Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 14:51
ответ для честный , на сообщение « Вот и у нас тоже самое :005:,даже... »
  #1021
annaorsk
Частый гость
 
Аватар для annaorsk
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Вот и у нас тоже самое ,даже накормить не смогла,уснул с плачем и истериками,еле отрубился.Что это ?
Наверное, так своеобразно стресс переживают.. Теперь вот сижу, боюсь- что будет, когда проснётся.. Хоть бы дождя не было, улица тогда нас спасёт ))
А вы уходили из садика, попращавшись с ним или по-тихому?
annaorsk is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:53   #1022
Arlanda
Старожил
 
Аватар для Arlanda
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 487


вот и я свою забрала. Прихожу,а они обедают еще. Тихо все спокойно. Моя уходить не хотела,даже расплакалась. Воспитательница говорит, что на стеллажи и шкафы пытается все время забраться. И один раз отказалась идти мыть руки. Доча говорит, что понравился садик и пойдет еще.
Arlanda is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:56   #1023
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Ой и мы сегодня ходили первый раз. Думала, на 2 часика сперва, но воспитатель сказала, что два часа это не серьезно, приходите, мамочка, к обеду. Доченька с утра воспитателю цветы подарила, за ручку взяла и пошла. Без слез, без истерик. истерики случились, когда я ее домой в обед забирала - еле увела из сада с воплями "хочу обратно! хочу к деткам!"
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:58
ответ для Platina , на сообщение « Ой и мы сегодня ходили первый раз.... »
  #1024
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Син-син Посмотреть сообщение
Ой и мы сегодня ходили первый раз. Думала, на 2 часика сперва, но воспитатель сказала, что два часа это не серьезно, приходите, мамочка, к обеду. Доченька с утра воспитателю цветы подарила, за ручку взяла и пошла. Без слез, без истерик. истерики случились, когда я ее домой в обед забирала - еле увела из сада с воплями "хочу обратно! хочу к деткам!"
тоже самое
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:02
ответ для Dawulka , на сообщение « эх, мы сегодня тоже 1 раз, нам 2 года... »
  #1025
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
эх, мы сегодня тоже 1 раз, нам 2 года 3.09 ! отдавла на час и целый час плакал , никого не подпускал к себе ! прихожу забирать , другим мамочкам говорят : завтра отдавайте на 2 час, а мне: а вы не приводите пожалуйста на час, давайте на 40 мин ! ))) ....вот так!
Та же фигня, один в один. Только мы вас на 2 месяца помладше.
Возраст, чтоли, такой?
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:02   #1026
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


в нашей группе не закончен ремонт(((( пойдем с понедельника, если будет куда идти.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:06   #1027
Bylo4ka
Участник
 
Аватар для Bylo4ka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 121


Сегодня первый раз пошли, 2,7 доче!Очень волновалась т.к. моя очень скромная, и стеснительная, постоять за себя не умеет....
Попрощались спокойно в 8-45, возвращаюсьв 9-30 навстречу идет знакомая говорит твоя плачет, полетела.....пришла всё спокойно, сказали что её только одна девочка когда плачет заводит, а когда её забрали все хорошо!Посмотрим что завтра будет.
Очень не понравились бытовые условия!Ясли на2-м этаже, прихожая очень маленькая-проходная старшей группы. Одна комната и спальня на 3-х уровневых комодах и игровая, раковины всего 3 и расчитаны на более старших деток!Причем за недели говорили о совсем других условиях!А у вас в яслях какие условия?
Bylo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:07   #1028
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


кстати, мы пошли в ясли ровно в 2 года, в прошлом году, сейчас нам ровно три года- писается почти каждую ночь, один раз за ночь. я связываю с тем, что стресс. стараемся создавать позитивный настрой. кстати, бывает неделю и больше сухой каждую ночь.
у кого-то есть такие же проблемы?
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:10   #1029
малоспюшка
Участник
 
Аватар для малоспюшка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Косыгина
Сообщений: 173


Пришли к 8, подарили воспитательнице цветы. Так как та была в белом халате, то доча расплакалась и потом ни как не хотела уходить от мамы (хотя халат сняли). Сказали приходить через 2 часа, но я выдержала только 1,5. Пришла за ней, а она и уходить не хочет. Дома тоже все спрашивает где ребята. Правда ничего не ела, но их особо и не пытались накормить и на горшки высаживать, пусть к воспитателям привыкнут. Я думала будет хуже, посмотрим, как завтра.
малоспюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:11
ответ для честный , на сообщение « Вот и у нас тоже самое :005:,даже... »
  #1030
annaorsk
Частый гость
 
Аватар для annaorsk
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Вот и у нас тоже самое ,даже накормить не смогла,уснул с плачем и истериками,еле отрубился.Что это ?
Мы тоже первый раз пошли,только успела переодеть сразу убежал играть даже "пока" не сказал.Пришла забирать через 1.5часа,еле нашла его в группе,сидел в машинки играл и не собирался ко мне даже когда ему сообщили,что мама пришла,никакой радости он от ухода из садика не испытывал,с истериками за забор уводила и с уговорами,что завтра обязательно придем.Был очень разговорчив,рассказал что ели,что пили,как "бабушка чужая белая вся" помогала(воспитательница),какие машины видел.Что писали все вместе,видимо сильно удивился .
Подруга счас написала, что у них также было и до сих пор бывает иногда (они уже полгода ходят в сад).. Говорит, счас главное никаких других сильных впечатлений не надо- только мама, папа, дом и сад.. И что может ночами плохо спать..
annaorsk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena