!Клуб любителей Макларенов! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:56   #401
LediM
Участник
 
Аватар для LediM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
На правах хозяйки ( скромно) : тема для обсуждения достоинств и недостатков колясок этой фирмы. В первом посте это написано. По-этому, если сочтете нужным, можете написать открыто.

Из минусов, которые заметила я за 2 года пользования 2-мя макками
1. Не регулируется подножка - у ребенка дооооолго болтались ноги.
2. Ширина сидения в легких моделях. ( явно не для крупных деток).
3. Падает, если на ручках висит пакет ( у меня постоянно там что-то висит)

Р.с. Но достоинства все равно перевешивают
Про XLR немного добавлю (хотя 1 пункт не напрягает ни меня, ни ребенка, да и с сумкой на ручке мой колясончик не падает):
- "облазили" ручки, очень напрягало, пока не "модифицировали"
- ребенку ростом 80 см этим летом было не прикрыть глаза от солнца, только если полностью опускать/раскладывать кап (козырек не спасает)

В целом довольна коляской, хотя покупала б/у.
LediM is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:27
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #402
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Всем привет! У нас Триумф, очень довольны! Пользовались 3 года, теперь младший будет ездить. Единственное, что напрягает сейчас-не очень длинное сидение, но это не большой минус по сравнению с плюсами.
А о той шумихе, что была, так это надо изловчиться пальцы туда сунуть. Я с ребенком в сюжете снималась, это ребенок должен без присмотра быть совсем или сам складывать, чтоб пальцы прищемило.
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:47
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #403
Bagira1979
Ветеран
 
Аватар для Bagira1979
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 610


Всем привет! У нас тоже Макларен XLR, ездили с ней в Египет когда малышке было 1,5 месяца. Коляской очень довольна, я заказывала ее с Америки, обошлась мне 9500, правда нет накидки на ножки... И еще теперь думаю покупать бампер или нет.
Вот наша красавица!!!
Bagira1979 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:17
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #404
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Мы без бампера ездили и сейчас тоже будем без него. Ремнизастегиваем и все.
Зато без застегнутых ремней не поедешь, отсутствие бампера очень дисциплинирует)))) много видела деток не пристегнутых в колясках с бампером.
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:00   #405
Катюша82
Старожил
 
Аватар для Катюша82
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Из окна вид на Неву
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Мы без бампера ездили и сейчас тоже будем без него. Ремнизастегиваем и все.
Зато без застегнутых ремней не поедешь, отсутствие бампера очень дисциплинирует)))) много видела деток не пристегнутых в колясках с бампером.
абсолютно с вами согласна. Проверенно на собственном опыте. Мы использовали 2 коляски "одновременно" Одна Бреви с бампером, вторая Мак воло без бампера так на бреви ни разу ремни не пристегивали(даже их убрала под чехлы), просто язычек закрепили на бампер чтобы дите не выскользнуло из коляски и все, а в Маке себе это позволить не могу. Не хватает смелости возить ребенка не пристегнутого при отсутствии бампера
__________________

Спасите меня от ОЗ
Дети – это абсолютна особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы. Они удивительны, потому что пока неизвестно, что за люди из них вырастут.
Катюша82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:03
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #406
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


в первую очередь дисциплинирует ребенка, у меня дочка садится и сама просит пристегнуть ее. А вот у подруги сын вечно психует при виде этих ремней, расстегивает, встает в коляске

даже не стала покупать бампер, хотя для малышей удобно туда игрушек навешать, но и этого я не делала. тк без игрушек засыпает быстрей
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:19
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « в первую очередь дисциплинирует... »
  #407
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Девушки, если кому нужен бампер, то я буду продавать свой. Деть не оказался любителем поездить держась за него Если что, пишите в личку.
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:54
ответ для LediM , на сообщение « Про XLR немного добавлю (хотя 1 пункт... »
  #408
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
Про XLR немного добавлю (хотя 1 пункт не напрягает ни меня, ни ребенка, да и с сумкой на ручке мой колясончик не падает):
- "облазили" ручки, очень напрягало, пока не "модифицировали"
- ребенку ростом 80 см этим летом было не прикрыть глаза от солнца, только если полностью опускать/раскладывать кап (козырек не спасает)

В целом довольна коляской, хотя покупала б/у.
Хлр, конечно, не падет, падает Воло.
Вот вспомнила еще один недостаток хлр ( лично для меня) - я мелкого роста (159см) и у меня руки уставали при очень долгой езде, так как получалось, что они слегка на весу. Хотя может это руки у меня коротковаты. А вот моя приятельница, ростом 182 см, катая моего дитя, выдвигала ручки до конца и все их нахваливала, что нагибаться не надо.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:59
ответ для Bagira1979 , на сообщение « Всем привет! У нас тоже Макларен XLR,... »
  #409
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Bagira1979 Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас тоже Макларен XLR, ездили с ней в Египет когда малышке было 1,5 месяца. Коляской очень довольна, я заказывала ее с Америки, обошлась мне 9500, правда нет накидки на ножки... И еще теперь думаю покупать бампер или нет.
/URL]
Имхо, бампер не нужен.
А напишите адрес сайта, где заказывали, если это не военная тайна. и как вам ее в Россию пересылали: доставка сайта или посредники?
Накидка на ноги у меня к слову есть, коляски уже нет (хлр, серая) а чехол есть, если нужен пишите в личку. Только я в Петергофе, если что.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:28
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #410
LediM
Участник
 
Аватар для LediM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 190


При росте 169 ручки в самый раз ))) И мы ездим без бампера, по началу парилась, думала купить, месяц проездили - желание испарилось. До площадки дворами иногда ездили не пристегиваясь, но ребь спокойный, сидит, не рыпается в разные стороны...
LediM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena