Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 871 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:38
ответ для o-lesya161 , на сообщение « хм.. мне всегда казалось что паспорт... »
  #8701
Django
Участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
хм.. мне всегда казалось что паспорт стоит 2500 и 1000 рублей. откуда еще 1000? или вы не сами делаете? это ж госпошлина, ее купонами не снижают
нет-нет, про пошлину там всё в купоне написано. 2500 и 100 всё верно. это 500 р за помощь в заполнении бумаг, подача в течение 1 часа со специалистом, подготовка ксерокопий и т.д но это не самая лучшая акция на этом сайте, есть гораздо лучше
Django is offline  
Старый 15.03.2012, 22:02
ответ для Ulitka , на сообщение « Про фамилию: я не буду менять, не хочу... »
  #8702
kirbi-kraft
Элита
 
Аватар для kirbi-kraft
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Про фамилию: я не буду менять, не хочу быть с дочкой на разных.. Да и документов целую кучу менять
Привет! Приятно встретить знакомое лицо
Про фамилию поддерживаю, я так же поступлю.
kirbi-kraft is offline  
Старый 15.03.2012, 22:07
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8703
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Я такая счастливая сегодня! Ура!!! Мне свидетельница приглашения начала делать!! Я в восторге! Завтра буду вручать первую часть. Хотя самое первое я сама сделала для нее, но у меня ни такие золотые руки, конечно. Даже наоборот... БМ в шоке от результата, говорит и не думал что так круто получатся самодельные.. Вот только с калькой я жестко в итоге обломалась, ни мой, ни БМ принтер с работы на кальке нормально не распечатал. Я 2 листа напечатала и принтер сдох, пришлось сисадмина звать, при том что работа новая и о свадьбе я не хочу говорить.

Пришлось БМ идти на Восстания, 1, а они только на своей кальке печатают В итоге у меня только 1/4 приглашений на дорогой кальке. Кстати, если кому-то тоже надо: там 16р. 1 лист А4 на кальке.

И еще с кейтерингом (Наташа с ЛВ) договор подписала наконец. Хоть немного у меня процес подготовки к свадьбе с места сдвинулся.
Алена_СПб is offline  
Старый 15.03.2012, 22:29
ответ для krisdan , на сообщение « Обратитесь сюда... »
  #8704
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Julikon Посмотреть сообщение
На ДО "О еде" заходили? там были аналогичные предложения как у Саши и Кати
Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от krisdan Посмотреть сообщение
Обратитесь сюда http://www.sentosa-catering.ru/restaurant/


Знакомые в том году пользовались их услугами......вызывали на банкет за город,,им понравилось!!!!Правда по цене не знаю как у них, нужно звонить!
Всем спасибо
__________________
3 августа 15.00 Приморский ЗАГС
мяушка is offline  
Старый 15.03.2012, 22:44   #8705
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Неееет, мы подавали 13.01 в пятницу, когда было пусто-пусто, но может быть из-за того, что мы по шли по эл. заявке)))) ))
И мы13.01 подавали, без всяких заявок. Народу вообще не было Все суеверные!

Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
они дают купоны БЕСПЛАТНО! (зарабатывают на % от выручки фирм) так вот там сейчас акция ] на торты от Пастель и пироги от них, 600 р за торт 1.2 кг пользуйтесь на здоровье!!! сама нашла и не могу нарадоваться
Девушки лучше не рисковать и на свадьбу не брать торт по купонам! Я пока не работала полгода купонами баловалась, перепробовала всевозможные и в купоном топике зависала. По купонам риск получить плохой торт выше. Как раз о Пастель по купонам были негативные отзывы.

Цитата:
Сообщение от kirbi-kraft Посмотреть сообщение
Про фамилию поддерживаю, я так же поступлю.
А я поменяю, мне все равно, единственный минус лень доки менять, а БМ очень это важно. Мы когда родителям БМ о свадьбе сказали, то услышали: "Ну наконец-то! Фамилию менять будешь?" Тем более удобно когда одна фамилия с ребенком.
Алена_СПб is offline  
Старый 15.03.2012, 22:54
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8706
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


у меня опять накатило.... сижу и почти реву, что взяла себе это платье. во-первых ,я не знаю что в итоге получится, во-вторых, я не мерила его в белом цвете, в-третьих ,оно мне как-то дороже вышло, чем я хотела... и думаю, это надо было брать http://img-fotki.**********/get/6200/...86_83d19f83_XL .... ужас какой-то(((
bmv8 is offline  
Старый 15.03.2012, 23:01
ответ для bmv8 , на сообщение « у меня опять накатило.... сижу и почти... »
  #8707
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
у меня опять накатило.... сижу и почти реву, что взяла себе это платье. во-первых ,я не знаю что в итоге получится, во-вторых, я не мерила его в белом цвете, в-третьих ,оно мне как-то дороже вышло, чем я хотела... и думаю, это надо было брать http://img-fotki.**********/get/6200/...86_83d19f83_XL .... ужас какой-то(((
А чего вы это раньше не показывали??? Мне вот это больше всех тех что показывали нравица...
Но вы не расстраивайтесь....Ваше будет самое-самое красивое, я помню с каким восторгом вы писали о тех двух платьях...и вообще не смотрите больше на платья никакие....!!!!!!!!
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 15.03.2012, 23:09
ответ для anyuta777 , на сообщение « А чего вы это раньше не показывали???... »
  #8708
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
А чего вы это раньше не показывали??? Мне вот это больше всех тех что показывали нравица...
Но вы не расстраивайтесь....Ваше будет самое-самое красивое, я помню с каким восторгом вы писали о тех двух платьях...и вообще не смотрите больше на платья никакие....!!!!!!!!
а его БМ забраковал как-то. и самой мне оно сначала не очень, а щас смотрю на него и все больше и больше нравится... а то мне тоже понравится, думаю. но оно вышло мне не 18 тысяч, а 23 и это без расшивки корсета бисером.. а еще надо расшить будет, наеврное,, а это дорого... и + на работе 2-3 дня за свой счет. и мама болеро мне к нему сама заказала, в итоге выходит со всеми затратами минимум 30... а я хотела за 18... вот это на фотке как раз 18. сижу, жалею... и глупо и обидно, жалею денег и не таких больших и на себя и в такой день...
bmv8 is offline  
Старый 15.03.2012, 23:12
ответ для bmv8 , на сообщение « у меня опять накатило.... сижу и почти... »
  #8709
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
у меня опять накатило.... сижу и почти реву, что взяла себе это платье. во-первых ,я не знаю что в итоге получится, во-вторых, я не мерила его в белом цвете, в-третьих ,оно мне как-то дороже вышло, чем я хотела... и думаю, это надо было брать http://img-fotki.**********/get/6200/...86_83d19f83_XL .... ужас какой-то(((
вы что с ума сошли ЭТО брать?! ваше в тысячу раз лучше! отставить слезы! горячее молоко и спать!
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 15.03.2012, 23:13
ответ для bmv8 , на сообщение « а его БМ забраковал как-то. и самой мне... »
  #8710
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
а его БМ забраковал как-то. и самой мне оно сначала не очень, а щас смотрю на него и все больше и больше нравится... а то мне тоже понравится, думаю. но оно вышло мне не 18 тысяч, а 23 и это без расшивки корсета бисером.. а еще надо расшить будет, наеврное,, а это дорого... и + на работе 2-3 дня за свой счет. и мама болеро мне к нему сама заказала, в итоге выходит со всеми затратами минимум 30... а я хотела за 18... вот это на фотке как раз 18. сижу, жалею... и глупо и обидно, жалею денег и не таких больших и на себя и в такой день...
о деньгах точно жалеть не надо, это не стоит нервов!
а платье - те понравились больше, чувствовали что ваше - заказали на эмоциях и это верно
не переживайте, все будет хорошо)))
Koshenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena