Центр репродукции Генезис - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.04.2011, 18:17
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #11
NataSpi
Гость
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 7


Ой, а у меня подруга туда сегодня к Боярскому ходила Надо ей топик этот показать будет. Про клинику эту рассказывала пока только хорошее: приятно там, чай-кофе-потанцуем. Надеюсь, так и останется, ибо процесс у нее долгий и муторный.
А там только бесплодием занимаются или может еще какие-то врачи есть, мне как раз гинеколог хороший нужен? Не подскажете, девочки?
NataSpi is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:29
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #12
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Там гинеколог, уролог, маммолог. Еще сказали есть терапевт и окулист.
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 20:31   #13
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Девочки,а я как раз туда собираюсь... Уже 3 года с мужем не предохраняемся,но беременности так и не наступало... Я почти все уже проверила, кроме таких уж совсем сложных процедур, типа ГСГ и тд... Но вроде и нет показаний,как сказала гинеколог...
Мужа не заставить сдать спермограмму,но вроде уговорился...вот и хочу сдать в Генезисе...
В общем, послушаю отзывы, и сама отпишусь, как только там побываем
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 20:34
ответ для Алилуйя , на сообщение « Я у Константина Юрьевича. Мне все... »
  #14
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Я у Константина Юрьевича. Мне все нравится-я уже писала в темке про смену места работы к.ю. Очень достойно все сделано, персонал приветливый. Соотношение цена-качество тоже неплохое. Единственный минус-сегодня залезла на их сайт, а там акция-скидки 20 % на все услуги ВРТ... А я уже сделала))) надо было подождать чуток)
Когда же Вы сможете поделиться результатом?
Сколько стоит это удовольствие в Генезисе? И, извините за наглость , какие у Вас были показания к ИИ?
Заранее спасибо за ответ.
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 13:17
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #15
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Стоило 10000, числа 10го результат будет. А показания- у меня сперматозоиды через шейку матки перебраться не могут сами-мрут(((
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 14:18
ответ для Алилуйя , на сообщение « Стоило 10000, числа 10го результат... »
  #16
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Стоило 10000, числа 10го результат будет. А показания- у меня сперматозоиды через шейку матки перебраться не могут сами-мрут(((
Огого... А как это определяется? Я про невозможность перебраться через шейку матки..
И как Вы себя чувствуете после процедуры?
Скажите, а для ИИ спермограмма супруга должна быть близка к идеальной?
И если не трудно, еще вопрос: Вы проходили какие-нибудь обследования в Генезисе перед процедурой ИИ или можно придти со своими анализами,сказать,что хотим попробовать ИИ и без проблем? Спасибо заранее.
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:11
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #17
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Спермограмму принесли, сказали, что не такая, не по международным критериям, сдали там спермограмму+морфологию, все Ок.а определяют -тест специальный делают, делали в свое время на Комсомола.чувствую себя прекрасно-муж к процедуре сдал сперму, мне просто ввели ее через специальный катетер в матку и все. Никаких неприятных ощущений)
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 19:08   #18
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Спермограмму принесли, сказали, что не такая, не по международным критериям, сдали там спермограмму+морфологию, все Ок.а определяют -тест специальный делают, делали в свое время на Комсомола.чувствую себя прекрасно-муж к процедуре сдал сперму, мне просто ввели ее через специальный катетер в матку и все. Никаких неприятных ощущений)
Спасибо за ответы
Обязательно отпишитесь по результату! Все будет окей
Самое главное,что как я поняла, нет развода на деньги в этой клинике,как в Аве, судя по многим отзывам...
А на 1й прием Вы вместе с мужем приходили? И сколько стоит консультация??
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:11
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #19
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


С мужем. Но первую мы еще в ИнАлМеде проходили у КЮ. В Генезисе 3000 первичная вместе с УЗИ, сейчас со скидкой подешевле. А так там развода не чувствуется, а условия очень хорошие.
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:54   #20
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
С мужем. Но первую мы еще в ИнАлМеде проходили у КЮ. В Генезисе 3000 первичная вместе с УЗИ, сейчас со скидкой подешевле. А так там развода не чувствуется, а условия очень хорошие.
А сам КЮ что говорит, в какой клинике лучше? Или он корректен в этом вопросе?
Я вот просто думаю,если мы придем такие "красавцы" и просто с ходу скажем "У нас не получается забеременить уже 2 года, хотим попробовать ИИ,вот Вам спермограмма мужа", наверняка ведь не все так просто? Дело естественно в финансах,так что если начнется опять пересдача всех анализов и обследований у них в центре, думаю, мы можем не потянуть... так может и не позориться...
LINORA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena