Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:45
ответ для IN-GRID , на сообщение « я хоть и давно не пациентка ГГ, но... »
  #5391
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
я хоть и давно не пациентка ГГ, но топик иногда почитываю
У меня примерно похоже на вашу историю с некоторыми исключениями.Я делала ГСГ, потом лапара у Попова .Потом ИК, потом у меня вырос полип, потом гистера ,а сейчас новая грозит (но это уже другая история).
Собственно к чему это я )ГГ к ИК относится странно исходя из того ,что она гомеопат вообще то. Она за него всеми руками/ногами за.И даже если врач оперирующий вам назначит всего 3 укола или вообще не назначит , она будет говорить ,что нужно колоть по полной 6.Честно говоря это настораживает ну в плане того ,что так рассуждает гомеопат. Без вопросов если ты себя не позиционируешь так .
У меня первое желание уйти появилось от неё ,когда она мне после ГСГ сказала иди на ЭКО без вопросов. А я -может всё таки на лапароскопию для начала.Лично у меня она не в одном диагнозе не разобралась вообще.
Как человек ,очень приятная, смотрит я бы сказала очень нежно и за этой ей большое человеческое спасибо.Когда я стала к ней ходить подумала ну вот точно мой врач , очень она мне понравилась.Но мы к врачу ходим с проблемами ,а если проблемы не решаются и пути решения должен искать сам пациент это как то странно.Это конечно сугубо моё мнение.
Я 3 года безушпешно ходила к к Яворскому перешла к Галине Георгиевне я уже и раньше об этом писала , из безушпешных пациентов перешла в успешные благодаря ГГ и ее практическим знаниям которые она использует как эндокринолог -гинеколог и гомеопатесли бы не ипотека , которую мы с мужем решили осваивать уже подумывали о второй малышке .
Вот что пишут об гомеопатическом методе лечения професора из академии МАПО право на свое призвание этот МЕТОД лечения получил потому что он является наряду с классическими методом лечения природным ДОПОЛНЕНИЕМ к традиционным методам лечения .Этот метод лечения может помочь врачам всех специальностей углубить свои знания , расширить арсенал применяемых препаратов в своей специальности и использовать их на благо людей.Поэтому использование гомеопатического метода лечения должно основываться на обязательных обследованиях необходмых для уточнения диагноза заболевания каждого пациента.
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:19   #5392
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
аккуратнее с кистой, берегите себя, как хрустальную вазу. во время ПА не активничайте, чтобы она не лопнула, воздержитесь от спорта
у меня когда была киста, назначили дюф и она с мес ушла, но бывает, что уходит только на 2й цикл
дюф подавляет рост кисты
Она у меня эндометриоидная, и проходить совсем не желает... ГГ выписала для поддержки мне утрик, но он мне овуляцию забивает, она у меня поздняя, как я недавно поняла. Надо ГГ об этом сообщить.
Вот, почитав последние сообщения боюсь кроме лапоры теперь еще ИК... что теперь с работы уходить? у него же такие побочки...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:58   #5393
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Она у меня эндометриоидная, и проходить совсем не желает... ГГ выписала для поддержки мне утрик, но он мне овуляцию забивает, она у меня поздняя, как я недавно поняла. Надо ГГ об этом сообщить.
Вот, почитав последние сообщения боюсь кроме лапоры теперь еще ИК... что теперь с работы уходить? у него же такие побочки...

эндометроидные не исчезают к несчастью сами .....Получается у некоторых на Жанине её чуть-чуть уменьшить, но не более.
ИК не стоит бояться в плане внешних проявлений (приливы, головокружение,смена настроения),не у всех они бывают.Другое дело,что ИК иногда губительно сказывается на организме в целом.
С работы из моих знакомых, прошедших ИК ,включая меня никто не уходил ,всё терпимо
А у меня ИК был очень своеобразный)
Овуляцию нужно отследить в нескольких циклах, желательно помониторить на узи и естественно утрик принимать только после овули подтвержденной)
Но с кистой нужно бы разобраться.Вам и ГГ скажет, что такие кисты не уходят.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:03
ответ для poloskunn , на сообщение « Я 3 года безушпешно ходила к к... »
  #5394
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
Я 3 года безушпешно ходила к к Яворскому перешла к Галине Георгиевне я уже и раньше об этом писала , из безушпешных пациентов перешла в успешные благодаря ГГ и ее практическим знаниям которые она использует как эндокринолог -гинеколог и гомеопатесли бы не ипотека , которую мы с мужем решили осваивать уже подумывали о второй малышке .
Вот что пишут об гомеопатическом методе лечения професора из академии МАПО право на свое призвание этот МЕТОД лечения получил потому что он является наряду с классическими методом лечения природным ДОПОЛНЕНИЕМ к традиционным методам лечения .Этот метод лечения может помочь врачам всех специальностей углубить свои знания , расширить арсенал применяемых препаратов в своей специальности и использовать их на благо людей.Поэтому использование гомеопатического метода лечения должно основываться на обязательных обследованиях необходмых для уточнения диагноза заболевания каждого пациента.

Я рада, что она Вам помогла
Я и сейчас вернулась к гомеопатии (и до ГГ в моей жизни она тоже присутствовала), только в более классическом варианте .В конце концов гомеопатия не делится на профили , гинеколог-гомеопат, гомеопат- невролог и т.д., рассматривается организм в целом,так же и лечиться.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:46
ответ для IN-GRID , на сообщение « Я рада, что она Вам помогла :flower: Я... »
  #5395
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Я рада, что она Вам помогла
Я и сейчас вернулась к гомеопатии (и до ГГ в моей жизни она тоже присутствовала), только в более классическом варианте .В конце концов гомеопатия не делится на профили , гинеколог-гомеопат, гомеопат- невролог и т.д., рассматривается организм в целом,так же и лечиться.
Вы имеете в виду классических гомеопатов?А мне кажется что профильные врачи более точно подходят к своим болезням и лучше разбираются чем как .,в моей поликлинике работает семейный врач.
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:51
ответ для poloskunn , на сообщение « Вы имеете в виду классических... »
  #5396
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду классических гомеопатов?А мне кажется что профильные врачи более точно подходят к своим болезням и лучше разбираются чем как .,в моей поликлинике работает семейный врач.
профильные врачи смотрят только своё ,не все конечно, а болезни в основном носят системный характер.
ГГ, кстати, смотрит системно организм .
У меня с ней именно профиль то и подкачал
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:49   #5397
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
эндометроидные не исчезают к несчастью сами .....Получается у некоторых на Жанине её чуть-чуть уменьшить, но не более.
ИК не стоит бояться в плане внешних проявлений (приливы, головокружение,смена настроения),не у всех они бывают.Другое дело,что ИК иногда губительно сказывается на организме в целом.
С работы из моих знакомых, прошедших ИК ,включая меня никто не уходил ,всё терпимо
А у меня ИК был очень своеобразный)
Овуляцию нужно отследить в нескольких циклах, желательно помониторить на узи и естественно утрик принимать только после овули подтвержденной)
Но с кистой нужно бы разобраться.Вам и ГГ скажет, что такие кисты не уходят.
Да, я в нескольких циклах видела, что раньше 20 дня овуляцией и не пахнет... Ну это я так. К чему мне сейчас эта овуляция?..
Я именно боюсь общего негативного влияния ИК... Итак-то всё в организме разболтано. Как оно обратно всё в норму придет... ужас. И работа у меня безумно ответственная поэтому и беспокоюсь
ГГ говорила, что киста не пройдет. А Демидова на предыдущем УЗИ сказала, что лучше бы сначала родить, а потом удалять кисту. ГГ же утверждает, что киста влияет на гормональный фон. Короче, надеялась я на чудо. Зря.
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:01   #5398
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Да, я в нескольких циклах видела, что раньше 20 дня овуляцией и не пахнет... Ну это я так. К чему мне сейчас эта овуляция?..
Я именно боюсь общего негативного влияния ИК... Итак-то всё в организме разболтано. Как оно обратно всё в норму придет... ужас. И работа у меня безумно ответственная поэтому и беспокоюсь
ГГ говорила, что киста не пройдет. А Демидова на предыдущем УЗИ сказала, что лучше бы сначала родить, а потом удалять кисту. ГГ же утверждает, что киста влияет на гормональный фон. Короче, надеялась я на чудо. Зря.
Возможно это и не только мое мнение что паника не помошник, надо держать положительный настрой, если все таки придется делать лапорскопию и понадобиться лечение после лапороскопии , Ваша работа не должна пострадать. У моей мамы настоящий климакс , нет М на работу ходит потеет немного , а остальное все в порядке .
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:58   #5399
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Возможно это и не только мое мнение что паника не помошник, надо держать положительный настрой, если все таки придется делать лапорскопию и понадобиться лечение после лапороскопии , Ваша работа не должна пострадать. У моей мамы настоящий климакс , нет М на работу ходит потеет немного , а остальное все в порядке .
есть разница между естественным и и искусственным климаксом .настоящий по оценкам врачей легче , но это в принципе и логично, менопауза процесс постепенный .ИК- это удар по организму ,который он не ждёт.Не каждый организм его адекватно воспринимает.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:05
ответ для IN-GRID , на сообщение « я хоть и давно не пациентка ГГ, но... »
  #5400
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


[QUOTE=IN-GRID;77979048]я хоть и давно не пациентка ГГ, но топик иногда почитываю
У меня примерно похоже на вашу историю с некоторыми исключениями.Я делала ГСГ, потом лапара у Попова .Потом ИК, потом у меня вырос полип, потом гистера ,а сейчас новая грозит (но это уже другая история).

А почему вам опять нужно делать гистеру ? или лапару ,вы опять так сами решили разве можно так часто делать от этого и спайки развиваются и наркоз если снова делать дает последствия на голову .
swetljazoc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena