(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 01:22
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6521
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Как увлекательно... Люблю наш топ.
Meoth is offline  
Старый 28.03.2012, 01:49
ответ для Meoth , на сообщение « Как увлекательно... Люблю наш топ. »
  #6522
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну держись, прыщара!
У меня на тебя незавершённый гештальт по пиву.

давай через выхи попробуем замутить мутку, если все будут здравы.
в эти уже однокласнеги позвали выпивать
__________________
Берёза is offline  
Старый 28.03.2012, 01:50
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6523
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


У меня муш валит в командировку в середине апреля на пару суток. Предполагаю пьяный дебош.
Meoth is offline  
Старый 28.03.2012, 08:52   #6524
Горошины
Активный участник
 
Аватар для Горошины
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 350


Девочки, продублирую!
Позвонила менеджер, подтвердили нашу бронь по 400 руб за билет. Выкупить до 05.04.12.
НО! мы будем в эту субботу 31.03 в Эрмитаже и планирую до/после него заехать выкупить.
Всем вышлю номер карты Сбера в личку. Прошу оплатить с копейками согласно номеру в списке т.к. суммы одинаковые практически у всех.

А это уже как агитация:
Недавно на ЛВ организовывали группу на этот спектакль http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5068368 по 430 руб

Карлссон Хаус, спектакль "Мой Карлссон" 29.04.12 в 17:00

1. Горошины 5 шт.
2. Kastra 4 шт.
3.Lyaya 2 шт
4. Марушка - 2шт.
5. Riki-Tiki-Tavi - 2 шт
6. Медея - 2 шт.
7. Flo - 2 шт
8. kiranik - 2 шт
9. natalkin - 2шт
10. Муся - 2-3 шт.
11. Штуша 2-3 шт.
12. Южный ветер 2 шт.
13. Щаслифка - 2-3 шт
14. Бегемоты. 2шт.
Горошины is offline  
Старый 28.03.2012, 09:32
ответ для Florian , на сообщение « я бы для начала обновила и отправила... »
  #6525
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
я бы для начала обновила и отправила резюме обычно я именно так делаю в подобных случаях, даже сейчас, когда работа в целом устраивает.
Ты будешь смеяться, но у меня его нет в принципе. Я консервативна, как пришла с института в свою контору, так тут и трублю. Поднявшись, правда, по линеечке вверх Вот вчера озадачилась, села писать, а мыслей толковых ни-ка-ких. Вот как по нескольким строчкам эти кадровики о человеке что-то понимают?
Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Обязательно претендовать!!!
Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Попытка не пытка.
Цитата:
Сообщение от kiranik Посмотреть сообщение
Однозначно соваться!! Резюме отправлять и собеседоваться. А запросы у работодателя всегда чуток завышены.
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Маша, однозначно - идти и пробовать!!!!!
если бы я сомневалась в таких ситуациях - не была бы я глав. бухом
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Главное, как говорит товарищ Берёза - не сцать. Обнови резюме, как говорит наш товарищ Флоша и вперёд. А ещё можно выловить Щенка и соордудить из этого резюме такую конфету что они за тобой будут бегать и умолять. Когда я поступала в Муху, нам вбили в голову - поступать тоже крайне полезный опыт. Дело бесплатное, по адреналину на аттракционах сэкономишь. Дерзай!
Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Отправь резюме - это же тебя ни к чему не обязывает. Затем, если пригласят - сходи на собеседование, это тебя тоже ни к чему не обязывает. Это я так пишу, чтобы не спугнуть тебя Конечно, надо попробовать!!!
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Маша, поддержу, конечно отправляй резюме, за спрос денег не берут.
Спасибо, девоньки! Буду пытаться
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline  
Старый 28.03.2012, 09:44   #6526
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
я бы подумал над следующими вопросами

самый первый вопрос: а что у вас за руководство на работе? поясню: есть фирмы, и у меня был такой случай, где руководство мониторит "работные" сайты....и тех, кто там "обновляет резюме" заносит в неблагонадежные со всеми вытекающими
Да пусть уже неблагонадежной посчитают. Хоть уволюсь наконец-то Они мене не отпускают никак. Прямым текстом говорят - фиг уйдешь отсюда.
Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
второй вопрос: не врет ли агентство? я лично ловил за руку весьма "солидные" агентства на том, что они размещали вакансии, которые им никто не заказывал
Да, они знали, что в такую-то фирму требуется тот-то - но фирма им подбор не заказывала. Агенства в таких случаях пытаются продать всех соискателей оптом - "типа вот у нас какая база".........но ведь не факт, что купят..да и процесс уже затянутый выходит: пока агентство "продаст" себя в целом, пока продаст конкретного кандидата....
Там агентство позиционирует себя конкретно по поиску руководящего состава. У них и вакансий то на сайте с десяток. Навожу справки о них

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
Если вы вычислили фирму (90%), то лучше навести справки - а реально ли там есть вакансия?
Ну во первых остается еще 10%, т.е. я абсолютно точно не уверена. А во вторых - как их наведешь то? Знакомых у меня там точно нет. Сфера та же, но вид деятельности немного другой, что и к лучшему. К конкурентам я бы и сама не пошла, у меня свои понятия о этике. Друзей подсылать не буду.

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
и бонус: разместите такую же вакансию на бесплатном "работном" сайте - и посмотрите кто вам отправит резюме (мэйл понятно отдельный заведите).....иногда очень интересные вещи выясняются
Не, такой мутью точно заниматься не буду.
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline  
Старый 28.03.2012, 10:11   #6527
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Да пусть уже неблагонадежной посчитают. Хоть уволюсь наконец-то Они мене не отпускают никак. Прямым текстом говорят - фиг уйдешь отсюда.
.
"вон он чо"

тогда вам терять нечего, может еще и з/п повысят узнав, что собираетесь "свалить"
__________________
fdaddy is offline  
Старый 28.03.2012, 10:17
ответ для murkapisareva , на сообщение « Маша:support:, скажи пожалуйста, если... »
  #6528
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Маша, скажи пожалуйста, если на Iherb я накидаю в корзину товара не на 1,8 кг, а на 10,0, как будет осуществляться доставка, сколько, примерно, стоить и как она будет расчитываться?
Нет такой опции на Хербе. Только до 1,8кг.
Кстати, цельнозерновая ирландская овсянка - это что-то. С обычной не сравнить. Вообще .
Пошла заказывать запас овсянки... Мне даже не лень ее с вечера замачивать.
Marushk@ is offline  
Старый 28.03.2012, 10:31   #6529
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
самый первый вопрос: а что у вас за руководство на работе? поясню: есть фирмы, и у меня был такой случай, где руководство мониторит "работные" сайты....и тех, кто там "обновляет резюме" заносит в неблагонадежные со всеми вытекающими
у нас этим занимается отдел персонала. и она видела мое резюме на hh я сказала, это чтобы работодателя в тонусе держать, и я - товар, который продается. вопрос в цене и условиях

По поводу "конфеты" - резюме по умолчанию должно быть конфетой. И надо эту конфету регулярно обновлять. Тогда не будет мучительно больно в срочном порядке его писать заново под неожиданно появившуюся вакансию. Ну, это мое ИМХО. И конфета - уже некоторый процент успеха при прочих равных.
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
Старый 28.03.2012, 10:39
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6530
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Штуша, если тебе помощь нужна в составлении или подготовке к собеседованию - с 4 апреля у меня свободные вечера на неделю - можем встретиться или он-лайн по скайпу. Резюме нужно всегда, ИМХО. Даже когда никуда не собираешься.
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena