Планировщики - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 19:32
ответ для Luna , на сообщение « :)):)) у меня тоже невролог Хожу к... »
  #91
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
у меня тоже невролог

Хожу к психотерапевту уже около года, очень нравится, помогает разобраться во многом, сама бы никогда до таких тонкостей не додумалась, вот что старанно советует рожать самой А я уже много лет настроенна только на удочерение.
Такой вопрос, стоит ли говорить что для меня ПТ главный врач, не покажется ли им это странным?
А кому говорить? Вряд ли кто-то спросит "проходите ли Вы лечение у психотерапевта?".
Меньше знают - крепче спят
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 19:35   #92
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
Такой вопрос, стоит ли говорить что для меня ПТ главный врач, не покажется ли им это странным?
Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
А кому говорить? Вряд ли кто-то спросит "проходите ли Вы лечение у психотерапевта?".
Меньше знают - крепче спят
Я тоже думаю, что лучше не говорить, ведь мало кто добровольно идет к ПТ.
Vera_Mayer is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 20:48
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #93
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Ходила я тут вокруг этой темы,бродила,топталась,да думаю зайду,может не выгоннят.
Тоже иду к своему ребетёнку,но довольно давно,трудности то одни,то другие,останавливаться,не буду,хотя и очень тяжело иногда двигаться вперёд.Уже не одну тему подобную наблюдала,пока была на этом форуме,каждый раз радуюсь тем кто планирует,ведь это говорит о том,что ещё один ребёнок обретёт семью,а это очень много значит.
Пусть у всех кто планирует,осуществятся все планы и надежды,может быть не так как нами видится сейчас,но,что бы обязательно каждый из на стал родителем своему ребёнку,который ждёт.Скажу,что за эти два года уже многое обдумано,многое понято,но хочется поскорей обнять своего ребетёнка.
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:37
ответ для ilinka , на сообщение « Ходила я тут вокруг этой... »
  #94
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
Ходила я тут вокруг этой темы,бродила,топталась,да думаю зайду,может не выгоннят.
Тоже иду к своему ребетёнку,но довольно давно,трудности то одни,то другие,останавливаться,не буду,хотя и очень тяжело иногда двигаться вперёд.Уже не одну тему подобную наблюдала,пока была на этом форуме,каждый раз радуюсь тем кто планирует,ведь это говорит о том,что ещё один ребёнок обретёт семью,а это очень много значит.
Пусть у всех кто планирует,осуществятся все планы и надежды,может быть не так как нами видится сейчас,но,что бы обязательно каждый из на стал родителем своему ребёнку,который ждёт.Скажу,что за эти два года уже многое обдумано,многое понято,но хочется поскорей обнять своего ребетёнка.
Не выгоним, конечно! Заходите, присоединяйтесь
За добрые пожелания спасибо
От себя пожелаем того же - малыша своего, самого лучшего и родного

Пс а заполярье это где?
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 01:41
ответ для GigaMama , на сообщение « Онколог - в поликлинике. Там же -... »
  #95
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Онколог - в поликлинике.
Там же - невролог.
И там же - терапевт. Но он - в последнюю очередь.
Перед подписью и печатью главврача.
терапевт в последнюю очередь не во всех случаях.
если б мы не начали с терапевта, то вообще не знаю что у нас с медициной было. кроме кучи анализов меня прогнали через гинеколога. гинеколог через обследования. весело было.
плюс и меня, и мужа - через прививки. без них терапевт подпись не ставила.
так что терапевт в последнюю очередь для тех, кто регулярно его посещает. а кто его в глаза не видел и с пустой картой - вот примерно так, как у нас может получится.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 01:52   #96
Тьму-Тараканка
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
терапевт в последнюю очередь не во всех случаях.
если б мы не начали с терапевта, то вообще не знаю что у нас с медициной было. кроме кучи анализов меня прогнали через гинеколога. гинеколог через обследования. весело было.
плюс и меня, и мужа - через прививки. без них терапевт подпись не ставила.
так что терапевт в последнюю очередь для тех, кто регулярно его посещает. а кто его в глаза не видел и с пустой картой - вот примерно так, как у нас может получится.
Ой, как у вас сложно получилось
Мы терапевта прошли последним, причем я одна принесла наши с мужем документы. Врача вообще мало что интересовало, мне просто подписали обе справки и все.
До этого я нашего терапевта в глаза не видела, у меня даже карточки нет в районной поликлинике, пришлось новую заводить. У мужа карточка нашлась, но он тоже там был лет 5 назад.
Мало того, мы оформляли медсправки повторно, потому что у нас суд задерживается, тепаревт в поликлинике был уже другой, но и он подписал мне обе наши справки без лишних вопросов.
Тьму-Тараканка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 01:57
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #97
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


угу... это еще при учете, что от стоматолога мне удалось отбиться с помощью зав. отделением. а то терапевту зубы мои не понравились...
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 02:00   #98
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


А ведь всех обычных врачей можно пройти в любой поликлинике? Если требования у терапевта будут завышены , то, можно сходить к другому - в другую поликлиннику - я вообще сколько про это читаю - столько офигеваю - в каждой пол-ке свои фишки...
Мужа, например, заставили сделать манту (флюшки не хватило им)... А уж гинеколог то зачем нужен - ну сделают мазки - и чего? Даже если, извиняюсь, всякие ЗППП - то это же не противопоказания для усыновления А чего они еще то там могут углядеть?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 02:00
ответ для Lana_sa , на сообщение « угу... это еще при учете, что от... »
  #99
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
угу... это еще при учете, что от стоматолога мне удалось отбиться с помощью зав. отделением. а то терапевту зубы мои не понравились...
Атас А у меня зуба нет одного - вставлять заставят?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 03:01
ответ для Lana_sa , на сообщение « угу... это еще при учете, что от... »
  #100
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
угу... это еще при учете, что от стоматолога мне удалось отбиться с помощью зав. отделением. а то терапевту зубы мои не понравились...
А у меня про стоматолога никто не спрашивал. А уж терапевту какое дело до моих зубов. Это Вам, определенно "повезло".
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena