Можно ли помочь гомеопатией при низком гемоглобине? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 02:44   #1
Катерина Р
Гость
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ленинградская обл
Сообщений: 11
Можно ли помочь гомеопатией при низком гемоглобине?



Здравствуйте!
У сына понижен уровень гемоглобина, что обнаружилось в год и мес. при плановом клиническом анализе крови. Каких-то страшных проявлений болезни нет: ребенок бодрый, подвижный, очень холодоустойчивый и не простудный; рост и вес нормльные. Но есть пристрастие к несъедобным вещам: бумага, земля, кора (бумажные салфетки -вообще лакомство), есть суховатая кожа на плечах и ломкие ногти.
Педиатр прописала сыну мясо ежедневно и железосодержащий сироп, попробовали 2 разных. Я отказалась от них через три(Феррум Лек) и шесть(Актиферрин) дней из-за ужаснейших запоров у ребенка. Съездили к гематологу, та рекомендовала уколы железа. Тоже не хочу- сильный стресс для ребенка. Есть ли смысл обратиться к гомеопатии? У "обычных" врачей боюсь своего почти здорового (как я считаю) малыша залечить...
Показатели гемоглобина были следующие:
1г1мес-94 ед
1г2мес-89 ед
1г3 мес-97ед
1г4 мес-97ед
Катерина Р is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:57   #2
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Да, можно помочь с гемоглобином гомеопатией, но параллельно со всем остальным. Т.е. препарат подбирается под человека, а не под показатели гемоглобина.
Илья Фролов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena