатоза. Надеюсь, что у меня именно такая! Или вообще ничего!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 29.11.2011, 18:06
ответ для Stone , на сообщение « Просто у нас диван нестандарт (большое... »
  #54
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Просто у нас диван нестандарт (большое спальное место), и одеяло обычное, так что если брать евро набор - одеяло плавает по пододеяльнику - а муж из-за этого бесится приходится под заказ делать. Да и у ребенка кровать 170 см. под заказ сделана, чтоб влезла в линейку мебели + еще хочется чтоб на резинке была и не вылезала постоянно. Так что все на заказ. Особо дешево не выходит, но я материал выбираю подороже, чтоб цвет не терял и мягкий был. Заказы последние 3 года делаю здесь http://vkont****akte.ru/#/club****7066315, но может можно найти и дешевле.

вот фотки моих комплектов



Илиан - такого имени вообще никогда не слышала!

а я вообще уже месяц к Г не хожу - не хочу стоят в очередях по 2 часа, как бы собраться силами.....
А я как-то без очередей пока обхожусь. Один раз только 40 минут сидела. А так моя Г быстро работает. Да и прихожу я прямо к моему времени или даже чуток опаздываю. Специально, чтобы долго не сидеть.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 29.11.2011, 18:15
ответ для Stone , на сообщение « Просто у нас диван нестандарт (большое... »
  #55
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Илиан - такого имени вообще никогда не слышала!
Вот и мы раньше не слышали, пока они не назвали так сына. Сказали, что древнеславянское какое-то. Они оригиналы по этой части
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 29.11.2011, 18:15
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #56
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Девочки привет!!!!
Ну вы даете, такие шустрые, вчера поздно вечером заходила, еще про новый топ и речи не шло,а тут открываю и третий триместр!!!

В общем я всех поздравляю!!! Желаю чтобы все беспроблемно доходиди до конца срока и родили здоровых малышей!!!
У меня 3 триместр послезавтра начинается
kristi.03 is offline  
Старый 29.11.2011, 18:15   #57
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
а я просто посмотрела курсы недалеко от дома и с отзывами хорошими. Нашла Родник и Радугу, но в Радуге только вечером можно, а в Роднике в 10.30 2 раза в неделю. Сегодня было 3-е занятие, на следующем будем фильм смотреть, кажется надо идти с нашатырем. Как-то не знаешь и лучше спишь, а тут столько новой информации, что я уже подумываю о кесарево, т.к. ну очень страшно становится... Я отгоняю все эти мысли и думаю что все пройдет хорошо.

Курсы стоят 6500 теория 10 занятий, с фитнесом 10тыс. На фитнес я не могу ходить - мне не нравится когда динамично, я предпочитаю йогу Айенгара Ходят в основном когда в декрет выходят, на курсах все девочки с большими животиками. Но я решила по-раньше, чтобы успеть до отъезда все прослушать.
Муж меня все на курсы посылает, а я что-то пока не хочу. И так роды уже несколько раз снились - впечатлительная, не то слово. А после курсов вообще спать не смогу.

Я тут опрос провела по недавно родившим подругам (6 человек за последний год) - только одной помогли курсы, по отзывам (3, кстати, ходили в Родник как раз) - и то только дыхание (но у неё второй, когда первого рожала - не ходила никуда). А остальные сказали, что все забыли, как дышать на родах - акушерка показывала уже в роддоме. А одну даже отругали, когда она попыталась дышать, как на курсах показывали, и сказали совсем по-другому как-то это делать))

А вот фитнесс я откровенно побаиваюсь. Подруга как раз на занятиях в Роднике очень спину потянула и ногу (неделю не могла потом разогнуться и еле ходила) - никто особо не следил за нагрузкой, упражнения были активные - а не всем это подходит. Может, правда, группы разные есть. Мне врач сказала - лучше плавать. Я пока плаваю и еще иногда по диску дома занимаюсь - там все медленно и печально))
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 29.11.2011, 18:18
ответ для Stone , на сообщение « Просто у нас диван нестандарт (большое... »
  #58
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
вот фотки моих комплектов
.
Вау... Особенно первый понравился...
Ох, чувствую, нас тоже челопуки и тачки ожидают)) Вчера в Икее смотрела бельишко постельное для малыша... пока еще на свой вкус
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 29.11.2011, 18:25
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #59
Malsh
Ветеран
 
Аватар для Malsh
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Под небом голубым))))
Сообщений: 802


Поздравляю всех с переездом!))))
Malsh is offline  
Старый 29.11.2011, 18:26
ответ для Stone , на сообщение « Просто у нас диван нестандарт (большое... »
  #60
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
а я вообще уже месяц к Г не хожу - не хочу стоят в очередях по 2 часа, как бы собраться силами.....
Ого-го... У меня по времени пока получается ходить. Правда, у нас система такая - беременных вначале медсестра принимает (взвешивает, давление измеряет...), а потом врач (получается одновременно в кабинете 2 человека - беременный и нет). Не скажу, что это правильно - невольно становишься свидетелем довольно личных чужих проблем, зато сидеть обычно не приходится.
__________________
Туу-Тикки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena