гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 22:19
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « 157 мсч Шабарина »
  #581
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
157 мсч
Шабарина
Шабарина сейчас больна - к ней не попасть.
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:24   #582
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Тогда Кондрашина, там же.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:37
ответ для Miriam777 , на сообщение « Husky, а что не так?:( »
  #583
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Husky, а что не так?
Да в общем-то ничего страшного, ФГДС она делает хорошо, правда я еще не успела слезть со стола, она меня спрашивает, раком никто из родственников не болел, я чуть тут же не грохнулась...правда она меня успокоила, что это стандартный вопрос, но я после ФГДС еще в шоке была, а тут сразу такой вопрос. Лечила хеликобактер антибиотиками, нашли у меня гиперпластичный гастрит, но я её пытала, как мне теперь питаться, какая диета, в общем ничего она мне толком не сказала(ешьте всё), что-то торопилась все, народу в очереди много, а я тут со своими вопросами...пролечила я хелику, и больше ничего она мне не назначила, а чувствую себя так же неважно, пошла к ней опять, в итоге тоже ничего, приходите в марте на ФГДС...там посмотрим...хелику я лечила в конце августа, симптомы с которыми пришла к врачу не ушли к ней уже идти боюсь, решит, что я нервная ведь сказала же приходить в марте.
В общем как-то так. Но в марте пойду к ней на ФГДС, а там видно будет что дальше делать...
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:59
ответ для Lady Luck , на сообщение « У меня ДМС распространяется на эту... »
  #584
земноводная
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
У меня ДМС распространяется на эту поликлинику. Как думаете можно ли к нем попасть через страховую?
Что то я очень сомневаюсь. К нему и так то за деньги попасть не всегда можно. Вообще в РАНе профессура принимает отдельными кабинетами, так и называется кабинетная система. У меня сейчас срочно нужно было девочке записаться к нему, запись была на неделю вперед, ей пришлось его домой вызывать, и получилось это очень накладно
Фамилию кто-то спросил-Луфт Валерий Матвеевич, его зовут.
земноводная is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:15   #585
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от земноводная Посмотреть сообщение
Что то я очень сомневаюсь. К нему и так то за деньги попасть не всегда можно. Вообще в РАНе профессура принимает отдельными кабинетами, так и называется кабинетная система. У меня сейчас срочно нужно было девочке записаться к нему, запись была на неделю вперед, ей пришлось его домой вызывать, и получилось это очень накладно
Фамилию кто-то спросил-Луфт Валерий Матвеевич, его зовут.
Думаю стоит попробовать. Но если не получится, я прям и не знаю что и делать... Сил нет...А кого нибудь другого из этой поликлиники посоветовать можете?
Где-то тут писали про Будкову Елену Анатольевну, она тоже принимает в РАН? или я что-то не правильно поняла...
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:17   #586
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от земноводная Посмотреть сообщение
Вообще в РАНе профессура принимает отдельными кабинетами, так и называется кабинетная система.
Скажите, а что значит кабинетная система? что-то впервые о таком слышу...
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 16:43
ответ для Lady Luck , на сообщение « Скажите, а что значит кабинетная... »
  #587
земноводная
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
Скажите, а что значит кабинетная система? что-то впервые о таком слышу...
Это везде, отдается какому-нибудь профессору кабинет в Военмеде или в РАН или еще где, и он там принимает, не зависимо от штатного расписания и т.д. Я к сожалению не очень знакома с экономическими тонкостями, но запись ведется точно отдельно каждым кабинетом. И вообще я сейчас задумалась принимает ли вообще какой-нибудь профессор или академик бесплатно,ну исключая больничный режим, а вот так в поликлинике, что-то не вспомнила.Хотя может и есть.
земноводная is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 16:50
ответ для Lady Luck , на сообщение « Думаю стоит попробовать. Но если не... »
  #588
земноводная
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 563


[QUOTE=Катюша...;54672336]Думаю стоит попробовать. Но если не получится, я прям и не знаю что и делать... Сил нет...А кого нибудь другого из этой поликлиники посоветовать можете?
Где-то тут писали про Будкову Елену Анатольевну, она тоже принимает в РАН? или я что-то не правильно поняла...[/QUOTE
Сейчас разговаривала со знающим человеком, он мне сказал что бесплатно к нему можно попасть только в случае госпитализации в Джанелидзе, в тяжелом состоянии, тогда его позовут проконсультировать
В РАН есть гастроентеролог, который занимается МОК, а у этой процедуры очень сомнительная репутация. Хотя, если проблема не так уж страшна, то можно обойтись и штатным специалистом.
земноводная is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 16:56
ответ для земноводная , на сообщение « [QUOTE=Катюша...;54672336]Думаю стоит... »
  #589
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от земноводная Посмотреть сообщение
[/QUOTE
Сейчас разговаривала со знающим человеком, он мне сказал что бесплатно к нему можно попасть только в случае госпитализации в Джанелидзе, в тяжелом состоянии, тогда его позовут проконсультировать
В РАН есть гастроентеролог, который занимается МОК, а у этой процедуры очень сомнительная репутация. Хотя, если проблема не так уж страшна, то можно обойтись и штатным специалистом.
Делала в свое время МОК, сагитировали меня, тогда понравилось, но потом тоже объяснили уже другие знающие люди, что это небезобидно, т.к. потом микрофлору толстой кишки приходится восстанавливать - все вымывают на процедурах.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:56   #590
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


...вот и я в Ваших дружных рядах...здравствуйте всем!
обратилась к врачу по проблемам с кишечником (вздутие, запоры, боли околопупка) и пошло, поехало. Сделали ФГДС-язвенный бульбит 12-ти перстной , пролечили де-нол+ферменты+кислотопонижающие. сделали контроль фгдс-всё затянулось, вроде всё ок. Назначили ультоп 14 дней, не могу опять всё болит...и до еды и после, отрыжка замучила, с кишечником -вообще кошмар, в правом-левом подреберье появились боли, дискомфорт постоянно....а тут ещё и гайморит навалился-антибиотики пропили, болит пуще прежнего, из запоров-поносы стали, не часто но всёж..
девочки, куда податься? к кому кинуться...уж чего мне только врач не советовал, и на целякию проверялась-не подтвердили, ну хоть полную непереносимость злаков и молока нашли...
может у кого схожие проблемы, что вы едите, где лечитесь...люди, ХЭЛП.!!!!
murzic2791 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena