ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 12:29
ответ для LibraLen , на сообщение « :0038: вот это находчивость!!! я так... »
  #111
irishkadalis
Участник
 
Аватар для irishkadalis
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
вот это находчивость!!! я так пол года уговаривала, по ушам бжждь-бжжждь. или как говорит мой муж "плешь проедала", или "пилила". а тут так изящно, легко и непринужденно и психика мужская не пострадала
Пострадала, пострадала. когда ему узи простаты делали простите через задний проход. Я потом все про себя услышала, но узи уже было сделано
irishkadalis is offline  
Старый 14.11.2009, 12:32
ответ для LibraLen , на сообщение « QUOTE=irishkadalis;33855235]Вот знаешь... »
  #112
irishkadalis
Участник
 
Аватар для irishkadalis
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
Ир, это... по поводу хламидиоза.. можно я с советм влезу.. не во всех клиниках его нормально смотрят.. у меня по мазкам ничего нет, ни посев, ни ПЦР, ни смыв из бронхов ничего не дали.. а когда делаешь кровь на антитела в динамике за 2-3 месяца, есть эта дрянь! т.е. лечением его можно загнать вглубь... настолько вглубь, что как будто его и нет. а он есть.. может быть в придатках.. или еще где-нибудь. я уже измучилась с ним... только по крови видится...(опять же Ермоленко-нии пастера-порекомендую, гинеколог инфекционист, и говорят в ОТТА-кафедра исследования хламидиоза очень продвинутая, светила науки..
а остальные-это фигня, а не инфекции. курс антибиотиков и все, снесли напрочь, т.е. абсолютно!
Хм...ну вот я два раза лечила ее, хер знает может и загнала. Хотя меня гинеколог уверяла что ее нет. Вообщем пойду у ней и уточню
irishkadalis is offline  
Старый 14.11.2009, 12:35
ответ для LibraLen , на сообщение « а что это такое, пардон за тупость?:008: »
  #113
irishkadalis
Участник
 
Аватар для irishkadalis
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
а что это такое, пардон за тупость?
Энто такие три дня ( я там писала меню) за которые организм очищается и отдыхает от еды.
ТОлько я сама не знаю когда их проводить, у меня на работе соки не подавишь. видимо придется в понедельник сидеть на кефире с бурым рисом.
irishkadalis is offline  
Старый 14.11.2009, 12:41
ответ для LibraLen , на сообщение « это не я табличку делала, я просто... »
  #114
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Доброе утро,девочки! если вы не против,я пополню ваши ряды. Зовут меня Татьяной. почти 25(какой ужас) лет,мужу почти 35. живем уже 3 года вместе. планируем мылышастика в 2011 году. сейчас я не заморачиваюсь по поводу болезней. только одно НО - маловата матка(так все российские врачи говорят). как только мы начали жить,я начала бегать по врачам. на Родине мне поставили 2 диагноза: дисплазия щитовидной железы и детская матка. прощай материнство.....сколько я горевала.... мой отец плакал вместе со мной....а муж...муж был в шоке!!! потом приехала домой(в Питер), решила снова обследоваться. врачи дисплазию не нашли. ни один не нашел!!! нашли только матку размера меньше,чем положено,но не детскую!!!! но сказали,что это не смертельно,что куча женщин рожают с такой маткой здоровеньких деток,да еще и сами!!! так что мы вздохнули с облегчением. у нас все получится!!!
__________________
Tane4ka_85 is offline  
Старый 14.11.2009, 12:47
ответ для Tane4ka_85 , на сообщение « Доброе утро,девочки! если вы не... »
  #115
irishkadalis
Участник
 
Аватар для irishkadalis
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Tane4ka_85 Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки! если вы не против,я пополню ваши ряды. Зовут меня Татьяной. почти 25(какой ужас) лет,мужу почти 35. живем уже 3 года вместе. планируем мылышастика в 2011 году. сейчас я не заморачиваюсь по поводу болезней. только одно НО - маловата матка(так все российские врачи говорят). как только мы начали жить,я начала бегать по врачам. на Родине мне поставили 2 диагноза: дисплазия щитовидной железы и детская матка. прощай материнство.....сколько я горевала.... мой отец плакал вместе со мной....а муж...муж был в шоке!!! потом приехала домой(в Питер), решила снова обследоваться. врачи дисплазию не нашли. ни один не нашел!!! нашли только матку размера меньше,чем положено,но не детскую!!!! но сказали,что это не смертельно,что куча женщин рожают с такой маткой здоровеньких деток,да еще и сами!!! так что мы вздохнули с облегчением. у нас все получится!!!
Добро пожаловать к нам.
Конечно получится! Все обязательно получится, у будет красивый и здоровый малышастик ...
У нас всех
irishkadalis is offline  
Старый 14.11.2009, 14:24
ответ для LibraLen , на сообщение « всем привет!:support: девочки по поводу... »
  #116
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
по поводу генетики


вот честно,+1!!! Алена, не заморачивайтесь!меньше знаешь-крепче спишь! мы тут узнали, что у нас в семье есть ген по жен линии, который дает либо аллергию сильную, либо астму... у меня аллергия, а вот у моей сестры и моего племянника-околоастматическое состояние. и что теперь? вот есть факт... с ним живем...а если бы мама знала, что она отказалась бы от нас?

и вообще, самый простой генетический анализ-если вам вкусно было целоваться в первый же раз- ЭТО ВАШ МУЖЧИНА!!!
ну да, наверно Вы правы
лучше и не заморачиваться
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline  
Старый 14.11.2009, 14:26
ответ для Tane4ka_85 , на сообщение « Доброе утро,девочки! если вы не... »
  #117
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Tane4ka_85 Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки! если вы не против,я пополню ваши ряды. Зовут меня Татьяной. почти 25(какой ужас) лет,мужу почти 35.
Добро пожаловать
А чего ужасного в 25? мне уже 28, пока ничего ужасного не вижу даже в своем возрасте, меня мама родила в 32 и все хорошо
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline  
Старый 14.11.2009, 21:41   #118
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Всеееем привеееет))) сегодня были у родителей за городом и они мне так прозрааачненько намекнули на то, что хотят уже внучкуууу или внучкаааа)))хыхы))
Таня добро подаловать к нам? а почему говоришь 25- ужас? это много или мало)))
Крылатая is offline  
Старый 15.11.2009, 04:23
ответ для Tane4ka_85 , на сообщение « Доброе утро,девочки! если вы не... »
  #119
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Tane4ka_85 Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки! если вы не против,я пополню ваши ряды. Зовут меня Татьяной. почти 25(какой ужас) лет,мужу почти 35. живем уже 3 года вместе. планируем мылышастика в 2011 году.
привет-привет!
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"

Последний раз редактировалось LibraLen; 04.08.2010 в 19:14.
LibraLen is offline  
Старый 15.11.2009, 04:28   #120
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от irishkadalis Посмотреть сообщение
Энто такие три дня ( я там писала меню) за которые организм очищается и отдыхает от еды.
ТОлько я сама не знаю когда их проводить, у меня на работе соки не подавишь. видимо придется в понедельник сидеть на кефире с бурым рисом.
ага, все нашла....только как утром без кофе??? груууустно...
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena