Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 00:22   #5331
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
неа,мне моя интуиция подсказывает что не надо, а она меня не подводити не помогло, и надоело,решила отдохнуть и от всего отключиться,и вообще все наши беды от нашей головы,нельзя столько на этом зацикливаться,это факт.Сколько хожу по врачам,толку никакого,только пустатя трата денег...всему свое время,насильно ничего не получится,наверное малыш сам знает когда ему пора появится на свет...посмотрим,жизнь покажет,над думать о хорошем,все наши мысли материальны))Во всяком случае надо сделать перерыв
Знаете, у меня сейчас такие же мысли... Я от лечения гомеопатией отшла с ноября, но я и раньше делала небольшие перерывы. Сейчас лечилась травками и прочими бадами. Результат пока не ясен. Но к ГГ хочу в ближайшее время попась, как к просто хорошему гинекологу, чтобы она меня просто прощщщупала и мазок посмотрела. А вот начинать ли снова принимать горохи... не знаю... И очень согласна, что всё от головы!
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:38
ответ для Мрутик , на сообщение « Девочки и у меня осталась... »
  #5332
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Девочки и у меня осталась гомеопатия,решила для себя и больше не пью
отдам просто так)посмотрю что именно осталось и отпишусьесть капли и горошки)
Девочки, а у меня осталось 2 баночки горохов - железа. Одна новая, вторая почти полная. Отдам на Гражданском пр.
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 07:38   #5333
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Мрутик, извиняюсь за нескромный вопрос, а сколько Вам лет? Можно в личку.
можно)ответила))
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:03
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5334
Ольга 2412
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Металлострой-Купчино
Сообщений: 41


Сори може за глупый вопрос, а где она принимает?
Ольга 2412 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:11   #5335
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Ольга 2412 Посмотреть сообщение
Сори може за глупый вопрос, а где она принимает?
ул.Пражская 12 ,гомеопатическая поликлиника 82
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:15
ответ для Ольга 2412 , на сообщение « Девушки. у меня такие болезненые... »
  #5336
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Ольга 2412 Посмотреть сообщение
Девушки. у меня такие болезненые месячные я в обмороки падаю от боли((( Сможет мне помочь этот врач?
Были настолько болезненые и тоже обморочные что не могла встать и идти на работу , и изза этого на работе возникали бесконечные проблемы , 1 день каждый месяц вынуждена была быть дома, а если начинались на работе вызывала кого нибудь из подруг и родственников, даже прием обезболивающий снимал боли не сразу , с этим не раз увозили на гинекологию в больницу Принимала у обычного Г в женской консультации оральные контрацептивы прекращались боли на время приема и еще следующий месяц ,а затем возвращались боли , с этим и еще с частыми воспалениями пришла к ГГ ,лечилась горохами и каплями ,как уже 2 года забыла про тот ужас когда приходят менстрики да и воспаления прошли прихожу теперь на прием редко , только ка к на осмотр .
laira is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:18
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5337
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


тьфу тьфу никогда не было таких болей во время М,а сейчас вообще почти никакой разницы,как в обычные дни,единственное немного животик распухает и слегка неприятные ощущения и все)а вот у подруги также,адские боли,она не могла на работу выйти,лежала в лежку и зеленела от боли((((кошмар такой...
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:39
ответ для NadikaP , на сообщение « Девочки, у кого-нить был повышен 17OH... »
  #5338
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить был повышен 17OH прогестерон? На что он влияет, как вы с ним боролись? Не могу найти в инете полноценную информацию на что влият. Все в норме, а он повышен, в марте прошлого года был в норме.
Что вам выписывали? к ГГ планирую пойти только через пару недель, а так хочется понять что и к чему?
У меня этот гормон 3,46 при значениях до 2,06 , а у Вас ? Мне Галина Георгиевна сказала что есть незначительное повышение , но пока мне приходиться долечивать цистит и хочу снова проверить уреплазму.
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:35
ответ для loravella , на сообщение « У меня этот гормон 3,46 при значениях... »
  #5339
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
У меня этот гормон 3,46 при значениях до 2,06 , а у Вас ? Мне Галина Георгиевна сказала что есть незначительное повышение , но пока мне приходиться долечивать цистит и хочу снова проверить уреплазму.
у меня 4,2 при значения до 2,06. У меня в прошлом месяце была киста, увеличившая яичник в 2 раза, до месячных делала УЗИ - киста уже была небольшой, в районе 1,8 см. (ушла сама, без таблеток, ничего не принимала, даже горохи....правда уехала на море)...
Может из-за кисты он подскачил? так как все остальные гормоны в норме.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:04
ответ для NadikaP , на сообщение « у меня 4,2 при значения до 2,06. У... »
  #5340
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
у меня 4,2 при значения до 2,06. У меня в прошлом месяце была киста, увеличившая яичник в 2 раза, до месячных делала УЗИ - киста уже была небольшой, в районе 1,8 см. (ушла сама, без таблеток, ничего не принимала, даже горохи....правда уехала на море)...
Может из-за кисты он подскачил? так как все остальные гормоны в норме.
Если один гормон завышен , думаю это не критично , если повышены другие гормоны врачи считают это гормональные сбоями , которые и дают образование кист.
loravella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena